Работает такой уже год, 50 стаканов в день...есть заморочки конечно с ними, но все поправимо... на кофейных форумах их называют ВАЗ....

Главный плюс - очень удобный мониторинг!
17.02.13 22:51:19 17.02.2013 22:52:02.628 Продажа продукта 3 (яч. C3, Кофе с молоком) по цене 20.00. С карточки: 0.00, кредит сервера: 0.00
17.02.13 22:51:20 17.02.2013 22:52:03.831 Закрытие чека
- 17.02.2013 22:52:05.847 Опрошен монетоприемник
17.02.13 22:56:49 17.02.2013 22:57:37.791 Принята банкнота 10.00
17.02.13 22:57:07 17.02.2013 22:57:45.556 Принята банкнота 10.00
17.02.13 22:57:09 17.02.2013 22:57:47.525 Принята монета 10.00 в тубу
17.02.13 22:58:13 17.02.2013 22:58:56.511 Продажа продукта 9 (яч. C9, Кофе мокачино) по цене 30.00. С карточки: 0.00, кредит сервера: 0.00
17.02.13 22:58:14 17.02.2013 22:58:57.651 Закрытие чека
- 17.02.2013 22:58:59.417 Опрошен монетоприемник
17.02.13 22:59:22 17.02.2013 23:00:04.871 Принята банкнота 50.00
17.02.13 22:59:33 17.02.2013 23:00:11.403 Продажа продукта 56 (яч. 56, Газировка) по цене 50.00. С карточки: 0.00, кредит сервера: 0.00
17.02.13 22:59:34 17.02.2013 23:00:12.919 Закрытие чека
- 17.02.2013 23:00:14.872 Опрошен монетоприемник
17.02.13 23:00:40 17.02.2013 23:01:23.560 Принята банкнота 50.00
17.02.13 23:01:28 17.02.2013 23:02:21.421 Продажа продукта 91 (яч. C12, Шоколад с молоком) по цене 25.00. С карточки: 0.00, кредит сервера: 0.00
Если хочешь влиться, то лучше купи некту, хотябы разберешься что к чему, к тому моменту как что ниб сломается....
Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.