Windows на терминалах

Вопросы по программному обеспечению.
Аватара пользователя
Flame
Бюрократ
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 21:11

Сообщение Flame » 04 окт 2014, 20:58

_http://support.microsoft.com/kb/324103/ru - отсюда все версии проверил?
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4

Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 04 окт 2014, 23:26

ну возми винт, поставь на другой и скопируй то, что нужно. а винду переустанови.
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 04 окт 2014, 23:57

arcor писал(а):ну возми винт, поставь на другой и скопируй то, что нужно. а винду переустанови.


маза фака получилось! _http://www.q2w3.ru/2010/08/08/1944/ сделал все заработало, пипец убил полдня
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 05 окт 2014, 00:00

вирусни нет проверял, странно из за чего такое дерьмо вылезло
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 05 окт 2014, 00:15

значит винт подсыпаться начинает, если не хочешь дальше ипаццо, делай образ диска пока живой, и лей на новый, ну или чистая новая установка.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 05 окт 2014, 00:17

Артемий писал(а):вирусни нет проверял, странно из за чего такое дерьмо вылезло

потому, что реестр иногда ломается.

имхо есть 2 варианта для компов работающих более 1-2 лет:
1. если много специфических программ, так это регулярный бэкап жесткого диска. время восстановления 30 минут.
2. полная переустановка виндовс. чистая, свежая виндовс- это всегда хорошо. (сумарное время затраты 1-2 часа если с лицензионных дисков, и те-же 30 минут, если с образа )

а исправление таких ошибок - это для энтузиастов, заранее не думающих о потери данных.
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 05 окт 2014, 00:31

RomiCom писал(а):значит винт подсыпаться начинает, если не хочешь дальше ипаццо, делай образ диска пока живой, и лей на новый, ну или чистая новая установка.

винт новый...*** если и он начинает умирать, недавно приобретал взамен годовалому который стал умирать, или реально какашку стали делать
Аватара пользователя
3DFX
Member
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 10:52

Сообщение 3DFX » 05 окт 2014, 01:41

Артемий писал(а):
RomiCom писал(а):значит винт подсыпаться начинает, если не хочешь дальше ипаццо, делай образ диска пока живой, и лей на новый, ну или чистая новая установка.

винт новый...*** если и он начинает умирать, недавно приобретал взамен годовалому который стал умирать, или реально какашку стали делать

железо становится хуже, _http://goo.gl/Fm8kpk - запланированное устаревание, _http://howitworks.iknowit.ru/paper1361.html - жадность берет свое. Как с каждым годом машины становятся хуже, так и железо компьютерное, а имхо вообще во всю новую технику с каждым годом закладывают все меньший ресурс.. Ну вот не хотел сюда приплетать политику, но она похоже повсюду..:) Запланированное устаревание - чисто капиталистическое изобретение, поэтому смириться и работать дальше...
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 05 окт 2014, 01:45

Правило №0 ДЕЛАЙ БЕКАПЫ ~)
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
deus1313
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2015, 17:19

Сообщение deus1313 » 31 май 2015, 17:33

Всем привет! Ребят подскажите может кто сталкивался? терем перевозил и мож где на кочку заехал вообщем не знаю что с ним. Начал тормозить при включении и отключении. А щяс вообще дальше экрана: обычная загрузка Windows, безопасный режим не загружается. жму ф8 - там тоже все по кругу идет, нечего не восстанавливается. Командная строка тоже не работает. Есть старт терминал и консоль. Вот нажимаю на старт терминал - там снова все по кругу. А жмешь консоль там экран смерти синий. Вот не знаю что делать. Винду снасить не охота и все переустанавливать. Помогите пожалуйста?
gelodvu
участник форума
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 18:45

Сообщение gelodvu » 31 май 2015, 18:13

Не парься. переставляй виндовс. Так бывает. На жестком диске загрузочный сектор поврежден.
miha
Эксперт
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 26 май 2008, 13:30

Сообщение miha » 31 май 2015, 18:23

переставляй*f*
Butcher
участник форума
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 май 2014, 12:31

Сообщение Butcher » 31 май 2015, 21:20

образ перезалить 10 мин. хуже когда монитор крякнет при переезде*)
Аватара пользователя
ANCH
участник форума
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:28

Сообщение ANCH » 31 май 2015, 21:21

Maksimenko Ruslan
участник форума
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:54

Сообщение Maksimenko Ruslan » 31 май 2015, 21:49

deus1313 писал(а):Всем привет! Ребят подскажите может кто сталкивался? терем перевозил и мож где на кочку заехал вообщем не знаю что с ним. Начал тормозить при включении и отключении. А щяс вообще дальше экрана: обычная загрузка Windows, безопасный режим не загружается. жму ф8 - там тоже все по кругу идет, нечего не восстанавливается. Командная строка тоже не работает. Есть старт терминал и консоль. Вот нажимаю на старт терминал - там снова все по кругу. А жмешь консоль там экран смерти синий. Вот не знаю что делать. Винду снасить не охота и все переустанавливать. Помогите пожалуйста?


Возможно что на диске появились бэды, и простая перезаливка образа может и не помочь. Либо сначала ремапить диск и надеятся что винда поднимется, либо сразу поменять жёсткий и залить образ.
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 01 июн 2015, 03:13

это еще может батарейка от бивиса скончалась, и бивис упал в дефолт, возможно винт был в режиме ахси а стал по дефолту в иде от того и не грузится и блюскрин.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
wd
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 21:31

Сообщение wd » 01 июн 2015, 03:14

использую загрузочную флешку live USB , потом проверка диска с исправлением системных ошибок, помогает 50/50.
Totoha
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 12:02

Разыскиваю дистрибутив WIN XP облегченной версии

Сообщение Totoha » 12 сен 2015, 15:01

Разыскиваю дистрибутив WIN XP облегченной версии. Друзья, а нет ли у кого то случайно дистрибутива винды xp уже заточенной под терминалы, что бы в ней не было ничего лишнего и не нужного для работы терминала? а то железо на теремах стоит не очень современное и лишние нагрузки на него ни к чему.
Был бы очень благодарен .
alexm
Эксперт
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 13:04

Сообщение alexm » 12 сен 2015, 15:21

Totoha писал(а):Друзья, а нет ли у кого то случайно дистрибутива винды xp уже заточенной под терминалы, что бы в ней не было ничего лишнего и не нужного для работы терминала? а то железо на теремах стоит не очень современное и лишние нагрузки на него ни к чему.
Был бы очень благодарен .

lex-pex сталю уже давно проблем нет
Totoha
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 12:02

Сообщение Totoha » 12 сен 2015, 15:48

Спасибо, нужна именно XP

Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей