pipec писал(а):Привет всем! Кто в курсе, в какой ПС остались пошлины (бюджет и свободные реквизиты) до 20 руб?
Терминал оплаты штрафов ГИБДД / платежи в бюджет / госпошлины в «арМакс»
Re: Платежи в бюджет
Re: бюджет
Spartak писал(а):объемы ?
соррян, не уточнил, кроме ПС ЦУП....
Дам шлюзы Армакс, , Steam, и тд
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
Re: бюджет
pipec писал(а):Spartak писал(а):объемы ?
соррян, не уточнил, кроме ПС ЦУП....
да, мой косяк. на шлюз мы бюджетные проекты не отдаем. слишком велик риск оказаться в ситуации "ой, а мы тут 10..100 млн собрали от лица вашего БПА, теперь разбирайтесь с бюджетом сами". А мы пошли дальше. читайте-с законодательство, коллеги. за все действия перед поставщиками услуг отвечает вначале расчетный банк, далее банковский платежный агент ну и в последнюю очередь БПСА.
на шлюз в Армакс отдавать бюджетные платежи? нет, не интересно.
Рекомендую Кенгу. Они "отвечают" за принятые платежи. При случае отправят вас с плательщиками стать в очередь реестров кредиторов.
Re: бюджет
Центр Управления Платежами писал(а):pipec писал(а):Spartak писал(а):объемы ?
соррян, не уточнил, кроме ПС ЦУП....
да, мой косяк. на шлюз мы бюджетные проекты не отдаем. слишком велик риск оказаться в ситуации "ой, а мы тут 10..100 млн собрали от лица вашего БПА, теперь разбирайтесь с бюджетом сами". А мы пошли дальше. читайте-с законодательство, коллеги. за все действия перед поставщиками услуг отвечает вначале расчетный банк, далее банковский платежный агент ну и в последнюю очередь БПСА.
на шлюз в Армакс отдавать бюджетные платежи? нет, не интересно.
я к вам и не обращался, у вас прям не преодолимая тяга везде отметиться
про КЕНГУ спасибо, уже есть от них предложение
Дам шлюзы Армакс, , Steam, и тд
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
Re: бюджет
Центр Управления Платежами писал(а):
Рекомендую Кенгу. Они "отвечают" за принятые платежи. При случае отправят вас с плательщиками стать в очередь реестров кредиторов.
Непреодолимая тяга еще и хамить и камни кидать изподтишка.
Платежный сервис https://kengu24.ru/agents/
Re: Платежи в бюджет
Spartak, как с Вами обсудить возможность сотрудничества?
Re: Платежи в бюджет
crokus писал(а):Spartak, как с Вами обсудить возможность сотрудничества?
В личку контакты написала
Платежный сервис https://kengu24.ru/agents/
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя
