так откуда я знаю что ты делаешь?
данные терминала хотябы на саппорт кинь
Терминал 4 Windows
[18.09.2018 10:29:08.015] : fiscal WARNING : "Ошибка сети: " "Error downloading http://@/fiscalCheck.json?clientid=3822 ... 0102502210 - server replied: too many connections"
[18.09.2018 10:29:10.406] : fiscal WARNING : "Ошибка сети: " "Error downloading http://@/fiscalCheck.json?clientid=3822 ... 0102502210 - server replied: too many connections"
[18.09.2018 10:29:10.437] : fiscal ERROR : "Код ошибки: fffe"
раза 2 писал на саппорт, что обозначает данная ошибка при включеном фиск серваке и воткнутом туда 2 кассы, можно попасть на 10 ку штрафа из-за этого, подрубленно всего 24 терема на ФС и частенько вылезает ошибка такая
[18.09.2018 10:29:10.406] : fiscal WARNING : "Ошибка сети: " "Error downloading http://@/fiscalCheck.json?clientid=3822 ... 0102502210 - server replied: too many connections"
[18.09.2018 10:29:10.437] : fiscal ERROR : "Код ошибки: fffe"
раза 2 писал на саппорт, что обозначает данная ошибка при включеном фиск серваке и воткнутом туда 2 кассы, можно попасть на 10 ку штрафа из-за этого, подрубленно всего 24 терема на ФС и частенько вылезает ошибка такая
-
AndreyR543
- участник форума
- Сообщения: 461
- Зарегистрирован: 20 июл 2007, 09:55
-
AndreyR543
- участник форума
- Сообщения: 461
- Зарегистрирован: 20 июл 2007, 09:55
SergN писал(а):часовой пояс проверь
я с этого и начал, даже поехал на терминал проверил и дату и время... все ок , но в ртм показывает дату на 2 дня раньше. в общем списке, а в логе
[10.09.2019 17:12:43.171] : gui WARNING : "ОШИБКА ВРЕМЕНИ СЕРВЕРА"
[10.09.2019 17:13:43.203] : gui WARNING : "ОШИБКА ВРЕМЕНИ СЕРВЕРА"
время и дата текущее
-
AndreyR543
- участник форума
- Сообщения: 461
- Зарегистрирован: 20 июл 2007, 09:55
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя
