Разработчики программного обеспечения

Вопросы по программному обеспечению.
hos
участник форума
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:51

Сообщение hos » 05 мар 2015, 12:38

SamurA писал(а):Почему только на одном терминале? На других теремах все как раньше.


Просто разные версии браузеров может стоят на этих терминалах... т.е. на этом где поплыло версия отличается от остальных... попробуйте посмотреть
Разработка ПО для киосков/терминалов/автоматов. Работа с всевозможными устройствами через com-порт (rs232), работа с монетоприемниками, купюроприемниками CashCode, JCM и др (ccnet, id-003, cctalk ), работа с термопринтерами, диспенсерами, кардридерами...

SamurA
Эксперт
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 14:20

Сообщение SamurA » 05 мар 2015, 14:15

hos писал(а):
SamurA писал(а):Почему только на одном терминале? На других теремах все как раньше.


Просто разные версии браузеров может стоят на этих терминалах... т.е. на этом где поплыло версия отличается от остальных... попробуйте посмотреть

На выходные займусь этим (Фремворк и брауГер), после отпишу.
Гость

Сообщение Гость » 05 мар 2015, 16:17

Данная проблема возникает из за использованием на терминале Internet Explorer 6 версии. Для решения данного вопроса необходимо установить на терминал Internet Explorer версии 7 и выше.
SamurA
Эксперт
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 14:20

Сообщение SamurA » 10 мар 2015, 17:46

weyw писал(а): Данная проблема возникает из за использованием на терминале Internet Explorer 6 версии. Для решения данного вопроса необходимо установить на терминал Internet Explorer версии 7 и выше.

Всё так. Благодарю. ~)
Maksimenko Ruslan
участник форума
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:54

Сообщение Maksimenko Ruslan » 16 мар 2015, 16:52

Спрошу здесь, дабы не плодить темы. На турпей перешли неделю назад, проявилась такая проблема, очень часто после перезагрузки терминала слетают конфиги с настройками. Приезжаешь по новой вбиваешь номер терминала, логин, пароль, и история может повториться вновь. И это на терминалах, которые до этого нормально работали на другом софте. Кто подскажет как бороться?
celtic_xarizma
участник форума
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 02:22

Сообщение celtic_xarizma » 16 мар 2015, 19:35

Maksimenko Ruslan писал(а):
Спрошу здесь, дабы не плодить темы. На турпей перешли неделю назад, проявилась такая проблема, очень часто после перезагрузки терминала слетают конфиги с настройками. Приезжаешь по новой вбиваешь номер терминала, логин, пароль, и история может повториться вновь. И это на терминалах, которые до этого нормально работали на другом софте. Кто подскажет как бороться?


Есть такой косяк в турпее. Причину его так найти не удалось, но заметили одно: На полноценной XP работает значительно стабильнее чем на Embeded.
Электрический вибратор возбуждает в контуре стоячую волну
Maksimenko Ruslan
участник форума
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:54

Сообщение Maksimenko Ruslan » 16 мар 2015, 20:48

celtic_xarizma писал(а):
Maksimenko Ruslan писал(а):
Спрошу здесь, дабы не плодить темы. На турпей перешли неделю назад, проявилась такая проблема, очень часто после перезагрузки терминала слетают конфиги с настройками. Приезжаешь по новой вбиваешь номер терминала, логин, пароль, и история может повториться вновь. И это на терминалах, которые до этого нормально работали на другом софте. Кто подскажет как бороться?


Есть такой косяк в турпее. Причину его так найти не удалось, но заметили одно: На полноценной XP работает значительно стабильнее чем на Embeded.


Спасибо, значит будем начинать переустанавливать системы.
Аватара пользователя
ser
участник форума
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 15:56

Re: Турпей ПО глюк

Сообщение ser » 28 апр 2017, 18:19

Кто подключает к Турпею или к другим туристическим конторам.
008
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 10:11

Проблема с ПО "Терминал ПРО"

Сообщение 008 » 22 июн 2017, 10:38

Проблема с ПО "Терминал ПРО". Приветствую сообщество. Кто имеет опыт работы с данным ПО, может подскажите. Проблема следующая, ПО устанавливается, настраивается, всё работает корректно вплоть до планового перезапуска. После перезапуска Терминал ПРО стопорится на поиске устройств, в логах имеем вот что:

Код: Выделить всё

2017/06/21 04:00:48.093 # HELPER -> Регламентный перезапуск приложения
2017/06/21 04:00:48.125 # PRINTER -> Состояние принтера ON-LINE
2017/06/21 04:00:48.171 # HELPER -> Процесс 'help_r.exe' запущен
2017/06/21 04:00:48.187 # MAIN -> Завершение программы извне
2017/06/21 04:00:48.250 # PRINTER -> Состояние принтера ON-LINE
2017/06/21 04:00:48.281 # RAS -> Отключение всех соединений...
2017/06/21 04:00:48.312 # RAS -> Ожидание освобождения модема...
2017/06/21 04:00:48.375 # RAS -> Статистика по трафику сохранена
2017/06/21 04:00:48.406 # RAS -> Отключение...
2017/06/21 04:00:52.625 # RAS -> Отключено
2017/06/21 04:00:52.875 # MAIN -> Завершение программы
2017/06/21 04:01:01.203 # MAIN -> Старт программы, v3.001 build-357, May 17 2017 14:42:39
2017/06/21 04:01:01.234 # CRYPTO -> Версия crypt32.dll: 5.131.2600.5709
2017/06/21 04:01:01.250 # CRYPTO -> Версия rsaenh.dll: 5.1.2600.5507
2017/06/21 04:01:01.296 # WEB -> Класс браузера успешно инициализирован
2017/06/21 04:01:01.609 # MAIN -> Найден COM-порт: COM3
2017/06/21 04:01:01.640 # MAIN -> Найден COM-порт: COM4
2017/06/21 04:01:01.656 # MAIN -> Найден COM-порт: COM1
2017/06/21 04:01:01.671 # WATCHDOG -> Открытие COM-порта: \\.\COM3
2017/06/21 04:01:01.703 # WATCHDOG -> Порт открыт
2017/06/21 04:01:01.718 # MAIN -> error when getting commstate (error 1)
2017/06/21 04:01:01.750 # WATCHDOG -> Ошибка конфигурирования порта
2017/06/21 04:01:01.765 # MAIN -> error when getting commstate (error 1)
После этого в лог ничего не пишется, вплоть до перезагрузки терминала.

Сторожевого таймера у нас нет, принтер VKP 80, купюрник CashCode, плата COM-портов NetMos 9735.
После перезагрузки терминала софт снова работает нормально.
Одна и та же ситуация на двух терминалах.
008
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 10:11

Re: Проблема с ПО "Терминал ПРО"

Сообщение 008 » 28 июн 2017, 14:57

Проблема исчерпала себя после установки самых старых драйверов NetMos.
LSD
Эксперт
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 14:20

Есть кто работает с софт-лоджик?

Сообщение LSD » 14 ноя 2019, 04:23

Есть кто работает с софт-лоджик? ЗдорОво, камрады!
Так вышло, что снова чуток вернулся в терминалам.
Компания, которая попросила меня помочь, работает с ПО софтлоджик.
Моя зона ответственности - техническая, в общем, вопросов много.
Есть на форуме еще кто работает с ними и может проконсультировать?
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Re: Есть кто работает с софт-лоджик?

Сообщение CUP » 14 ноя 2019, 08:38

LSD писал(а):ЗдорОво, камрады!
Так вышло, что снова чуток вернулся в терминалам.
Компания, которая попросила меня помочь, работает с ПО софтлоджик.
Моя зона ответственности - техническая, в общем, вопросов много.
Есть на форуме еще кто работает с ними и может проконсультировать?


Мы. Чем помочь?
LSD
Эксперт
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 14:20

Re: Есть кто работает с софт-лоджик?

Сообщение LSD » 14 ноя 2019, 09:32

Центр Управления Платежами писал(а):

Спасибо за отклик.
Вопросов очень много)
Написал в личку
deleted
Ваня, музыкант...
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:00

Re: Есть кто работает с софт-лоджик?

Сообщение deleted » 14 ноя 2019, 11:28

я могу попробовать)
LSD
Эксперт
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 14:20

Re: Есть кто работает с софт-лоджик?

Сообщение LSD » 14 ноя 2019, 12:08

-dex- писал(а):

Спасибо, Иван)
Spartak
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:55

Re: Есть кто работает с софт-лоджик?

Сообщение Spartak » 14 ноя 2019, 12:36

ПС Кенгу24 работает на Софт Лоджике - вверху даже реклама об этом висит.

Обращайтесь.
Платежный сервис https://kengu24.ru/agents/
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Re: Есть кто работает с софт-лоджик?

Сообщение CUP » 14 ноя 2019, 14:16

Spartak писал(а):ПС Кенгу24 работает на Софт Лоджике - вверху даже реклама об этом висит.

Обращайтесь.


:D задержались что-то с ответом.
Spartak
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:55

Re: Есть кто работает с софт-лоджик?

Сообщение Spartak » 14 ноя 2019, 15:38

Центр Управления Платежами писал(а): :D задержались что-то с ответом.


Last but not least
Платежный сервис https://kengu24.ru/agents/
LSD
Эксперт
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 14:20

Re: Есть кто работает с софт-лоджик?

Сообщение LSD » 16 апр 2020, 16:56

некропостну)
Кто-нибудь уже делал доработку протокола Яндекс.Денег на отправку ID точки и иже с ним?
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Re: Есть кто работает с софт-лоджик?

Сообщение CUP » 16 апр 2020, 17:14

LSD писал(а):некропостну)
Кто-нибудь уже делал доработку протокола Яндекс.Денег на отправку ID точки и иже с ним?


ожидайте, все готово почти :arrow:

Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей