Мобильный мониторинг «арМакс»

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
musaev05
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 02:44

Re: По мониторингу

Сообщение musaev05 » 05 фев 2017, 23:50

здрасти) в админке в мониторинге, терминале у субагента ошибка "Достигнут лимит за период: период: 1 ч., лимит 0,00 руб., принято 50,00 руб." как иправить ???

Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Re: По мониторингу

Сообщение HWGuy » 06 фев 2017, 00:02

musaev05 писал(а):здрасти) в админке в мониторинге, терминале у субагента ошибка "Достигнут лимит за период: период: 1 ч., лимит 0,00 руб., принято 50,00 руб." как иправить ???

в "управление терминалами" в соотв терминале галку "нет лимита" поставить назад или вместо нуля там указать реальную для этого терминала сумму оборота - например за 1 час 1000 рублей или 5000 или 50000, какой терминал по обороту, есно, вам виднее...
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
rus62
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 04:44

Мобильный мониторинг Армакс (Android, iOS)

Сообщение rus62 » 16 фев 2017, 04:50

Андроид 5.1 установлен Мониторинг 0.9.36 терминалы и баланс отображаются корректно, постоянно предлагает обновиться Мониторинг 0.9.39. Скачалось обновление. Баланс отображается а терминалы нет.
Такая же ситуация и на другом телефоне. Права у персоны менеджер техподдержка просмотр.
Что не так ?
Аватара пользователя
Tixij_yzhas
Эксперт
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 22:24

Мобильный мониторинг

Сообщение Tixij_yzhas » 19 июл 2018, 20:01

Всем привет! Есть проблема по переходу новых агентов с киви на Армакс- это мобильный мониторинг! В киви конечно приложуха очень удобная а именно есть поиск платежа!!! Стоит ли ждать от наших дорогих разработчиков добавление такого функционала? Просьба всем кому нужна эта функция в приложении отписаться. Может я один такой? А вообще конечно одолел ЦУП со своим мегасуперпупер доходом) Ударим Атомным Реактором по по ЦУПермену)) p.s вот вот состоится переход суба из Цуп в наши адекватные ряды, ждемс доработок! Заранее спасибо
Подключаю к Атомному Реактору МАКСимального процессинга! Комфорт и надёжность для всех агентов!
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Re: Мобильный мониторинг

Сообщение Artemiy » 19 июл 2018, 20:39

тихий ужас писал(а):Всем привет! Есть проблема по переходу новых агентов с киви на Армакс- это мобильный мониторинг! В киви конечно приложуха очень удобная а именно есть поиск платежа!!! Стоит ли ждать от наших дорогих разработчиков добавление такого функционала? Просьба всем кому нужна эта функция в приложении отписаться. Может я один такой? А вообще конечно одолел ЦУП со своим мегасуперпупер доходом) Ударим Атомным Реактором по по ЦУПермену)) p.s вот вот состоится переход суба из Цуп в наши адекватные ряды, ждемс доработок! Заранее спасибо


согласен, хуже бы не було тыкать в паффин искать номер очень неудобно, тим вивер жестко блокируют в последнее время. еще бы кнопку напечатать чек на тереме и шаблон фискального чека самим править.....ваще бомба бы была
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: Мобильный мониторинг

Сообщение SergN » 19 июл 2018, 20:48

тихий ужас писал(а):Всем привет! Есть проблема по переходу новых агентов с киви на Армакс- это мобильный мониторинг! В киви конечно приложуха очень удобная а именно есть поиск платежа!!! Стоит ли ждать от наших дорогих разработчиков добавление такого функционала? Просьба всем кому нужна эта функция в приложении отписаться. Может я один такой? А вообще конечно одолел ЦУП со своим мегасуперпупер доходом) Ударим Атомным Реактором по по ЦУПермену)) p.s вот вот состоится переход суба из Цуп в наши адекватные ряды, ждемс доработок! Заранее спасибо

стоит
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
Boltos
Эксперт
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:51

Re: Мобильный мониторинг

Сообщение Boltos » 19 июл 2018, 21:42

и в эпл стор просьба выложить версию мониторинга посвежее, из приложения не обновляется
Аватара пользователя
Tixij_yzhas
Эксперт
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 22:24

Re: Мобильный мониторинг

Сообщение Tixij_yzhas » 19 июл 2018, 22:47

Boltos писал(а):и в эпл стор просьба выложить версию мониторинга посвежее, из приложения не обновляется

Согласен! У меня так до сих пор 36 версия!
Подключаю к Атомному Реактору МАКСимального процессинга! Комфорт и надёжность для всех агентов!
Maslo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 13:43

Мониторинг iOS

Сообщение Maslo » 17 сен 2018, 13:45

Планируете обновление? На данный момент пишет ошибку версии. И ещё - не работает галка «сохранить пароль»
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: Мониторинг iOS

Сообщение SergN » 17 сен 2018, 22:15

Да. На модерации в аппсторе
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
Boltos
Эксперт
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:51

Re: Мониторинг iOS

Сообщение Boltos » 18 сен 2018, 20:29

ура
Аватара пользователя
Tixij_yzhas
Эксперт
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 22:24

Re: Мобильный мониторинг

Сообщение Tixij_yzhas » 21 сен 2018, 13:09

Когда заработает мониторинг на iOS?
Подключаю к Атомному Реактору МАКСимального процессинга! Комфорт и надёжность для всех агентов!
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: Мобильный мониторинг

Сообщение SergN » 21 сен 2018, 13:36

на модерации
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
Tixij_yzhas
Эксперт
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 22:24

Re: Мониторинг iOS

Сообщение Tixij_yzhas » 25 сен 2018, 09:16

SergN писал(а):Да. На модерации в аппсторе

Сергей! когда модерацию пройдёт мониторинг?
Подключаю к Атомному Реактору МАКСимального процессинга! Комфорт и надёжность для всех агентов!
Аватара пользователя
Sqwer
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 14:10

Re: Мобильный мониторинг

Сообщение Sqwer » 30 сен 2018, 01:54

Тоже выскажусь по поводу мобильного мониторинга. То что сейчас есть нельзя называть мониторингом, это породия на мониторинг. Сергей ваша команда создаёт достаточно серьезные продукты, ну неужели так трудно уделить время для работы над мобильным мониторингом? Можно за пример взять мониторинг от софт лоджика. Его полно на маркете. Я не предлагая его копировать, но там все разложенно достаточно интуитивно. Также можно взять мониторинг от qiwi со всеми косяками самой киви, мониторинг у них чёткий. Везде есть поиск платежей, инкассации итд.
Если надо я вам распишу все до каждой точки что должно быть обязательно в мониторинге а что второстепенно. Агенты пребывают! Так что мобильный мониторинг необходим!
Не судите строго...
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: Мобильный мониторинг

Сообщение SergN » 30 сен 2018, 10:36

Распиши
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
Tixij_yzhas
Эксперт
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 22:24

Re: Мобильный мониторинг

Сообщение Tixij_yzhas » 30 сен 2018, 14:28

Мониторинг от киви скопировать да и все. Киви агенты мне уже всю плеш проели. Ну хотя бы пока прежний вернуть, а то хоть андроид покупай :(
Подключаю к Атомному Реактору МАКСимального процессинга! Комфорт и надёжность для всех агентов!
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: Мобильный мониторинг

Сообщение SergN » 30 сен 2018, 15:46

и где я по твоему смогу увидеть мониторинг киви?
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
Tixij_yzhas
Эксперт
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 22:24

Re: Мобильный мониторинг

Сообщение Tixij_yzhas » 30 сен 2018, 16:09

SergN писал(а):и где я по твоему смогу увидеть мониторинг киви?
это технический момент, можно у кивишников попросить создать персону с логином и паролем и установить себе на телефон и зарегить пару терминалов в офисе. Ну я бы так сделал. Если нет рядом знакомых кивишников то можно посодействовать всем колхозом что нибудь придумаем, по-любому у кого нибудь есть учётка.
Подключаю к Атомному Реактору МАКСимального процессинга! Комфорт и надёжность для всех агентов!
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: Мобильный мониторинг

Сообщение SergN » 30 сен 2018, 17:49

тихий ужас писал(а):
SergN писал(а):и где я по твоему смогу увидеть мониторинг киви?
это технический момент, можно у кивишников попросить создать персону с логином и паролем и установить себе на телефон и зарегить пару терминалов в офисе. Ну я бы так сделал. Если нет рядом знакомых кивишников то можно посодействовать всем колхозом что нибудь придумаем, по-любому у кого нибудь есть учётка.

в курске не осталось :)
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость