Реклама на втором мониторе терминала

Вопросы по программному обеспечению.
andru
участник форума
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:05

Сообщение andru » 27 июн 2014, 16:17

Самому сделать презентацию не сложно, в PowerPoint и перегнать в Avi видео ролик.

Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 28 июн 2014, 02:10

гениально :-)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Гость

Сообщение Гость » 18 авг 2014, 00:14

Нужна программ для рекламы на втором мониторе платежного терминала.
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 18 авг 2014, 01:23

mpc*)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Аватара пользователя
Flame
Бюрократ
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 21:11

Сообщение Flame » 18 авг 2014, 07:35

gans800800 писал(а):Нужна программ для рекламы на втором мониторе платежного терминала.


Программа для рекламы на втором мониторе называется Media Player Classic *)
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Гость

ПО для рекламы на двухмониторных платежных терминалах

Сообщение Гость » 15 янв 2015, 17:21

ПО для рекламы на двухмониторных платежных терминалах. Добрый день!

Мы разработали софт для платежных терминалов, который занимает верхнюю часть терминала (верхний экран) и на него загружает оплаченную рекламу.
Ищем дилеров для сотрудничества. В данный момент в г. Москва и Подмосковье.

Отвечу еще на несколько вопросов что задавали в телефонном режиме:

1)Что будет с той рекламой что я вешаю сам?
Реклама, которая крутится у Вас на терминалах так и продолжит крутиться, только через нашу систему
Она закачивается сразу на все терминалы и Вы сможете ее контролировать и управлять как будет угодно. За подобную загрузку - система никаких комиссий не берет.
Практически она позволяет удобно работать с уже существующей сетью экранов

2)Сколько Вы сможете платить сразу при запуске системы?
Этот вопрос обговаривается индивидуально при встрече.

3) Сколько система кушает интернета?
В ожидающем режиме (если вообще нет ни одного заказа) система в месяц может съедает до 5мб

4) Как сильно система загружает ЦП?
Загрузка идет на уровне простого плеера (МПлеер) практически дополнительных нагрузок на ЦП не будет


Фактически это дополнительный заработок для владельцев терминалов. Возможна установка второго монитора на одномониторный терминал.
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 16 янв 2015, 03:10

мпц+ядиск чем хуже?~)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
LSD
Эксперт
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 14:20

Сообщение LSD » 16 янв 2015, 03:59

:)
Pravitel
Эксперт
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 11:13

Сообщение Pravitel » 16 янв 2015, 09:30

RomiCom писал(а):мпц+ядиск чем хуже?~)

А что крутите у себя на вторых экранах? Есть спрос вообще?
подключу субагентов с небольшими объемами - Москва, МО. гарантированно увеличу прибыль
Делаю авиабилеты и туры дешевле( 2-8% скидки )
Гость

Сообщение Гость » 16 янв 2015, 11:04

RomiCom писал(а):мпц+ядиск чем хуже?~)


Смысл нашей программы и нашего предложения в том, что вы не занимаетесь поиском клиентов для сдачи в аренду вашего второго экрана. Этим занимаемся мы, вы только получаете ежемесячный доход. Загрузка рекламного контента происходит автоматически и не требует вашего присутствия. От вас лишь требуется установить программу для закачки видео на терминал.
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 17 янв 2015, 00:20

pravitel писал(а):А что крутите у себя на вторых экранах? Есть спрос вообще?

да какой на *** спрос? щас вон билборды 70-80% пустые, у меня тупо закачаны 30 роликов экстрим видео с ютуба, в итоге кое какие потенциальные клиенты останавливаются позырить и и становятся реальными, мне вон в магазе историю рассказали недавно, в магаз постоянно ходят муж с женой, таки муж ходит с ней чисто ПОЗЫРИТЬ ролики*) ну нет у чувака видимо перца и планшетника*) платил ли хз, история умалчивает, а видеоархив влом разгребать.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Аватара пользователя
Flame
Бюрократ
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 21:11

Сообщение Flame » 17 янв 2015, 00:29

RomiCom писал(а):в магаз постоянно ходят муж с женой, таки муж ходит с ней чисто ПОЗЫРЯТЬ ролики*) ну нет у чувака видимо перца и планшетника*) платил ли хз, история умалчивает, а видеоархив влом разгребать.


:*
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Pravitel
Эксперт
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 11:13

Сообщение Pravitel » 17 янв 2015, 01:32

RomiCom писал(а):да какой *** спрос? щас вон билборды 70-80% пустые ...

:p) :p) :p)
Загрузите ролики с канала watch4beauty - народу будете собирать больше чем в кинотеатры.
Блин, классная идея с ютубом, пожалуй тоже включу у себя вторые мониторы в ходовых точках, пускай народ смотрит :)

Помню у нас случай был, Егорьевский мясокомбинат разместился на экране, ролик продолжительностью 16 минут, со звуком *) рассказом о производстве. За 2 недели охранники в магазине его дословно вызубрили, таким образом, что когда руководство магазина попросили отключить звук, а то покупателей и кассиров видите ли раздражает, охранники со своими комментариями, шутками и прибаутками принялись за озвучку.
подключу субагентов с небольшими объемами - Москва, МО. гарантированно увеличу прибыль
Делаю авиабилеты и туры дешевле( 2-8% скидки )
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 17 янв 2015, 01:37

*)
озвучка у меня другого плана, когда терем видит пупсега на расстоянии 5-7 метров, то он ему говорит "ВЫБЕРИТЕ ОПЕРАТОРА" эротичным голосом тетки из кибера*)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Pravitel
Эксперт
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 11:13

Сообщение Pravitel » 17 янв 2015, 09:55

RomiCom писал(а):*)
озвучка у меня другого плана, когда терем видит пупсега на расстоянии 5-7 метров, то он ему говорит "ВЫБЕРИТЕ ОПЕРАТОРА" эротичным голосом тетки из кибера*)

А это как удалось реализовать?

может заменить на фразу тем же голосом - не льсти себе, подойди поближе, я не кусаюсь *)
подключу субагентов с небольшими объемами - Москва, МО. гарантированно увеличу прибыль
Делаю авиабилеты и туры дешевле( 2-8% скидки )
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 17 янв 2015, 12:04

видеонаблюдение
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 17 янв 2015, 12:04

видеонаблюдение
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Гость

Сообщение Гость » 17 янв 2015, 16:55

Так если нету спроса на рекламу, почему бы не сдать второй монитор и получать постоянную дополнительную прибыль?...
В Кубани нас нет пока, но тоже доберемся a~d
Для Москвичей вполне реальное предложение.
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 17 янв 2015, 16:59

Реклама, которая крутится. Проверочное слово - что делает. Пишите без мягкого знака.

По теме. В свое время (примерно 2007-2008 гг) ГК ОСМП (сейчас киви) даже запустили такой софт и искали рекламодателей. Но даже они загнулись.

Чем вы лучше?

И, да, такая реклама не эффективна.
Гость

Сообщение Гость » 17 янв 2015, 19:15

Я не говорю что мы лучше кого-то или хуже. Я просто предлагаю людям реальные деньги за их вторые экраны, которые я уверен в большинстве случаев простаивают.

Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей