Интерфейс терминала (дизайн интерфейс платежного терминала) в Армакс, вопросы по Дизайнеру

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 30 июн 2016, 22:29

я из какой то эмулейшена сделал свой.... вряд ли теперь много что оригинального осталось, но в качестве основы конечно использовать по любасу надо, сам с нуля задолбаешься рисовать
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru

Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 30 июн 2016, 22:42

:p) Это типа как в Тюркише обсуждать какого копчения лучше сало:* Бляяяя меня реально порвало,Миха ты сам вообще осознаешь на какой софт подсел:b)
miha
Эксперт
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 26 май 2008, 13:30

Сообщение miha » 01 июл 2016, 08:07

у меня на эмулейшине внизу слева квадрат и внезу справа маленький прямоугольник:= это че под рекламу туда как вставлять?
Вложения
Фото0243.jpg
Фото0243.jpg (731.66 КБ) 909 просмотров
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 01 июл 2016, 10:23

эээээээээээ a_h ...... открываешь дизайнер...... и сидишь полгода ломаешь голову как он работает........
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
miha
Эксперт
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 26 май 2008, 13:30

Сообщение miha » 01 июл 2016, 13:30

Женя, так есть квадратики снизу или ты убрал?
Аватара пользователя
Boltos
Эксперт
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 01 июл 2016, 13:36

Велкам ту армякс! ;_ *)
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 01 июл 2016, 13:37

miha писал(а):у меня на эмулейшине внизу слева квадрат и внезу справа маленький прямоугольник:= это че под рекламу туда как вставлять?

скин не прогрузился
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 01 июл 2016, 14:00

У Михи сейчас походу тихо шифером шурша, башня рушится, не спешаb_m *)
Andersen
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:27

Сообщение Andersen » 01 июл 2016, 14:23

levsha писал(а):У Михи сейчас походу тихо шифером шурша, башня рушится, не спешаb_m *)

все только впереди;_
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 01 июл 2016, 18:43

я раза 3 пытался сесть за 4-ку....не получаеться
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Сообщение MapcuaHuH » 01 июл 2016, 19:51

HWGuy писал(а):эээээээээээ a_h ...... открываешь дизайнер...... и сидишь полгода ломаешь голову как он работает........

Я за неделю или чуть больше разобрался. За неделю шкуру сделал
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
Аватара пользователя
Boltos
Эксперт
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 01 июл 2016, 20:18

MapcuaHuH писал(а):
HWGuy писал(а):эээээээээээ a_h ...... открываешь дизайнер...... и сидишь полгода ломаешь голову как он работает........

Я за неделю или чуть больше разобрался. За неделю шкуру сделал

ты молодой, мозжечок хорошо работает
mani.mani
участник форума
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 22:34

Сообщение mani.mani » 02 июл 2016, 09:59

я вот тоже дизайнер 4-ый, с третьего подхода осилил. На первые два подхода нервов хватало на пару дней *) *) . Когда решил в третий раз взяться, позвонил Марсианину, он меня оч поддержал, просто сказал - " Типа Макс не тупи, всё просто". *** и сразу как поперло!!! *) *) *)
Аватара пользователя
ДНМ
Эксперт
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:25

Сообщение ДНМ » 02 июл 2016, 12:27

mani.mani писал(а):я вот тоже дизайнер 4-ый, с третьего подхода осилил. На первые два подхода нервов хватало на пару дней *) *) . Когда решил в третий раз взяться, позвонил Марсианину, он меня оч поддержал, просто сказал - " Типа Макс не тупи, всё просто". *** и сразу как поперло!!! *) *) *)

:p) :p) :p)
miha
Эксперт
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 26 май 2008, 13:30

Сообщение miha » 02 июл 2016, 12:53

SergN писал(а):
miha писал(а):у меня на эмулейшине внизу слева квадрат и внезу справа маленький прямоугольник:= это че под рекламу туда как вставлять?

скин не прогрузился
щас уже наконец прогрузилсяa_h а где эти файлы хранятся откуда их скачать скопировать и куда сохранять чтоб не ждать пока загрузятся?
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Сообщение MapcuaHuH » 02 июл 2016, 14:05

miha писал(а):
SergN писал(а):
miha писал(а):у меня на эмулейшине внизу слева квадрат и внезу справа маленький прямоугольник:= это че под рекламу туда как вставлять?

скин не прогрузился
щас уже наконец прогрузилсяa_h а где эти файлы хранятся откуда их скачать скопировать и куда сохранять чтоб не ждать пока загрузятся?

На одном тереме ждёшь как загрузится все, потом делаешь экспорт данных профиля на флэшку и при последующий регистрациях других теремов подкладываешь этотфайл экспорта
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
miha
Эксперт
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 26 май 2008, 13:30

Сообщение miha » 02 июл 2016, 14:37

MapcuaHuH писал(а):На одном тереме ждёшь как загрузится все, потом делаешь экспорт данных профиля на флэшку и при последующий регистрациях других теремов подкладываешь этотфайл экспорта
a_y ещеб знать как это делатьa_h поподробнее можно?
Аватара пользователя
Boltos
Эксперт
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 02 июл 2016, 16:28

miha писал(а):
MapcuaHuH писал(а):На одном тереме ждёшь как загрузится все, потом делаешь экспорт данных профиля на флэшку и при последующий регистрациях других теремов подкладываешь этотфайл экспорта
a_y ещеб знать как это делатьa_h поподробнее можно?

Киви тебя совсем расслабило, Михаил :) Здесь всё ручками ручками
Shamil
участник форума
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 14:35

Сообщение Shamil » 18 июл 2016, 21:46

Подскажите пожалуйста как в готовом проекте ОСМП дилера 2003 поменять главный экран? Мне нужно удалить главный экран а вместо него поставить следующий. Там он значится как популярный
Z 1
участник форума
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 15:29

Сообщение Z 1 » 17 сен 2016, 07:14

Возможно создать на главном экране заставку с рекламой, например если нет нажатий на экран выходит реклама на 10 сек, при нажатии на экран если подошел плательщик переходит на главный экран/

или после печати чека чтобы выходила реклама на 10 сек

Подскажите как это можно сделать. заранее спасибо
МТС, МЕГАФОН, БИЛАЙН, TELE2 ставка -0,25% Банки, Госпошлины - 25 р. Работаем через 40821 счет, даем шлюзы по xml.

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя