масим писал(а):Чтобы небыло проблем у тех, кто работает в фискалном режиме, сделать функцию неактивной.
Не думаю, что это трудно.
Хот бя ответьте, принято ли к рассмотрению.
Попросите менеджера поставить "галочку" в нужном месте...
масим писал(а):Чтобы небыло проблем у тех, кто работает в фискалном режиме, сделать функцию неактивной.
Не думаю, что это трудно.
Хот бя ответьте, принято ли к рассмотрению.
mark писал(а):лучше следите, что-бы бумага не заканчивалась.:hat:
никчему такие кнопки.
если кнопки "Дать чек" "не дать чек" будут примерно 640*1024 каждая то предъявить претензию такого характера будет проблематично....SAKO писал(а):Чек лучше дать, а то будут лишние проблемы типа я положила правильно, а мне деньги никак не идут
SAKO писал(а):Чек лучше дать, а то будут лишние проблемы типа я положила правильно, а мне деньги никак не идут. Не докажете ошибку клиента.
PS Лента стоит 40 коп. за метр, 3-4 коп. за чек, экономия так себе
Яков писал(а):печатать чеки надо всем.
Другое дело, что иногда требуется повторная печать ненапечатанных или утерянных чеков.
Кнопка - повуторная печать чеков - человек ее нажимает, вводит свой номер, и ему печатается его последний чек.
и не надо ехать в офис за его копией.
масим писал(а):Яков писал(а):А как вы решаете проблему "неправильного номера" при отсутствии чека?
Элементарно, как ни странно. В статистике вижу, был или нет платеж.
а вы что всегда встречаетесь с пользователем и смотрите его чек? конечно смотреть по приблизительному времени платежа и месту куда он там засунул свои деньги....Яков писал(а):А как вы решаете проблему "неправильного номера" при отсутствии чека?
Яков писал(а):масим писал(а):Яков писал(а):А как вы решаете проблему "неправильного номера" при отсутствии чека?
Элементарно, как ни странно. В статистике вижу, был или нет платеж.
Естественно, посмотрели в статистике - увидили, что платеж был.
Надо пебрасывать. Перебросить может только ОПСС.
ОПСС не перебрасывает без чека.
Дальше что?
Вернуться в «Платежная система CyberPlat (не действует)»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей