MapcuaHuH писал(а):AndreyR543 писал(а):Ве таки расскажите , что за хрень :
25.07.2017 11:28:54.531] : core WARNING : "СТОМП не на связи"
[25.07.2017 11:29:40.640] : core WARNING : "СТОМП не подключен"
reboot
[25.07.2017 10:30] - Команда получена
[25.07.2017 10:30] reboot - Начинаем перезагрузку
[25.07.2017 11:34:45.750] : core WARNING : "СТОМП не подключен"
[25.07.2017 11:35:51.921] : core WARNING : "СТОМП не подключен"
Перезагрузку понимает , скрины экрана полсылает , а платежи не принимает - ТЕРМИНАЛ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
тоже послежнее время очень часто жалуются и агенты и инкассаторы. Ещё и софт бывает зависает (38 версия), если клаву подрубить в винду выходит и там все норм работает.... Пока собираю статистику, а то опять скажут все нормально.
Ну тоесть всеж таки рано на 4-ю версию лезть? Меня 3-я полностью устраивает, она тупо работает, я последние минимум лет 5 к теремам только на инкассацию езжу...
