ПО для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Вопросы по программному обеспечению.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 29 авг 2020, 10:26

Agentnp писал(а):Наверное не все так просто и не у всех владельцев криптоматов получается зарабатывать.
Ну и конечно стоимость ПО и оборудования наводит на мысли что организация зарабатывает на разовой продаже этого самого ПО и оборудования, а не на долгосрочном сотрудничестве.
PS
Например:
Мы ничего не продаем. ПО даем бесплатно (ставите сами на любой платежник), без депозитов и обязательных платежей, а зарабатываем на лицензионном отчислении от прибыли полученной на нашем ПО (5%)

а где ваша тема здесь? а то я только про призовые аппараты вижу, про криптоматы чего то не нашел....
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru

Agentnp
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 14:57

Сообщение Agentnp » 29 авг 2020, 11:15

Есть проект (ПО) в архиве и для перепрофилирования платежников в криптоматы. Сделали его в конец 17го начало 18го года, пока вокруг крипты был ажиотаж.
Выставили несколько платежников-криптоматов, но хайп на крипту быстро прошел, каких то выдающихся результатов, криптоматы не показали. Проект отправили в архив, ждать лучших времен. Была надежда на грамм и либра но увы :(
Если тема с криптой вдруг опять оживёт то и проект реанимируем.

А пока призовые грушки на платежниках самый простой путь увеличения доходности (на наш взгляд).
Тут и тут в конце
kiosks.ru/forum/viewtopic.php?p=858966#p858966
kiosks.ru/forum/viewtopic.php?p=858407#p858407
Вложения
png1.png
png1.png (794.06 КБ) 2538 просмотров
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 29 авг 2020, 11:40

Agentnp писал(а):Если тема с криптой вдруг опять оживёт то и проект реанимируем.
шлюзование в армакс - если у вас все уже на мази, кнопку разместить на терминале вообще не проблема, подумайте
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Agentnp
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 14:57

Сообщение Agentnp » 29 авг 2020, 12:40

Мы криптомат как и игрушки отдельным софтом делали без интеграции с платежкой.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 29 авг 2020, 17:11

Agentnp писал(а):Мы криптомат как и игрушки отдельным софтом делали без интеграции с платежкой.
а проводили то как? вручную чтоли?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Agentnp
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 14:57

Сообщение Agentnp » 29 авг 2020, 17:39

Имелось ввиду без интеграции с терминальным ПО.
Agentnp
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 14:57

Сообщение Agentnp » 29 авг 2020, 18:27

С нового года все должны будут соответствовать 259-ФЗ.
Посмотрим кто на каких условиях предложит шлюз.
Аватара пользователя
zagoper
Member
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:54

Сообщение zagoper » 31 авг 2020, 00:08

Уже срач в теме начался, я поэтому и подтянулся! :x Общался с этими бизнессменами )))) из Уфы...
#Подключайся к ЦУП - это ваша "крайняя" ПС)))
Agentnp
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 14:57

Сообщение Agentnp » 31 авг 2020, 09:07

zagoper писал(а):Уже срач в теме начался, я поэтому и подтянулся! :x Общался с этими бизнессменами )))) из Уфы...

Поздно.
Похоже топикстартер покинул тему.
Интересное общение получилось?
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 31 авг 2020, 10:19

zagoper писал(а):Уже срач в теме начался, я поэтому и подтянулся! :x Общался с этими бизнессменами )))) из Уфы...


Можешь срач начинать сам, если разбираешься в теме вопроса) готов? :twisted:
DimaBLR
участник форума
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 13:35

Сообщение DimaBLR » 31 авг 2020, 14:47

В теме криптовалюты разбираюсь неплохо. Сам же пару лет назад имел майнинговые мощности. Но я вовремя выскочил из темы и нормально заработал. Но ПО для продажи крипты - СМЕШНО ! Точно также как и криптоматы. Ни один человек, который занималется этой сферой не будет покупать криптовалюты через эти помоишные терминалы. Для этого есть специализированные биржы, я например пользовался Poloniex. Да и заработать в этой сфере можно только в периоды резкого скачка крипты и держать руку на пульсе чтобы вовремя отскочить
Agentnp
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 14:57

Сообщение Agentnp » 31 авг 2020, 19:27

DimaBLR писал(а):В теме криптовалюты разбираюсь неплохо. Сам же пару лет назад имел майнинговые мощности. Но я вовремя выскочил из темы и нормально заработал. Но ПО для продажи крипты - СМЕШНО ! Точно также как и криптоматы. Ни один человек, который занималется этой сферой не будет покупать криптовалюты через эти помоишные терминалы. Для этого есть специализированные биржы, я например пользовался Poloniex. Да и заработать в этой сфере можно только в периоды резкого скачка крипты и держать руку на пульсе чтобы вовремя отскочить

Кладоискатели будут пользоваться 100%
RusBitBank
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 17:54

Сообщение RusBitBank » 01 сен 2020, 15:33

как низко... собрав тут своих коллег и друзей, снижать рейтинг до -5, за правду))))) это какими людьми надо быть. в принципе - всё, что вы можете)))
RusBitBank
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 17:54

Сообщение RusBitBank » 01 сен 2020, 15:42

Agentnp писал(а):Наверное не все так просто и не у всех владельцев криптоматов получается зарабатывать.
Ну и конечно стоимость ПО и оборудования наводит на мысли что организация зарабатывает на разовой продаже этого самого ПО и оборудования, а не на долгосрочном сотрудничестве.
PS
Например:
Мы ничего не продаем. ПО даем бесплатно (ставите сами на любой платежник), без депозитов и обязательных платежей, а зарабатываем на лицензионном отчислении от прибыли полученной на нашем ПО (5%)


Во-первых, количество криптоматов снизилось, так как многие модернизируют внутренние комплектующие(в основном ПК), устанавливают камеры видео и фотофиксации(для верификации), также диспенсеры на выдачу наличных. Соответственно, мы эти криптоматы убираем с карты.
Во-вторых, продано уже 245 криптоматов и ПО, в общем. В-третьих, такую схему работы мы рассматривали(под 5%), но это становится не выгодно собственнику. Сейчас собственники ставят 7-12%, из них за обслуживание они отдают 1% нам плюс налоги. Мы, таким образом, полностью зажмем нашего собственника в заработке. Поэтому мы выбрали продажу ПО, которое неплохо реализуется в данное время. Конкуренция, в дальнейшем, будет диктовать свои новые правила, будем подстраиваться.
RusBitBank
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 17:54

Сообщение RusBitBank » 01 сен 2020, 15:51

HWGuy писал(а):
Flame писал(а):
RusBitBank писал(а):

Об имидже, естественно, не среди вас, малоприбыльного бизнеса платежных терминалов и оплаты услуг(где доход в месяц от 10к до 30к, когда у нас в день так выходит у клиентов :D )


Султанов Азамат, старший специалист продаж с 2017 года, а какого хрена ты тогда на этом форуме тусишь-то? :?

И кстати к вопросу о реквизитах выше - вы что, за наличку свое ПО реализуете? :D
Потому что в любом другом случае реквизиты будут в счете и договоре, но реакция какая-то на этот вопрос от ЦУП больно резкая была


я вообще офигеваю - он за несколько страниц успел обосрать полностью мнение о собственной компании - на всех наплевал и сказал что мы ему *** не нужны :lol: это чо за специалист по продажам?

Да в том то и дело, что к нам идут бывшие клиенты ЦУП, которые много понарассказывали об этом сервисе) и мы знаем какой там подход и доход. Но копаться в чужом грязном белье нам не интересно. Мы не Вы)
Нам интересны клиенты, и мы привыкли обслуживать их комплексно, решая все возможные вопросы за них и, улучшая наш сервис таким образом, чтобы клиенты зарабатывали достойно, а не копейки!
RusBitBank
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 17:54

Сообщение RusBitBank » 01 сен 2020, 15:52

HWGuy писал(а):
Agentnp писал(а):Наверное не все так просто и не у всех владельцев криптоматов получается зарабатывать.
Ну и конечно стоимость ПО и оборудования наводит на мысли что организация зарабатывает на разовой продаже этого самого ПО и оборудования, а не на долгосрочном сотрудничестве.
PS
Например:
Мы ничего не продаем. ПО даем бесплатно (ставите сами на любой платежник), без депозитов и обязательных платежей, а зарабатываем на лицензионном отчислении от прибыли полученной на нашем ПО (5%)

а где ваша тема здесь? а то я только про призовые аппараты вижу, про криптоматы чего то не нашел....


Тема, где платежи проводятся вручную))) очень интересно!
RusBitBank
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 17:54

Сообщение RusBitBank » 01 сен 2020, 16:00

Agentnp писал(а):Есть проект (ПО) в архиве и для перепрофилирования платежников в криптоматы. Сделали его в конец 17го начало 18го года, пока вокруг крипты был ажиотаж.
Выставили несколько платежников-криптоматов, но хайп на крипту быстро прошел, каких то выдающихся результатов, криптоматы не показали. Проект отправили в архив, ждать лучших времен. Была надежда на грамм и либра но увы :(
Если тема с криптой вдруг опять оживёт то и проект реанимируем.

А пока призовые грушки на платежниках самый простой путь увеличения доходности (на наш взгляд).
Тут и тут в конце
kiosks.ru/forum/viewtopic.php?p=858966#p858966
kiosks.ru/forum/viewtopic.php?p=858407#p858407


Уметь надо пиарить криптоматы, у нас самый минимальный оборот в день - 30000 рублей, и эта минималка, потому что собственник им не занимается, только мы даем рекламу. То есть помимо того, что мы берем ответственность на нашу компанию за собственника и платежи у нас проходят автоматически, в сентябре будет подключен автоматический своп(по курсу binance +0.5%, а в дальнейшем 0.1), мы еще и пиар криптомата берем на свои плечи. Плюсом обучаем собственника криптомата пиариться самому по соответствующим нашим инструкциям. Такие криптоматы дают ежедневный оборот в среднем от 50000 рублей(Йошкар-Ола, Ростов). Москва, Большая садовая, к примеру, дает оборот от 150000 рублей. Так что тут зависит всё от компании, которая этим занимается.
RusBitBank
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 17:54

Сообщение RusBitBank » 01 сен 2020, 16:01

Agentnp писал(а):С нового года все должны будут соответствовать 259-ФЗ.
Посмотрим кто на каких условиях предложит шлюз.

Мы услышали Вас, мы постараемся Вас удивить)))
RusBitBank
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 17:54

Сообщение RusBitBank » 01 сен 2020, 16:03

Agentnp писал(а):
zagoper писал(а):Уже срач в теме начался, я поэтому и подтянулся! :x Общался с этими бизнессменами )))) из Уфы...

Поздно.
Похоже топикстартер покинул тему.
Интересное общение получилось?


Топикстартер будет тут всегда) Не дождетесь!!! :arrow:
RusBitBank
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 17:54

Сообщение RusBitBank » 01 сен 2020, 16:08

DimaBLR писал(а):В теме криптовалюты разбираюсь неплохо. Сам же пару лет назад имел майнинговые мощности. Но я вовремя выскочил из темы и нормально заработал. Но ПО для продажи крипты - СМЕШНО ! Точно также как и криптоматы. Ни один человек, который занималется этой сферой не будет покупать криптовалюты через эти помоишные терминалы. Для этого есть специализированные биржы, я например пользовался Poloniex. Да и заработать в этой сфере можно только в периоды резкого скачка крипты и держать руку на пульсе чтобы вовремя отскочить


Вы ошибаетесь, очень много людей, которые на знают где купить, и им проще подойти и купить за 1 минуту через криптомат. Очень много кто не разбирается в теме, которые даже не знают что за кошельки нужно заводить, что такое QR код, блокчейн (мы ежедневно консультируем 10-30 человек по 8800)- много кто в возрасте покупает, много студентов, людей рабочей профессии, кому то нужна анонимность -дарк сфера и это не конечный список.
При наличии стейблкоина или еще одной хитрости, на волительность собственник криптомата не попадает и зарабатывает 10-12% с курса биткоина, независимо падает он или растет!

Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей