Народ! У кого есть учётка? Кто может суба сделать для спуска «титаника на воду»SergN писал(а):тихий ужас писал(а):это технический момент, можно у кивишников попросить создать персону с логином и паролем и установить себе на телефон и зарегить пару терминалов в офисе. Ну я бы так сделал. Если нет рядом знакомых кивишников то можно посодействовать всем колхозом что нибудь придумаем, по-любому у кого нибудь есть учётка.SergN писал(а):и где я по твоему смогу увидеть мониторинг киви?
в курске не осталось
Мобильный мониторинг «арМакс»
- Tixij_yzhas
- Эксперт
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 02 янв 2009, 22:24
Re: Мобильный мониторинг
Подключаю к Атомному Реактору МАКСимального процессинга! Комфорт и надёжность для всех агентов!
Re: Мобильный мониторинг
Есть. Вот думаю видео с экрана телефона будет достаточно?
Но можно и субом сделать
Но можно и субом сделать
Не судите строго...
Re: Мобильный мониторинг
Лучше скрины экранов с пояснениями
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
- Tixij_yzhas
- Эксперт
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 02 янв 2009, 22:24
Re: Мобильный мониторинг
Сергей! Мониторинг заработает? Уже если честно порываюсь андроид покупать? Когда ждать?
Подключаю к Атомному Реактору МАКСимального процессинга! Комфорт и надёжность для всех агентов!
- Tixij_yzhas
- Эксперт
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 02 янв 2009, 22:24
Re: Мониторинг iOS
Ждём
Подключаю к Атомному Реактору МАКСимального процессинга! Комфорт и надёжность для всех агентов!
- Tixij_yzhas
- Эксперт
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 02 янв 2009, 22:24
Re: Мобильный мониторинг
Подключаю к Атомному Реактору МАКСимального процессинга! Комфорт и надёжность для всех агентов!
Re: Мониторинг iOS
Да, очень ждём
Re: Мобильный мониторинг
Если бы Сергей только знал как нужен мобильный мониторинг....Хоть на андроид хоть на ios. Такая большая тех возможность по шлюзованию,по настройки профилей итд и не иметь мобильного мониторинга, это неправильно. Почему общественность в лице "агентов" армакса молчит? Вас устраивает отсутствие мобильного мониторинга? Как вы или ваши субы работают? Все носятся с ноутбуками? Мобильный мониторинг необходим. То что есть сейчас на андроиде это жесть. Нельзя смотреть платежи, нельзя смотреть инкассации. Да много чего нельзя. Очень неудобно.
Re: Мобильный мониторинг
VAHAB писал(а):Если бы Сергей только знал как нужен мобильный мониторинг....Хоть на андроид хоть на ios. Такая большая тех возможность по шлюзованию,по настройки профилей итд и не иметь мобильного мониторинга, это неправильно. Почему общественность в лице "агентов" армакса молчит? Вас устраивает отсутствие мобильного мониторинга? Как вы или ваши субы работают? Все носятся с ноутбуками? Мобильный мониторинг необходим. То что есть сейчас на андроиде это жесть. Нельзя смотреть платежи, нельзя смотреть инкассации. Да много чего нельзя. Очень неудобно.
Сергей знает
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Re: Мобильный мониторинг
А чем пуффин не устраивает?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Re: Мобильный мониторинг
это кривой костыль
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Re: Мобильный мониторинг
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
- Tixij_yzhas
- Эксперт
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 02 янв 2009, 22:24
Re: Мобильный мониторинг
Хотелось бы услышать комментарийSergN писал(а):на модерации
Подключаю к Атомному Реактору МАКСимального процессинга! Комфорт и надёжность для всех агентов!
- Tixij_yzhas
- Эксперт
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 02 янв 2009, 22:24
Re: Мониторинг iOS
Уважаемые разработчики уже месяц прошёл, а модерация а аппсторе до сих пор идёт? Или есть другая причина? 
Подключаю к Атомному Реактору МАКСимального процессинга! Комфорт и надёжность для всех агентов!
Re: Мобильный мониторинг
Господа Армаксовцы и им сочувствующие. Ну, если не хочет делать Сергей мониторинг может, найдем какие-то решения.
Может обратиться к третьим лицам для разработки так нужного нам ПО? Все скинемся или еще другим способом профинансируем.
Финансовые траты от не вовремя замеченных проблемных терминалах огромны.
Тем более в свете нынешних проблем с ФС.
Какие будут мысли?
Может обратиться к третьим лицам для разработки так нужного нам ПО? Все скинемся или еще другим способом профинансируем.
Финансовые траты от не вовремя замеченных проблемных терминалах огромны.
Тем более в свете нынешних проблем с ФС.
Какие будут мысли?
- Tixij_yzhas
- Эксперт
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 02 янв 2009, 22:24
Re: Мобильный мониторинг
Меня в этой ситуации напрягает полный игнор со стороны Сергея. Уже бы сказал что нибудь
Подключаю к Атомному Реактору МАКСимального процессинга! Комфорт и надёжность для всех агентов!
Re: Мобильный мониторинг
Ну а какой игнор-то ? яже написал что приложение отправлено на модерацию.
Вчера прислали список замечаний, в понедельник исправим - перевыложим.
И будет счастье всем.. примерно в среду
Вчера прислали список замечаний, в понедельник исправим - перевыложим.
И будет счастье всем.. примерно в среду
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Re: Мобильный мониторинг
SergN писал(а):Ну а какой игнор-то ? яже написал что приложение отправлено на модерацию.
Вчера прислали список замечаний, в понедельник исправим - перевыложим.
И будет счастье всем.. примерно в среду
И на андроиде тоже поменяется мониторинг или это касается только платформы ios
Не судите строго...
Re: Мобильный мониторинг
Sqwer писал(а):SergN писал(а):Ну а какой игнор-то ? яже написал что приложение отправлено на модерацию.
Вчера прислали список замечаний, в понедельник исправим - перевыложим.
И будет счастье всем.. примерно в среду
И на андроиде тоже поменяется мониторинг или это касается только платформы ios
На андроиде поменян.
Это изменения связанные со сменой схемы авторизации
Если речь идет о новом фукционале - то его стоит ожидать к концу ноября
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Re: Мониторинг iOS
Да, сложно без мониторинга
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
