Мобильный мониторинг «арМакс»

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Аватара пользователя
Tixij_yzhas
Эксперт
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 22:24

Re: Мобильный мониторинг

Сообщение Tixij_yzhas » 30 сен 2018, 19:43

SergN писал(а):
тихий ужас писал(а):
SergN писал(а):и где я по твоему смогу увидеть мониторинг киви?
это технический момент, можно у кивишников попросить создать персону с логином и паролем и установить себе на телефон и зарегить пару терминалов в офисе. Ну я бы так сделал. Если нет рядом знакомых кивишников то можно посодействовать всем колхозом что нибудь придумаем, по-любому у кого нибудь есть учётка.

в курске не осталось :)
Народ! У кого есть учётка? Кто может суба сделать для спуска «титаника на воду»
Подключаю к Атомному Реактору МАКСимального процессинга! Комфорт и надёжность для всех агентов!

Аватара пользователя
Sqwer
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 14:10

Re: Мобильный мониторинг

Сообщение Sqwer » 30 сен 2018, 19:46

Есть. Вот думаю видео с экрана телефона будет достаточно?
Но можно и субом сделать
Не судите строго...
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: Мобильный мониторинг

Сообщение SergN » 30 сен 2018, 20:36

Лучше скрины экранов с пояснениями
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
Tixij_yzhas
Эксперт
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 22:24

Re: Мобильный мониторинг

Сообщение Tixij_yzhas » 02 окт 2018, 13:26

Сергей! Мониторинг заработает? Уже если честно порываюсь андроид покупать? Когда ждать?
Подключаю к Атомному Реактору МАКСимального процессинга! Комфорт и надёжность для всех агентов!
Аватара пользователя
Tixij_yzhas
Эксперт
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 22:24

Re: Мониторинг iOS

Сообщение Tixij_yzhas » 03 окт 2018, 10:41

Ждём
Подключаю к Атомному Реактору МАКСимального процессинга! Комфорт и надёжность для всех агентов!
Аватара пользователя
Tixij_yzhas
Эксперт
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 22:24

Re: Мобильный мониторинг

Сообщение Tixij_yzhas » 03 окт 2018, 10:44

:?:
Подключаю к Атомному Реактору МАКСимального процессинга! Комфорт и надёжность для всех агентов!
Maslo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 13:43

Re: Мониторинг iOS

Сообщение Maslo » 03 окт 2018, 16:23

Да, очень ждём
VAHAB
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 21:23

Re: Мобильный мониторинг

Сообщение VAHAB » 05 окт 2018, 18:50

Если бы Сергей только знал как нужен мобильный мониторинг....Хоть на андроид хоть на ios. Такая большая тех возможность по шлюзованию,по настройки профилей итд и не иметь мобильного мониторинга, это неправильно. Почему общественность в лице "агентов" армакса молчит? Вас устраивает отсутствие мобильного мониторинга? Как вы или ваши субы работают? Все носятся с ноутбуками? Мобильный мониторинг необходим. То что есть сейчас на андроиде это жесть. Нельзя смотреть платежи, нельзя смотреть инкассации. Да много чего нельзя. Очень неудобно.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: Мобильный мониторинг

Сообщение SergN » 05 окт 2018, 19:22

VAHAB писал(а):Если бы Сергей только знал как нужен мобильный мониторинг....Хоть на андроид хоть на ios. Такая большая тех возможность по шлюзованию,по настройки профилей итд и не иметь мобильного мониторинга, это неправильно. Почему общественность в лице "агентов" армакса молчит? Вас устраивает отсутствие мобильного мониторинга? Как вы или ваши субы работают? Все носятся с ноутбуками? Мобильный мониторинг необходим. То что есть сейчас на андроиде это жесть. Нельзя смотреть платежи, нельзя смотреть инкассации. Да много чего нельзя. Очень неудобно.

Сергей знает :(
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Re: Мобильный мониторинг

Сообщение RomiCom » 05 окт 2018, 21:12

А чем пуффин не устраивает?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: Мобильный мониторинг

Сообщение SergN » 05 окт 2018, 21:31

это кривой костыль
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Re: Мобильный мониторинг

Сообщение RomiCom » 06 окт 2018, 00:52

:D как будто впервыйраз
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Аватара пользователя
Tixij_yzhas
Эксперт
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 22:24

Re: Мобильный мониторинг

Сообщение Tixij_yzhas » 10 окт 2018, 10:33

SergN писал(а):на модерации
Хотелось бы услышать комментарий
Подключаю к Атомному Реактору МАКСимального процессинга! Комфорт и надёжность для всех агентов!
Аватара пользователя
Tixij_yzhas
Эксперт
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 22:24

Re: Мониторинг iOS

Сообщение Tixij_yzhas » 15 окт 2018, 22:11

Уважаемые разработчики уже месяц прошёл, а модерация а аппсторе до сих пор идёт? Или есть другая причина? :?
Подключаю к Атомному Реактору МАКСимального процессинга! Комфорт и надёжность для всех агентов!
VAHAB
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 21:23

Re: Мобильный мониторинг

Сообщение VAHAB » 20 окт 2018, 14:55

Господа Армаксовцы и им сочувствующие. Ну, если не хочет делать Сергей мониторинг может, найдем какие-то решения.
Может обратиться к третьим лицам для разработки так нужного нам ПО? Все скинемся или еще другим способом профинансируем.
Финансовые траты от не вовремя замеченных проблемных терминалах огромны.
Тем более в свете нынешних проблем с ФС.
Какие будут мысли?
Аватара пользователя
Tixij_yzhas
Эксперт
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 22:24

Re: Мобильный мониторинг

Сообщение Tixij_yzhas » 20 окт 2018, 14:59

Меня в этой ситуации напрягает полный игнор со стороны Сергея. Уже бы сказал что нибудь
Подключаю к Атомному Реактору МАКСимального процессинга! Комфорт и надёжность для всех агентов!
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: Мобильный мониторинг

Сообщение SergN » 20 окт 2018, 16:54

Ну а какой игнор-то ? яже написал что приложение отправлено на модерацию.
Вчера прислали список замечаний, в понедельник исправим - перевыложим.
И будет счастье всем.. примерно в среду
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
Sqwer
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 14:10

Re: Мобильный мониторинг

Сообщение Sqwer » 20 окт 2018, 16:57

SergN писал(а):Ну а какой игнор-то ? яже написал что приложение отправлено на модерацию.
Вчера прислали список замечаний, в понедельник исправим - перевыложим.
И будет счастье всем.. примерно в среду

И на андроиде тоже поменяется мониторинг или это касается только платформы ios
Не судите строго...
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: Мобильный мониторинг

Сообщение SergN » 20 окт 2018, 18:07

Sqwer писал(а):
SergN писал(а):Ну а какой игнор-то ? яже написал что приложение отправлено на модерацию.
Вчера прислали список замечаний, в понедельник исправим - перевыложим.
И будет счастье всем.. примерно в среду

И на андроиде тоже поменяется мониторинг или это касается только платформы ios

На андроиде поменян.
Это изменения связанные со сменой схемы авторизации
Если речь идет о новом фукционале - то его стоит ожидать к концу ноября
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Maslo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 13:43

Re: Мониторинг iOS

Сообщение Maslo » 22 окт 2018, 12:45

Да, сложно без мониторинга

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость