Как настроить прием платежей в системе Армакс

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Re: Как пополнять счета, управлять ПО, устанавливать % на ArMax

Сообщение CJIOH » 16 фев 2020, 09:57

:D Колымский край

Rutger
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 00:18

Re: Как пополнять счета, управлять ПО, устанавливать % на ArMax

Сообщение Rutger » 16 фев 2020, 12:04

CJIOH писал(а)::D Колымский край

Чеченская Республика.
Rutger
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 00:18

Re: Как пополнять счета, управлять ПО, устанавливать % на ArMax

Сообщение Rutger » 16 фев 2020, 12:07

Центр Управления Платежами писал(а):
и насколько принципиально принимать КК по номеру телефона?

Даже не знаю что такое КК... :oops:
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Re: Как пополнять счета, управлять ПО, устанавливать % на ArMax

Сообщение MapcuaHuH » 16 фев 2020, 12:42

Rutger писал(а):
Центр Управления Платежами писал(а):
и насколько принципиально принимать КК по номеру телефона?

Даже не знаю что такое КК... :oops:

киви кошелек
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя