ПО терминалов e-port
-
alex_sotaplat
- участник форума
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: 01 апр 2007, 19:59
-
alex_sotaplat
- участник форума
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: 01 апр 2007, 19:59
-
alex_sotaplat
- участник форума
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: 01 апр 2007, 19:59
-
Гость
-
alex_sotaplat
- участник форума
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: 01 апр 2007, 19:59
-
alex_sotaplat
- участник форума
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: 01 апр 2007, 19:59
-
alex_sotaplat
- участник форума
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: 01 апр 2007, 19:59
"alex_sotaplat" писал(а):"ДмитрийА" писал(а):В любом случае от коньяка не отказывайся ,помогу осилить если что !
Договорились)) С А-тачем получилось подлечить?
Я пока не пробывал ,сейчас получки идут ,а это у меня лучший терминал (100-118платежей). Пока файрвол отключал и то уже теребят из за спины ... по правильному , так надо терминал на точке заменить и у себя эксперементировать .
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
-
Гость
-
Stalker2006
- участник форума
- Сообщения: 477
- Зарегистрирован: 18 окт 2006, 16:59
spite писал(а):ПО e-port 2.3.7
выдает на чеке и в статистике время на 1 час меньше чем системное в терминале. (как по москве так и местное)
В чем может быть дело?
Такая же фигня,хочу попробовать отключить переход на летнее время.Кстати в БИОСе время переставлял.Это может быть только изза летнего
Админ, как сантехник: когда он делает своё дело никто ничего не замечает, а когда ошибается все оказываются по уши в дерьме.(с)
-
Гость
Прошу откликнуться у кого стоит служба ResetUnit.exe на терминале и
работает. У меня работало на всех терминалах до февраля 2007г. После пишет -- остановлено. Перевожу часы обратно работает. Просил у поставщиков (Лаки МЕН), кормили завтраками а сейчас телефон -- заблокирован. ПОМОЖИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ.
работает. У меня работало на всех терминалах до февраля 2007г. После пишет -- остановлено. Перевожу часы обратно работает. Просил у поставщиков (Лаки МЕН), кормили завтраками а сейчас телефон -- заблокирован. ПОМОЖИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ.
Терминал и прокси сервер
Терминал и прокси сервер. появилась возможность подключить терминал к выделенной линии, но только через прокси сервер с логином паролем. Как заставить ходить софт е-порт через этот прокси?
EX aгент Е-port ,QIWI never
такой вопрос лучше задать на форуме по kerio winroute firewall
эта прога вроде может такое замутить....
эта прога вроде может такое замутить....
Люди становятся теми, кем становятся, в зависимости, оттого, что они делают в своё свободное время. Именно выбор: на что потратить своё время, определяет выбор пути, по которому пойдёт человек, и того места, где он, в конечном счёте, окажется.
kkv писал(а):такой вопрос лучше задать на форуме по kerio winroute firewall
эта прога вроде может такое замутить....
не.. ты не понял
есть локалка в ней стоит проскси сервер на нём прописан мой терминал... выданы логин, пароль,IP
соответственно в браузере если прописываю ip проксисервера логин..пароль то браузер б проблем ходит в инет
а как саму прогу е-портовую то зарулить через этот проксисервер в ней же нигде нельзя прописать эти параметры
а дополнительно роутер внутрь не хочется ставить
EX aгент Е-port ,QIWI never
Urf писал(а):Если адрес не в локалке, ОСь должна стучаться в "основной шлюз", или нет?
Ping e-port.ru че говорит?
Ping e-port.ru ничего не говорит
на основной (сервер) машине стоит програмный роутер в нём для получения интернета прописан мой IP а так же выдан логин пароль
ОСь то стучиться на шлюз но без логина пароля её не принимают....
EX aгент Е-port ,QIWI never
Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
