Полезные программы для терминалов

Вопросы по программному обеспечению.
Гость

Сообщение Гость » 31 мар 2015, 08:53

Есть такая самопальная утилитка. Работает в моей сетке второй год.Отслеживает пинг по заданному адресу и если нет инета то через заданное время 1.перезагруз ВИНДЫ или 2.сигнал на порт СОМ или порт ЛПТ(принтер старинный) на несколько секунд(задается самому время). -Это для простейшей схемы чтобы выключить и включить зависший СИМЕНС. Делалось для платежки ДЕЛЬТА. Там переодически зависал СИМЕНС.
В КИВИ (сейчас на неё перехожу) такой проблемки не наблюдаю. Прога устанавливается в ВИНДЕ .
Могу дать кому лично но не на общак. Жаба ДУШИТ. Я за неё сумку БЕЛОЙ ЛОШАДИ отдал. Просите albicov1@mail.ru:с) :с) :с)

TimoGrozny
Эксперт
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 22:04

ПО для кол-центра

Сообщение TimoGrozny » 06 июл 2015, 20:01

ПО для кол-центра. Коллеги, подскажите, пожалуйста, пользовались ли вы каким либо софтом для упорядочивания обращен от клиентов? (учет заявок, обработка, решение и ответ пользователю) стандартные CRM не совсем подходят для таких случае. Поделитесь, буду признателен
Think different (c) Steve Jobs
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 07 июл 2015, 14:30

если речь идет об автоматизации работы с клиентамы через многоканальный call-центр на базе виртуальной АТС, у нас есть, для тебя бесплатно накатим. надо?*)
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 07 июл 2015, 16:20

Центр Управления Платежами. писал(а):если речь идет об автоматизации работы с клиентамы через многоканальный call-центр на базе виртуальной АТС, у нас есть, для тебя бесплатно накатим. надо?*)


asterisk для всех бесплатен.
устанавливай и работай. любые маршруты, че угодно
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 07 июл 2015, 17:37

Ну вот мы его и даем бесплатно всем нашим клиентам и технически сопровождаем и настраиваем.
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 07 июл 2015, 17:41

Сисадмины прям :)
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 07 июл 2015, 18:03

Да, прикинь. Растем постоянно. Пойдем к нам :)
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 07 июл 2015, 18:11

Центр Управления Платежами. писал(а):Да, прикинь. Растем постоянно. Пойдем к нам :)


если только консультантом за евры
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 07 июл 2015, 19:21

Грамотный заход, но нет*)
PayPRO
участник форума
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 08:53

Сообщение PayPRO » 04 окт 2015, 19:12

Что касается темы телефонии, то мы занимаемся этим уже давно. Из того, что вы написали мы реализуем:

1. Связь 1С и АТС (Астериск).

2. Личные менеджеры в 1С. Клиент звоня на общий номер всегда в первую очередь попадает на своего менджера (или последнего с кем он говорил).

3. Голосовое уведомление об исполнении задачи (Редмайн, Битрикс и т.п.).

4. Отправка счетов на WhatsApp (PDF или картинкой).

5. Распределение по региональным филиалам при звонке на единый 8-800.

6. Распознавание речи и действия исходя из голосовых команд и данных (например, запись в базу данных показаний счетчиков).

7. Управление оборудованием через адаптивное голосовое меню.

8. Автоматический обзвон задолжников.

9. Подключение к разговору старших менеджеров в разных режимах (участие или слышимое только для вашего сотрудника).

10. Разработка систем работы со звонками. Например, при звонке в нашу справочную мы по телефону находим из какого города звонят, на каком терминале заплатили и статусы последних платежей. Оператор до подъема трубки знает что ответить клиенту.

11. Работа с пропущенными вызовами: уведомление по смс/почте, контроль созвона после пропущенного звонка.

12. Многое-многое другое. Мы сами пишим модули для Астериска и для связки с другими системами на Windows и Linux (внедрялись даже во много закрытых систем).

Работаем в этой сфере уже много лет. Внедряли удаленно во многих городах России и не только России. Даем гарантию на свои работы.

Пишите на info@asofts.ru - это наша структура, которая занимается автоматизацией, разработкой ПО и телефонией.
Телефон (3852) 50-32-90, сайт asofts.ru.

Можете писать мне, отвечу на все вопросы.
Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Клонирование дисков

Сообщение CJIOH » 14 окт 2015, 23:28

Клонирование дисков. Я как-то себе на винду акрониус поставил, который убил мне диск. Ну его на. А если я себе убунту установлю, есть у линукса софт с такими-же возможностями ? Вот должен быть, чувствую.
И чтобы мог образ, созданный акрониусом залить, во.~)
Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 15 окт 2015, 00:08

сам нашел ~)
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 15 окт 2015, 00:15

А потом сверху поставить кибер ?)) только как
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 15 окт 2015, 01:19

слон писал(а):сам нашел ~)

уже много лет пользую r-drive image, хоть венда хоть не венда, классная софтинка.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Аватара пользователя
s.s
Эксперт
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 15:04

Сообщение s.s » 05 ноя 2015, 18:29

:* *f*
во всех системах всё что нужно есть.
не придумывай велосипед и живи спокойно .~)
Если не знаешь то открой инструкцию АСО и чтай.b_v b _f
:ж:
- Ты в порядке?
- Да, в случайном.
Аватара пользователя
koshk
участник форума
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 17:12

Сообщение koshk » 06 ноя 2015, 08:57

для киви есть стороннее приложение под айфон, намного удобней и информативней стандартного. разработчик на связи, учитывает пожелания
Подключаю к ЦУП. Дорого, качественно, оперативно :)
askorn
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 22:49

Выбираем CRM

Сообщение askorn » 27 июл 2016, 14:53

Какая CRM подходит для анализа платежей?
Аватара пользователя
Flame
Бюрократ
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 21:11

Сообщение Flame » 27 июл 2016, 15:16

Excel? *)
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Фёдор
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 19:22

Сообщение Фёдор » 18 авг 2016, 19:25

А мы своё написали. Если еще интересно - в ЛС.
Аватара пользователя
s.s
Эксперт
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 15:04

Шаблоны в Excel

Сообщение s.s » 23 авг 2016, 19:16

Шаблоны в Excel. Моё произведение от а до я за шаблоны взяты акта и сметы без формул.
Вложения
итог ГС.xlsx
(234.1 КБ) 110 скачиваний
ТАБЕЛЬ 2014.xlsx
(150.98 КБ) 142 скачивания
перевод оборотки.xlsx
(97.56 КБ) 138 скачиваний
авансов отчёт.xlsx
(81.95 КБ) 131 скачивание
отч+акт шаблон(м) .xlsx
(67.61 КБ) 110 скачиваний
сварщики шаблон мат.xlsx
(775.11 КБ) 112 скачиваний
ОБРАЗЕЦ ЖИЛОЙ ДОМ.xlsx
(206.12 КБ) 134 скачивания
- Ты в порядке?
- Да, в случайном.

Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей