Помогите опознать сторожевой таймер

технические вопросы по сторожевым таймерам
Гость

Сообщение Гость » 01 апр 2014, 07:29

Стоят в терминалах. Где-то подключено, где-то нет.
Вложения
IMG_20140331_205429_1.jpg
IMG_20140331_205429_1.jpg (112.62 КБ) 2838 просмотров

rebooter
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 19:33

Сообщение rebooter » 01 апр 2014, 07:41

Сторожевой таймер вроде.
Аватара пользователя
Flame
Бюрократ
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 21:11

Сообщение Flame » 01 апр 2014, 09:06

rebooter писал(а):Сторожевой таймер вроде.


Технические вопросы » Сторожевые таймеры » Помогите распознать



:*
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Гость

Сообщение Гость » 01 апр 2014, 14:08

мда робата, спасибо за помощьrf_ :~
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 01 апр 2014, 14:22

не груби
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
rebooter
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 19:33

Сообщение rebooter » 01 апр 2014, 16:05

*) ну не пинайте. название раздела не прочитал. Могу сказать только что точно не ОСМП.
Гость

Сообщение Гость » 01 апр 2014, 16:58

так может я не въехал, технические вопросы-сторожевые таймеры. разве не так называется раздел. попросил определить что за таймер. за что пинать то.
Гость

Сообщение Гость » 05 апр 2014, 07:37

въехал, просто никто не знает что это за зверь.*f*
Maksimenko Ruslan
участник форума
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:54

Сообщение Maksimenko Ruslan » 05 апр 2014, 22:33

крутой писал(а):въехал, просто никто не знает что это за зверь.*f*


В поисковике по маркировке чипа пробовали искать, вдруг найдёте что.
Smart77
Эксперт
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 09:22

Сообщение Smart77 » 05 апр 2014, 22:38

А можно фото получше и с обеих сторон желательно. Странновато для таймера.
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
Гость

Сообщение Гость » 07 апр 2014, 08:20

уже неактуально
Гость

Сообщение Гость » 13 апр 2014, 12:38

Добрый день!

Нужна ваша помощь в идентификации этой железки)

В идеале еще бы может под них есть дрова и софт на винду?

Таких таймеров много, вот думаю их настроить или осмп-1 покупать??

Фото:
Вложения
e3b.jpg
e3b.jpg (103.65 КБ) 2381 просмотр
a48c.jpg
a48c.jpg (46.37 КБ) 2381 просмотр
Гость

Сообщение Гость » 21 апр 2014, 20:57

нужна фотка с другой стороный
Smart77
Эксперт
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 09:22

Сообщение Smart77 » 21 апр 2014, 22:28

R0bin писал(а):нужна фотка с другой стороный

Скорее всего это не таймер как таковой.
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 22 апр 2014, 09:05

это таймер. тоже есть несколько штук. но какие-не знаю.
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Аватара пользователя
-Serp2000-
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:28

Сообщение -Serp2000- » 22 апр 2014, 10:07

arcor писал(а):это таймер. тоже есть несколько штук. но какие-не знаю.
согласен
Наверняка не упадет только лежащий!
Smart77
Эксперт
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 09:22

Сообщение Smart77 » 22 апр 2014, 15:26

-Serp2000- писал(а):
arcor писал(а):это таймер. тоже есть несколько штук. но какие-не знаю.
согласен

В системе то хоть как оно определяется?
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
YuriyK
участник форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 07:42

Сообщение YuriyK » 22 апр 2014, 18:02

Представленный образец явно нерабочий, на плате куча дырок, а запаяны только разъемы, реле, светодиод, конденсатор, пара резисторов и перемычка. Такой таймер работать не будет, т.к. явно не хватает других деталей.
PayPRO
участник форума
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 08:53

Сообщение PayPRO » 22 апр 2014, 20:21

На вид это таймер, срабатывающий по звонку. Мы такие же по сути делаем, только полезнее (перегружают весь терминал, по гудку включает и выключает питание всего терминала). Эффективная штука!
Гость

Сообщение Гость » 22 апр 2014, 20:26

PayPRO писал(а):На вид это таймер, срабатывающий по звонку. Мы такие же по сути делаем, только полезнее (перегружают весь терминал, по гудку включает и выключает питание всего терминала). Эффективная штука!

что то типа Альтаира? только не модем..
_http://monolit-elcom.ru/products/7076

Вернуться в «Сторожевые таймеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей