Процессинг Армакс: прохождение платежей
Re: Че висим?!
с 14.30 висим ? на агенте-
Отсутствует параметр cp_dealer
ru.armax.java.paygate.commons.exceptions.QueryException: Отсутствует параметр ключа token
java.lang.NullPointerException
Ошибка формирования документа
Отсутствует параметр cp_dealer
ru.armax.java.paygate.commons.exceptions.QueryException: Отсутствует параметр ключа token
java.lang.NullPointerException
Ошибка формирования документа
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"#опа-это не часть тела, это событие. Полная #опа-это жизнь, полная событий.." (с)
"#опа-это не часть тела, это событие. Полная #опа-это жизнь, полная событий.." (с)
Re: Че висим?!
Я чего, опять избранный? У всех работает?
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"#опа-это не часть тела, это событие. Полная #опа-это жизнь, полная событий.." (с)
"#опа-это не часть тела, это событие. Полная #опа-это жизнь, полная событий.." (с)
Re: Че висим?!
Тоже самое, это от КП ответ, а от Кибера логин и пароль какой то там просит.
Что, не верится в мой прогноз?
Типа, звучит нереалистично?
Спецом для тебя будет полный пиздос
У всех остальных все будет отлично...
Типа, звучит нереалистично?
Спецом для тебя будет полный пиздос
У всех остальных все будет отлично...
Re: Че висим?!
С 3 часов висят платежи по 4(Processing error: java.lang.NullPointerException) и тройке(они вообще не приходят в 2012)
Re: Че висим?!
И в 2012 сообщение от 15-23 сего дня - Изменился ip-адрес сервера проведения платежей. Новый адрес - 54.36.173.136.
Re: Че висим?!
romano писал(а):С 3 часов висят платежи по 4(Processing error: java.lang.NullPointerException) и тройке(они вообще не приходят в 2012)
с 14.30. Не, у меня в агент все выгружается с тройки, а вот там уже висит с чудесатыми статусами, в зависимости от ПС куда идут
romano писал(а):И в 2012 сообщение от 15-23 сего дня - Изменился ip-адрес сервера проведения платежей. Новый адрес - 54.36.173.136.
ну наверное с этим чтото связано. И конечно не написано а что надо было нам менять? Или ничего?
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"#опа-это не часть тела, это событие. Полная #опа-это жизнь, полная событий.." (с)
"#опа-это не часть тела, это событие. Полная #опа-это жизнь, полная событий.." (с)
Re: Че висим?!
inko писал(а):romano писал(а):С 3 часов висят платежи по 4(Processing error: java.lang.NullPointerException) и тройке(они вообще не приходят в 2012)
с 14.30. Не, у меня в агент все выгружается с тройки, а вот там уже висит с чудесатыми статусами, в зависимости от ПС куда идутromano писал(а):И в 2012 сообщение от 15-23 сего дня - Изменился ip-адрес сервера проведения платежей. Новый адрес - 54.36.173.136.
ну наверное с этим чтото связано. И конечно не написано а что надо было нам менять? Или ничего?
Вам - ничего, в момент шаманства на серверах в офисе свет выключили... сейчас дали опять.
Закончат настройку в течении нескольких минут
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Re: Че висим?!
Висим?
Re: Че висим?!
с мониторингом четверки чего случилось, ни с компа, ни мобильная версия не работает
Re: Че висим?!
Omega писал(а):с мониторингом четверки чего случилось, ни с компа, ни мобильная версия не работает
рюмонты
но уже работает
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Re: Че висим?!
Монармакс тоже не але
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Re: Че висим?!
mon.armax.ru/monitoring все еще не работает..
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"#опа-это не часть тела, это событие. Полная #опа-это жизнь, полная событий.." (с)
"#опа-это не часть тела, это событие. Полная #опа-это жизнь, полная событий.." (с)
Re: Че висим?!
Обновите РТМ до версии 1.3.0
http://static.armax.ru/rtm/
http://confluence.armax.ru/pages/viewpa ... Id=5177545 - 404 Not Found
nginx/1.10.3 (Ubuntu)
http://static.armax.ru/rtm/
http://confluence.armax.ru/pages/viewpa ... Id=5177545 - 404 Not Found
nginx/1.10.3 (Ubuntu)
Re: Че висим?!
Обнови из самой РТМ
Дам шлюзы Армакс, , Steam, и тд
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
- Tixij_yzhas
- Эксперт
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 02 янв 2009, 22:24
Re: Че висим?!
А что с
iOS?
iOS?
Подключаю к Атомному Реактору МАКСимального процессинга! Комфорт и надёжность для всех агентов!
Re: Че висим?!
тихий ужас писал(а):А что с
iOS?
обещают "на неделе"
Дам шлюзы Армакс, , Steam, и тд
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
Re: Че висим?!
pipec писал(а):обнови из самой РТМ
наблюдаю щас странную проблему с ртм - терминал принимает платежи по логам, а сам оффлайн почему то
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
- Tixij_yzhas
- Эксперт
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 02 янв 2009, 22:24
Re: Че висим?!
А будет что то новое? Поиск платежа например? Или ничего не изменится?pipec писал(а):тихий ужас писал(а):А что с
iOS?
обещают "на неделе"
Подключаю к Атомному Реактору МАКСимального процессинга! Комфорт и надёжность для всех агентов!
Re: Че висим?!
а что изменилось то? вроде ничего...
Re: Че висим?!
wiki.armax.ru - не открывается - 403 Forbidden - где теперь страница загрузок?
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
