TERMIK писал(а):Аппараты мини-осмп... что делать? (наматыает на ролик бумагу....постоянно ошибка связи с принтером)
берете кусок пластиковой линейки подклеиваете ее под выходным трактом и все.
принтер по уродски стоит, бумага выоходит из принтера почти под прямым углом и начинат мотаться на вал.
