Alexey писал(а):Была аналогичная тема про эти мамки, но там проблема в зависании при старте на БИОСе. У нас выявлена другая проблема - виснет Маратл (ОСМП) в процессе работы. Причем хаотично, на всех терминалах, 3-4 раза в месяц. Винда при этом работает, ПО ОСМП висит колом.
Проблема только на этих мамках. В логах ОСМП последним сообщением почти всегда одно и тоже:17:44:16 Запуск монитора embed сообщений.
Есть у кого нечто подобное?
памяти сколько?
