Artemiy писал(а):RomiCom писал(а):А в опере тупо залипает наглухо! Эт Серега потомучто в отпуск ушел и все поломалось
Дак это уже пару месяцев происходит если не больше, я уже привык перегружать страницу
угу, а все отчеты и выкладки по новой делать
Artemiy писал(а):RomiCom писал(а):А в опере тупо залипает наглухо! Эт Серега потомучто в отпуск ушел и все поломалось
Дак это уже пару месяцев происходит если не больше, я уже привык перегружать страницу
мегафон Дагестан. так почему с телефона заходит?Z 1 писал(а):Тоже проблема с входом. Проблема как мы поняли у магистральных интернет провайдеров. Через мегафон и yota ттк не заходит. Через ростелкком и мтс идет. У вас какой регион? ЮФО?
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость