KonstVP писал(а):stiv911 писал(а):Для андроида не работает к сожалению(
И не понимаю номер группы куда вводить...
Как это не работает... Работает. Ява кривая в андроиде, но варианты рабочие есть.
купил на баллы связного планшет эксплей 7 дюймов, там андроид 4.0 стоит.Что лучше туда поставить для мониторинга ? Пока лучшее что работает у меня щас это ява на винмобайле...Но там есть пара недостатков- если терем не на связи то через какоето время он пропадает с концами, и не кажет время какое терем не на связи..
