Как настроить прием платежей в системе Армакс

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Re: Как пополнять счета, управлять ПО, устанавливать % на ArMax

Сообщение levsha » 14 фев 2020, 23:06

Rutger писал(а):
MapcuaHuH писал(а):Но вы при это все равно будете платить деньги за взнос на свой счет, за ведение счетов, за налоги и т.д.

То есть, быть самостоятельным еще хуже ?
Лучше, есть свобода выбора и принятия решений. Все в своих руках :)

Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Re: Как пополнять счета, управлять ПО, устанавливать % на ArMax

Сообщение CJIOH » 15 фев 2020, 08:56

:D это развод. Вас дурачат из киви или Леша
Rutger
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 00:18

Re: Как пополнять счета, управлять ПО, устанавливать % на ArMax

Сообщение Rutger » 15 фев 2020, 10:28

CJIOH писал(а)::D это развод. Вас дурачат из киви или Леша

я тоже так думаю, теперь пытаюсь освободится от них, не знаю как?!!!
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Re: Как пополнять счета, управлять ПО, устанавливать % на ArMax

Сообщение Artemiy » 15 фев 2020, 10:30

Rutger писал(а):
CJIOH писал(а)::D это развод. Вас дурачат из киви или Леша

я тоже так думаю, теперь пытаюсь освободится от них, не знаю как?!!!


надо поставить ПО Киви, говорят там еще и доплачивают за пополнение кошелька
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Re: Как пополнять счета, управлять ПО, устанавливать % на ArMax

Сообщение CUP » 15 фев 2020, 11:13

CJIOH писал(а)::D это развод. Вас дурачат из киви или Леша


:twisted:
Rutger
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 00:18

Re: Как пополнять счета, управлять ПО, устанавливать % на ArMax

Сообщение Rutger » 15 фев 2020, 11:24

Artemiy писал(а):
надо поставить ПО Киви, говорят там еще и доплачивают за пополнение кошелька

Киви тоже не выгодно, местный провайдер "ВайнахТелеком интернет и мобильная связь"комиссия всего 2%, Warface 0%, и помоему Триколор тоже 2% комиссия.
Если бы можно было поднять комиссия хотя бы на 5% было бы вообще хорошо.
Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Re: Как пополнять счета, управлять ПО, устанавливать % на ArMax

Сообщение CJIOH » 15 фев 2020, 12:01

точно Леша :D
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Re: Как пополнять счета, управлять ПО, устанавливать % на ArMax

Сообщение arcor » 15 фев 2020, 12:25

Rutger писал(а):
Artemiy писал(а):
надо поставить ПО Киви, говорят там еще и доплачивают за пополнение кошелька

Киви тоже не выгодно, местный провайдер "ВайнахТелеком интернет и мобильная связь"комиссия всего 2%, Warface 0%, и помоему Триколор тоже 2% комиссия.
Если бы можно было поднять комиссия хотя бы на 5% было бы вообще хорошо.
ну так подними ...
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Rutger
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 00:18

Re: Как пополнять счета, управлять ПО, устанавливать % на ArMax

Сообщение Rutger » 15 фев 2020, 13:53

Это не возможно, это зафиксировано в самой системе Киви.
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Re: Как пополнять счета, управлять ПО, устанавливать % на ArMax

Сообщение MapcuaHuH » 15 фев 2020, 14:05

Rutger писал(а):
MapcuaHuH писал(а):Но вы при это все равно будете платить деньги за взнос на свой счет, за ведение счетов, за налоги и т.д.

То есть, быть самостоятельным еще хуже ?

все зависит от ваших возможностей, желанием разбираться в софте, готовности к сложностям и вообще пониманием а надо ли оно вам. Если у вас чуток теремов, то думаю сейчас уже не актуально. Я так понимаю всю юридически-банковско-правовую работу за вас делает верхний агент.
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
Аватара пользователя
zagoper
Member
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:54

Re: Как пополнять счета, управлять ПО, устанавливать % на ArMax

Сообщение zagoper » 15 фев 2020, 18:50

Boltos писал(а):1) Армакс не берет % ни за какой кошелек, это всего лишь программа для работы с ПС
2) В свои руки это значит ни за что не платить? Судя по тому что у вас есть кошелек и за -2,5%, это значит у вас щедрый и хороший агент. Думаю став самостоятельным, кошелька у вас больше не будет.
3) Советую подключиться к ЦУП- Вы их клиент на 100%
Вложения
nu-da-nu-da-poshel-ya-na-her.jpg
#Подключайся к ЦУП - это ваша "крайняя" ПС)))
musaev05
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 02:44

Re: Как пополнять счета, управлять ПО, устанавливать % на ArMax

Сообщение musaev05 » 15 фев 2020, 22:06

как я знаю армакс максимум берет 0.25 в зависимости от оборота в месяц.
Rutger
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 00:18

Re: Как пополнять счета, управлять ПО, устанавливать % на ArMax

Сообщение Rutger » 15 фев 2020, 22:57

Сколько же посредников между мной и Армксом?!!! :shock: :?
TimoGrozny
Эксперт
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 22:04

Re: Как пополнять счета, управлять ПО, устанавливать % на ArMax

Сообщение TimoGrozny » 15 фев 2020, 23:07

CJIOH писал(а):точно Леша :D


Ты еще не покинул идею что везде где присутсвует слово Вайнах Телеком это Леша? :D
Think different (c) Steve Jobs
Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Re: Как пополнять счета, управлять ПО, устанавливать % на ArMax

Сообщение CJIOH » 15 фев 2020, 23:29

как можно покинуть идею? Идея может покинуть, это да
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Re: Как пополнять счета, управлять ПО, устанавливать % на ArMax

Сообщение arcor » 15 фев 2020, 23:34

Rutger писал(а):Сколько же посредников между мной и Армксом?!!! :shock: :?
а откуда известно, что работа идет на армаксе ? и что за странный бизнес, когда стоимостью интересуются в последнюю очередь ? интересен процесс ?
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Re: Как пополнять счета, управлять ПО, устанавливать % на ArMax

Сообщение CUP » 16 фев 2020, 00:13

Доходы и расходы всех россиян будет отслеживать единая система.

И не просто отслеживать, а сопоставлять их. Работа в этом направлении активно ведется еще с прошлого года, а теперь, с приходом на пост премьера экс-главы ФНС Михаила Мишустина, она, очевидно, прям закипела. Вопросы у ФНС могут появиться(и появятся), если дорогостоящие покупки плохо бьются по стоимости с вашими официальными доходами. Система будет сравнивать стоимость приобретений и доходы по 2-НДФЛ. Если докажут нарушения, то взыщат с вас налог в размере 13% с каждого перевода и наложат приличный штраф.

Также под подозрение налоговиков попадут любые регулярные платежи(к примеру на ежемесячной основе). По любому зачисленному платежу на вашу банковскую карту или электронный кошелек в ФНС может сработать алерт и вас попросят доказать, что данный доход является подарком, а не арендным платежом или платой за услугу.

То, что все эти наполеоновские планы будут осуществлены, вряд ли у кого-то вызывает сомнения. Единственный позитив заключается в том, что одновременно с ужесточением контроля, государство хотя бы упрощает систему сбора налогов. Во многих регионах страны можно зарегистрироваться в приложухе на смартфоне как самозанятый и платить налог всего 4% как раз с таких доходов, за сокрытие которых скоро всем будет ата-та.

@nebrexnya
Rutger
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 00:18

Re: Как пополнять счета, управлять ПО, устанавливать % на ArMax

Сообщение Rutger » 16 фев 2020, 00:30

arcor писал(а):
Rutger писал(а):Сколько же посредников между мной и Армксом?!!! :shock: :?
а откуда известно, что работа идет на армаксе ? и что за странный бизнес, когда стоимостью интересуются в последнюю очередь ? интересен процесс ?

Установленное ПО Armax, мониторинг по адресу: agent.armax.ru
Когда начинал, выбор ПО для терминалов был не велик, пришлось поставить что есть.
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Re: Как пополнять счета, управлять ПО, устанавливать % на ArMax

Сообщение arcor » 16 фев 2020, 00:41

Rutger писал(а):
arcor писал(а):
Rutger писал(а):Сколько же посредников между мной и Армксом?!!! :shock: :?
а откуда известно, что работа идет на армаксе ? и что за странный бизнес, когда стоимостью интересуются в последнюю очередь ? интересен процесс ?

Установленное ПО Armax, мониторинг по адресу: agent.armax.ru
Когда начинал, выбор ПО для терминалов был не велик, пришлось поставить что есть.
:geek:
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Re: Как пополнять счета, управлять ПО, устанавливать % на ArMax

Сообщение CUP » 16 фев 2020, 08:08

Rutger писал(а):
arcor писал(а):
Rutger писал(а):Сколько же посредников между мной и Армксом?!!! :shock: :?
а откуда известно, что работа идет на армаксе ? и что за странный бизнес, когда стоимостью интересуются в последнюю очередь ? интересен процесс ?

Установленное ПО Armax, мониторинг по адресу: agent.armax.ru
Когда начинал, выбор ПО для терминалов был не велик, пришлось поставить что есть.


Привет. Какой у вас регион и насколько принципиально принимать КК по номеру телефона?

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя