ну а эти то друзья из сим2сим ничего хорошего не предлагают?Artemiy писал(а):MapcuaHuH писал(а):Artemiy писал(а):
да 4-ка норм, уже с августа шкуру нарисовал такую как была на 3-ке, чтоб народ не привыкал, кассы прикрутил, на тестовом тереме все сразу встало без глюков и прочего, к мониторингу привыкли, уже больше месяца работает на 2-х боевых точках, но привык уже к оффлайновой админке и потребление трафика пока останавливает массово переходить
возьми анлимитные симки по 50 руб и не парься
у нас такого не нашли, в мтс нет, мегафон надо трафик покупать гигабайтами, выходит дороже Теле 2 безлимит 99 р, общаемся чтоб скинули но пока не идет диалог
Терминал 4 Windows
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
HWGuy писал(а):ну а эти то друзья из сим2сим ничего хорошего не предлагают?Artemiy писал(а):MapcuaHuH писал(а):возьми анлимитные симки по 50 руб и не парься
у нас такого не нашли, в мтс нет, мегафон надо трафик покупать гигабайтами, выходит дороже Теле 2 безлимит 99 р, общаемся чтоб скинули но пока не идет диалог
предлагают, НО 100 рублей, смысл мне они когда теле 2 за 99 и смысл когда тройка жрет от 17-26 р за терем, в наше "легкое время" чет как то нет желание просто так взять и 15 тыр сверху отдать только из-за того что поменял 3ку на 4ку, платежей от этого не увеличиться
Artemiy писал(а):MapcuaHuH писал(а):Artemiy писал(а):
да 4-ка норм, уже с августа шкуру нарисовал такую как была на 3-ке, чтоб народ не привыкал, кассы прикрутил, на тестовом тереме все сразу встало без глюков и прочего, к мониторингу привыкли, уже больше месяца работает на 2-х боевых точках, но привык уже к оффлайновой админке и потребление трафика пока останавливает массово переходить
возьми анлимитные симки по 50 руб и не парься
у нас такого не нашли, в мтс нет, мегафон надо трафик покупать гигабайтами, выходит дороже Теле 2 безлимит 99 р, общаемся чтоб скинули но пока не идет диалог
написал в личку
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
То Тюлень позвонит, то Олень!
Ну когда уже появится записная книжка. Хрен с ним пусть хотя бы локальная, неужели это так сложно. Людям тяжело платить кредиты, почти у всех конкурентов есть запоминалки. У конченных и то есть. Лет я уже и сосчитать не могу сколько тянется это обещание, что вот вот уже совсем скоро.
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
То Тюлень позвонит, то Олень!
MapcuaHuH писал(а):Ну когда уже появится записная книжка. Хрен с ним пусть хотя бы локальная, неужели это так сложно. Людям тяжело платить кредиты, почти у всех конкурентов есть запоминалки. У конченных и то есть. Лет я уже и сосчитать не могу сколько тянется это обещание, что вот вот уже совсем скоро.
MapcuaHuH писал(а):Ну когда уже появится записная книжка. Хрен с ним пусть хотя бы локальная, неужели это так сложно. Людям тяжело платить кредиты, почти у всех конкурентов есть запоминалки. У конченных и то есть. Лет я уже и сосчитать не могу сколько тянется это обещание, что вот вот уже совсем скоро.
да нафиг не надо записной книжки - проще надо - сделать запрос по номеру чека на сервер элементарно - так же можно дубли чеков печатать из ртм сейчас (да?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
За 3 месяца пользования четверкой выявилась необходимость в доработке терминала, ртм и админки, но есть ощущение, что я не до конца изучил весь функционал. Кто уже гуру в четверке, может есть уже какие то недокументированные варианты решения вопросов, которые я сформулировал армаксу?
1. На экране оплаты на терминале в поле "Номер счета" отображается название провайдера. Надо сделать отображение наименования провайдера опциональным или убрать его вовсе.
2. Доработать мобильный ртм таким образом, чтобы работая в фоновом режиме он уведомлял звуковыми сигналами (которые наряду со встроенными, можно было бы задавать самому) о появлении терминалов не на связи более заданного в настройках времени, простое более заданного в настройках времени или с критическими ошибками.
3. В мобильном ртм не работает функционал поиска терминала. По написанию в строке поиска части описания терминала - ничего не происходит.
4. Если в рабочем режиме терминала снять кассету, терминал перейдет в сервисный режим, если никаких действий не предпринимать в сервисном режиме и вернуть кассету в купюроприемник, то терминал автоматический перейдет в рабочий режим. Если сразу после перехода в рабочий режим попробовать снова перейти в сервисный (снятием кассеты или вводом сервисного номера) - терминал на этот никак не отреагирует и не перейдет в сервисный режим. Подождав 5 минут - он перейдет. В итоге, если забыл сразу войти в сервисный режим, всякий раз приходится ждать 5 минут чтобы нажать кнопку инкассация. Автоинкассация по снятой кассете не подходит, т.к. не всегда снятие кассеты подразумевает инкассацию.
5. В настройках терминала можно задавать таймер блокировки работы терминала при длительном отсутствии связи. Максимальное значение 3000 мин (а если задавать через ртм это значение еще меньше -всего 1500 мин), этого крайне мало.
6. Непонятно как через ртм отправлять какую либо команду на несколько терминалов одновременно.
1. На экране оплаты на терминале в поле "Номер счета" отображается название провайдера. Надо сделать отображение наименования провайдера опциональным или убрать его вовсе.
2. Доработать мобильный ртм таким образом, чтобы работая в фоновом режиме он уведомлял звуковыми сигналами (которые наряду со встроенными, можно было бы задавать самому) о появлении терминалов не на связи более заданного в настройках времени, простое более заданного в настройках времени или с критическими ошибками.
3. В мобильном ртм не работает функционал поиска терминала. По написанию в строке поиска части описания терминала - ничего не происходит.
4. Если в рабочем режиме терминала снять кассету, терминал перейдет в сервисный режим, если никаких действий не предпринимать в сервисном режиме и вернуть кассету в купюроприемник, то терминал автоматический перейдет в рабочий режим. Если сразу после перехода в рабочий режим попробовать снова перейти в сервисный (снятием кассеты или вводом сервисного номера) - терминал на этот никак не отреагирует и не перейдет в сервисный режим. Подождав 5 минут - он перейдет. В итоге, если забыл сразу войти в сервисный режим, всякий раз приходится ждать 5 минут чтобы нажать кнопку инкассация. Автоинкассация по снятой кассете не подходит, т.к. не всегда снятие кассеты подразумевает инкассацию.
5. В настройках терминала можно задавать таймер блокировки работы терминала при длительном отсутствии связи. Максимальное значение 3000 мин (а если задавать через ртм это значение еще меньше -всего 1500 мин), этого крайне мало.
6. Непонятно как через ртм отправлять какую либо команду на несколько терминалов одновременно.
3DFX писал(а):За 3 месяца пользования четверкой выявилась необходимость в доработке терминала, ртм и админки, но есть ощущение, что я не до конца изучил весь функционал. Кто уже гуру в четверке, может есть уже какие то недокументированные варианты решения вопросов, которые я сформулировал армаксу?
1. На экране оплаты на терминале в поле "Номер счета" отображается название провайдера. Надо сделать отображение наименования провайдера опциональным или убрать его вовсе.
2. Доработать мобильный ртм таким образом, чтобы работая в фоновом режиме он уведомлял звуковыми сигналами (которые наряду со встроенными, можно было бы задавать самому) о появлении терминалов не на связи более заданного в настройках времени, простое более заданного в настройках времени или с критическими ошибками.
3. В мобильном ртм не работает функционал поиска терминала. По написанию в строке поиска части описания терминала - ничего не происходит.
4. Если в рабочем режиме терминала снять кассету, терминал перейдет в сервисный режим, если никаких действий не предпринимать в сервисном режиме и вернуть кассету в купюроприемник, то терминал автоматический перейдет в рабочий режим. Если сразу после перехода в рабочий режим попробовать снова перейти в сервисный (снятием кассеты или вводом сервисного номера) - терминал на этот никак не отреагирует и не перейдет в сервисный режим. Подождав 5 минут - он перейдет. В итоге, если забыл сразу войти в сервисный режим, всякий раз приходится ждать 5 минут чтобы нажать кнопку инкассация. Автоинкассация по снятой кассете не подходит, т.к. не всегда снятие кассеты подразумевает инкассацию.
5. В настройках терминала можно задавать таймер блокировки работы терминала при длительном отсутствии связи. Максимальное значение 3000 мин (а если задавать через ртм это значение еще меньше -всего 1500 мин), этого крайне мало.
6. Непонятно как через ртм отправлять какую либо команду на несколько терминалов одновременно.
1. Делается в дизайнере
2. ХЗ, наверное только тебе нужно
3. Угу так и есть
4. Все прекрасно переходит и через пару секунд.
5. Ну тут ещё более хз, наоборот стараешься чтобы терем без связи принимал не более часа
6. галочками выделить несколько терминалов, внизу в строке отправить комманду
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
То Тюлень позвонит, то Олень!
MapcuaHuH писал(а):1. Делается в дизайнере
2. ХЗ, наверное только тебе нужно
3. Угу так и есть
4. Все прекрасно переходит и через пару секунд.
5. Ну тут ещё более хз, наоборот стараешься чтобы терем без связи принимал не более часа
6. галочками выделить несколько терминалов, внизу в строке отправить комманду
4. на некоторых терминалах стабильно происходит, где то на одном из 20, редко но капец как раздражает
6. а где команды смотреть вообще?
вот еще вопрос
7. ЗАДОЛБАЛА вылезать галочка "показывать предупреждение об отсутсвии принтера", не нужна она мне, но по какой то причине(я так думаю после обновлений программы), она снова ставится - потом смотришь бумага закончилась - ну фиг с ней, в следующую инкассацию поставлю - а инкассация писец через хз когда только оказывается нужна - оборот падает раза в три , пока сообразишь на это внимание обратить , пока поймешь почему так - половина клиентов пропадет
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
MapcuaHuH писал(а):1. Делается в дизайнере
2. ХЗ, наверное только тебе нужно
3. Угу так и есть
4. Все прекрасно переходит и через пару секунд.
5. Ну тут ещё более хз, наоборот стараешься чтобы терем без связи принимал не более часа
6. галочками выделить несколько терминалов, внизу в строке отправить комманду
1. Не нашел где именно в дизайнере.
2. Не только мне надо.
4.
5. Тут вопрос психологии. Некоторые субы привыкли что тройка принимала всегда, и плательщик не пойдет в соседний магазин из-за того, что терем в ошибку ушел.
6. Как отправить на все терминалы настройки таймаутов, расписания и всего того, что настраивается непосредственно на терминале? На тройке можно.
RomiCom писал(а):так картинки из формы поубирай, ну там фоны всякие, картинки операторов каждый раз не тянутся.
какие картинки? дак вроде ниче лишнего нет только картинки провов,фоны убрал..один черт грузится долго, Сергей рекомендовал импорт-экспорт настроек, но так и не понял как это работает, на тестовом тереме, который к лану подрублен сделал экспорт, на тереме боевом импорт этого файла...толку ноль, есть папка армакс на Докум и сеттингс может ее с терема тестового заливать после регистрации на боевой терем, чтоб не подтягивало формы с сайта
keyreal писал(а):Когда регистрируешь новый терем, и вводишь логин и пароль, в третьем поле укажи файл со скином экспортированным. И сразу терем подхватит его.
Это и для линукса и виндовса актуально.
пробовали...правда после регистрации, в настройках- импорт файла, попробуем тогда во время регистрации, и в данном случае не будет качать морду осмп по-умолчанию, а сразу мою?
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя
