Помогите опознать сторожевой таймер

технические вопросы по сторожевым таймерам
Женя
Смотрящий за...
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 26 апр 2014, 19:18

Smart77 писал(а):
R0bin писал(а):нужна фотка с другой стороный

Скорее всего это не таймер как таковой.

Таймер. Релюха стоит.
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.

Женя
Смотрящий за...
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 26 апр 2014, 19:20

А вдруг
Вложения
usbwdt.rar
(372.82 КБ) 209 скачиваний
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
SaSMuS
участник форума
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 18:23

Сообщение SaSMuS » 27 апр 2014, 18:34

По корпусу похож на StrajUSB, у него есть своя прога, контролирует модем и перезагружает периодически.
Аватара пользователя
keyreal
Эксперт
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 22:24

Сообщение keyreal » 13 май 2014, 11:12

Ullis писал(а):К этому сторожу есть программа на сайте Eport. Если ее установить и настроить(достаточно просто)Ю то все замечательно работает.

Ребят, может у кого есть. Поделитесь чудо софтинкой с сайта eporta, надо этот сторожевик настроить.
Аватара пользователя
AleXiN
Эксперт
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:10

Сообщение AleXiN » 01 сен 2014, 11:34

подскажите, что за сторожевые контроллеры мне попались, первый раз такие вижу, ни модели ни опознавательных знаков на них нет
один знаю точно сторожевой контроллер (который маленький), но не могу найти что за модель и описание как он работает
второй поболее, контроллер который возможно может рубить несколько устройств по питанию видимо, но тоже что за модель, описание его работы, вообще ничего нету...
Вложения
4.JPG
4.JPG (299.8 КБ) 2448 просмотров
3.JPG
3.JPG (293.98 КБ) 2448 просмотров
2.JPG
2.JPG (271.42 КБ) 2447 просмотров
Аватара пользователя
inko
Эксперт
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 01 сен 2014, 12:30

которые 2 последних - сторожевики электропей, была такая платежка в 05-07 годах.Работали под линуксом. У самого такие лежат, что с ними делать хз.
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"#опа-это не часть тела, это событие. Полная #опа-это жизнь, полная событий.." (с)
Гость

Сообщение Гость » 01 сен 2014, 20:20

Первый похож на старый осмп с усилителем для колонок, второй- точно электропей, тоже такие валяются
x-soft
участник форума
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 12:01

Сообщение x-soft » 09 сен 2014, 00:23

у меня такой же стоит =( вот думаю куда и что воткнуть =( на половину всё отсоединено.
hanjolio
участник форума
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 06:28

Помогите распознать сторож в терминале

Сообщение hanjolio » 01 окт 2014, 06:31

Кто знает что за зверь ?
Вложения
24bab7d5ff35.jpg
24bab7d5ff35.jpg (103.37 КБ) 2125 просмотров
Принимаем штрафы в пользу ФНС.
Andy K
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 15:31

Сообщение Andy K » 01 окт 2014, 19:03

Похож на первую версию уникомовского Аларма
hanjolio
участник форума
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 06:28

Сообщение hanjolio » 01 окт 2014, 19:35

Действительно похож. На сайте производителя монолит элкомм посмотрел - распиновки разъемов нет. Питание вход с компа-питание выход на модем надо.
Может у кого завалялась ?
Принимаем штрафы в пользу ФНС.
Andy K
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 15:31

Сообщение Andy K » 01 окт 2014, 19:52

Все неудобство этого сторожа в том, что в кабель питания модема встроена платка с эл.ключом,который это питание и коммутирует. Без него - проще выкинуть, ну или самому городить.
Andy K
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 15:31

Сообщение Andy K » 01 окт 2014, 20:03

hanjolio писал(а):Действительно похож. На сайте производителя монолит элкомм посмотрел - распиновки разъемов нет. Питание вход с компа-питание выход на модем надо.
Может у кого завалялась ?

Завтра на работе поищу, вроде рисовал когда-то.
Гость

Сообщение Гость » 12 фев 2015, 15:26

Люди добрые! в общем сабж! нужны дрова и по! буду благодарен!;_
Вложения
unnamed.jpg
unnamed.jpg (42.48 КБ) 2790 просмотров
Аватара пользователя
koshk
участник форума
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 17:12

Сообщение koshk » 12 фев 2015, 17:56

купил бу терем с таким сторожем, но без модема. подключил модем - спалил ) выкинул и модем и эту дрянь, больше не связывался )
Подключаю к ЦУП. Дорого, качественно, оперативно :)
Аватара пользователя
Bimbo
Эксперт
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 10:58

Сообщение Bimbo » 12 фев 2015, 23:01

Поставь просто модем, сторож желателен, но далеко не всегда обязателен.
Чековая кассовая лента термобумага 80х150х26 - 170 руб, 80х120х26 - 100 руб, 80х100х26 - 85 руб, 80х80х26 - 45 руб подробности на [link]http://masterlenta.ru[/link]
Аватара пользователя
keyreal
Эксперт
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 22:24

Сообщение keyreal » 13 ноя 2015, 22:28

Всем привет. Помогите пожалуйста опознать сторожевики.
Стоят в теремах Вилард. Подключены по COM порту.
Вложения
1.jpg
1.jpg (59.87 КБ) 2410 просмотров
Nikolas
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2016, 18:18

Сообщение Nikolas » 03 май 2016, 21:05

Нужно ПО для WDT стоит в терминалах корпус "САГА"
Вложения
dc5f4a966231.jpg
dc5f4a966231.jpg (53.31 КБ) 2818 просмотров
c7df71ff6214.jpg
c7df71ff6214.jpg (60.45 КБ) 2818 просмотров
Аватара пользователя
Vladimir_Ug
Эксперт
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:35

Сообщение Vladimir_Ug » 03 май 2016, 21:22

сюда не обращался? info@saga-tech.ru
"Собраться вместе — это начало, оставаться вместе — это прогресс, работать вместе — это успех." Генри Форд
Nikolas
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2016, 18:18

Сообщение Nikolas » 04 май 2016, 07:44

Нет не обращался, попробую обратиться.
Владимир, спасибо за совет обратился выслали ПО.
Завтра проверю.

Вернуться в «Сторожевые таймеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей