Windows на терминалах
- SashkaDotCom
- Эксперт
- Сообщения: 1779
- Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03
Windows XP
Windows XP. Снят с конвейера и не поддерживается производителем. Что это меняет в плане его наличия на терминале без лицензии?
лицензия должна быть. Либо более страшая версия поддерживающая грейтдоун (понижение) до ХР.
подержка прекращается: обновлений не будет и можешь в суппорт не звонить.
подержка прекращается: обновлений не будет и можешь в суппорт не звонить.
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
А то блин все туда через день звонили, и они сразу решали все проблемы:)arcor писал(а):лицензия должна быть. Либо более страшая версия поддерживающая грейтдоун (понижение) до ХР.
подержка прекращается: обновлений не будет и можешь в суппорт не звонить.![]()
Чековая кассовая лента термобумага 80х150х26 - 170 руб, 80х120х26 - 100 руб, 80х100х26 - 85 руб, 80х80х26 - 45 руб подробности на [link]http://masterlenta.ru[/link]
Центр Управления Платежами. писал(а):А разве тут вообще кто то с лицензией работает?:)
осмп продавала свои терминалы с лицензией. у некоторых шмон был. т.ч. кто-то работает с лицензией.
в любом случае лицензия не заканчивается 18-го.
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
-
Гость
Не запускается windows: ошибка STOP: 0x0000007B (0xB84C3524, 0xC00000Е,0x00000000,0x00000000)
Не запускается windows: ошибка STOP: 0x0000007B (0xB84C3524, 0xC00000Е,0x00000000,0x00000000). Включаю комп, вылезает такая ошибка STOP: 0x0000007B (0xB84C3524, 0xC00000Е,0x00000000,0x00000000) ..
и перезагруз идет, пробывал всстановить винду не получаеться, когда приходит время перезагрузки для восстановления вылезает синий экран, и соответственно перегружает комп, проверял на вирусы, диск открываеться, нормально из под другой винды, проверял диск ошибок нет, что делать хрен знает надо как то восстановить, комп головной много чего там нужного
и перезагруз идет, пробывал всстановить винду не получаеться, когда приходит время перезагрузки для восстановления вылезает синий экран, и соответственно перегружает комп, проверял на вирусы, диск открываеться, нормально из под другой винды, проверял диск ошибок нет, что делать хрен знает надо как то восстановить, комп головной много чего там нужного
Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
