Проблемы с жестким диском
слон писал(а):Диск дал сбой, перестала грузиться система, был просканирован виндовой утилитой с лечением , отфоматирован, залит образ, проработал несколько дней и перестал загружаться. В утиль?
Добрый день! Сбои технического плана, к сожалению присущи терминалам. Диски имеют свойства "хорошенечко" перегреваться и давать сбой (в зависимости от точки). Хочу отметить, что удалено модератором. Для рекламы есть соответствующие разделы. Будут вопросы, задавайте, буду только рад. b_r
HWGuy писал(а):какая неприятная у вас подсписьполэкрана рекламы.... я конечно понимаю что все оплачено, но совесть иметь надо имхо...
+1 особенно на телефоне;~#
З......И
Новичёг, [] b_m
Хорошо хоть не начал впаривать шо типа выкинь ваще диск, вставляй флэшку с нашей приблудой и фперёт*)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Вернуться в «Компьютеры, комплектующие, материнские платы»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
