Как настроить прием платежей в системе Армакс
Re: Как пополнять счета, управлять ПО, устанавливать % на ArMax
CJIOH писал(а)::D Колымский край
Чеченская Республика.
Re: Как пополнять счета, управлять ПО, устанавливать % на ArMax
Центр Управления Платежами писал(а):
и насколько принципиально принимать КК по номеру телефона?
Даже не знаю что такое КК...
Re: Как пополнять счета, управлять ПО, устанавливать % на ArMax
Rutger писал(а):Центр Управления Платежами писал(а):
и насколько принципиально принимать КК по номеру телефона?
Даже не знаю что такое КК...
киви кошелек
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
То Тюлень позвонит, то Олень!
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя
