ПС Телепорт. Есть решение! Оплата услуг связи наличными. Законно, без сканирования QR -кода для ЕСИА

Вопросы по работе российских и зарубежных платежных сервисов.
Slvk
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 21:15

Сообщение Slvk » 13 мар 2025, 17:00

Уважаемые партнеры, агенты!
Мы рады сообщить, что наш платежный сервис Телепорт единственный в России смог реализовать легальную оплату услуг связи наличными без использования мобильного приложения для верификации в ЕСИА по QR-коду. В ПО терминала был реализован раздел электронного кошелька ImPay, который открывается банком и регистрируется на пользователя один раз по номеру телефона после проверки персональных данных. Затем кошелек пополняется наличными и с баланса кошелька осуществляется оплата сотовой связи.
Впоследствии вход по зарегистрированному ранее кошельку осуществляется по номеру телефона и коду выданному при регистрации. Все очень просто. Решается вопрос оплаты услуг связи в кассах.

Доступны к оплате операторы связи:
Yota
Билайн
ТЕЛЕ2
МТС
Мегафон
Мотив
Тинькофф Мобайл
Ростелеком
Таттелеком

Тариф на пополнение кошелька наличными Оператором сервиса установлен в размере 2%. Возможно взимание агентом комиссии сверху.
Комиссия на оплату сотовой связи с плательщика из кошелька установлена в размере 3%

Контакты для подключения: ino@teleport.run, @Teleport_pay, +79536986210
https://teleport.run/ - платежный сервис "Телепорт", info@teleport.run, +7 (8332) 37-72-21
С 2007 года разрабатываем платежные решения для финтеха, в том числе по эквайрингу. Быстрое подключение, выгодные тарифы и максимальный охват провайдеров

Slvk
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 21:15

Сообщение Slvk » 27 мар 2025, 18:03

Для коллег по цеху - платежным сервисам. Мы реализовали веб-приложение кошелька, которое удобно встраивать в собственный интерфейс терминала и вызывать по кнопке. Пополнение кошелька традиционным способом в своей оболочке. Решение также подходит для касс и салонов связи.
Как это работает https://disk.yandex.ru/i/OCn3fQxYmL-YkA

И частый вопрос, что есть в кошельке кроме сотовой связи? Есть также интернет-провайдеры и спутниковое телевидение.
https://teleport.run/ - платежный сервис "Телепорт", info@teleport.run, +7 (8332) 37-72-21
С 2007 года разрабатываем платежные решения для финтеха, в том числе по эквайрингу. Быстрое подключение, выгодные тарифы и максимальный охват провайдеров

Вернуться в «Платежные системы в России и ближнем зарубежье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость