Какой кофейный автомат лучше?

Торговые автоматы: автоматы для ксерокопирования,
автоматы для продажи дисков, книг, снеков.
Flashguy
участник форума
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:30

Сообщение Flashguy » 29 дек 2012, 17:29

максим1980 писал(а):монетник на нем не прошивается на новые монеты а меняется на новый,а вместе с ним плата и купюрник.замена выльется тыщ в 25.непеределанная виста стоит бу тыщ+-30-итого 55.уж лучше чуть добавить и взять итальянца.


да и за 55 можно найти колибрик нектовский

upd:

а с учетом что виста раствор можно некту ин7 взять за 60-70 - нормальный безпроблемный автомат с приличной загрузкой
Установка кофе автоматов продажа б/у монетоприемников для вендинга

Flashguy
участник форума
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:30

Сообщение Flashguy » 30 дек 2012, 13:29

Все схемы есть, платы летят сравнительно редко.
На 50 порций лучше чего нибудь типо ес6 или больше, колибри обслуживать упаришься маловат он.
Установка кофе автоматов продажа б/у монетоприемников для вендинга
Altegro
участник форума
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:56

Поделитесь опытом работы с торговым автоматом unicum

Сообщение Altegro » 17 фев 2013, 18:57

Думаю влиться в тему, нашел такой автомат _http://www.unicum.ru/catalog_item.php?id=24
Поделитесь опытом работы с такими, или может другое есть в эту сумму?
TERMIK
участник форума
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 21:53

Сообщение TERMIK » 17 фев 2013, 22:04

Работает такой уже год, 50 стаканов в день...есть заморочки конечно с ними, но все поправимо... на кофейных форумах их называют ВАЗ....:) Главный плюс - очень удобный мониторинг!
17.02.13 22:51:19 17.02.2013 22:52:02.628 Продажа продукта 3 (яч. C3, Кофе с молоком) по цене 20.00. С карточки: 0.00, кредит сервера: 0.00
17.02.13 22:51:20 17.02.2013 22:52:03.831 Закрытие чека
- 17.02.2013 22:52:05.847 Опрошен монетоприемник
17.02.13 22:56:49 17.02.2013 22:57:37.791 Принята банкнота 10.00
17.02.13 22:57:07 17.02.2013 22:57:45.556 Принята банкнота 10.00
17.02.13 22:57:09 17.02.2013 22:57:47.525 Принята монета 10.00 в тубу
17.02.13 22:58:13 17.02.2013 22:58:56.511 Продажа продукта 9 (яч. C9, Кофе мокачино) по цене 30.00. С карточки: 0.00, кредит сервера: 0.00
17.02.13 22:58:14 17.02.2013 22:58:57.651 Закрытие чека
- 17.02.2013 22:58:59.417 Опрошен монетоприемник
17.02.13 22:59:22 17.02.2013 23:00:04.871 Принята банкнота 50.00
17.02.13 22:59:33 17.02.2013 23:00:11.403 Продажа продукта 56 (яч. 56, Газировка) по цене 50.00. С карточки: 0.00, кредит сервера: 0.00
17.02.13 22:59:34 17.02.2013 23:00:12.919 Закрытие чека
- 17.02.2013 23:00:14.872 Опрошен монетоприемник
17.02.13 23:00:40 17.02.2013 23:01:23.560 Принята банкнота 50.00
17.02.13 23:01:28 17.02.2013 23:02:21.421 Продажа продукта 91 (яч. C12, Шоколад с молоком) по цене 25.00. С карточки: 0.00, кредит сервера: 0.00

Если хочешь влиться, то лучше купи некту, хотябы разберешься что к чему, к тому моменту как что ниб сломается....
Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Altegro
участник форума
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:56

Сообщение Altegro » 17 фев 2013, 23:07

Нашел у себя в городе этот уникум, на** он меня на 10руб. монету сожрал, а баланс не прибавил.

А что вообще ломается в них чаще?

Некта уж очень прилично дороже (из тех что нашел)
oleg777
Эксперт
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 20:45

Сообщение oleg777 » 18 фев 2013, 00:27

"ВАЗ" наиболее подходящее название.

Брал когда то*f*
Ну слава богу продал
Юджин
Эксперт
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 14:51

Сообщение Юджин » 02 мар 2013, 12:06

Возьми лучше либо Sagoma H7, либо Necta Colibri C5. Аппараты в одной ценовой категории с Unicum, но по качеству лучше.
Гость

По кофейно-торговому автомату ProDG (Корея) есть информация?

Сообщение Гость » 16 мар 2013, 21:10

Товарищи , Господа! Вот решился замутить бизнес плюс дают кредит 240000 р. Не знаю, как и быть! Боюсь влететь! Опыт ИП имеется, автоматы дешёвые почти 50000 р. Хочу взять 4 шт, 130 стаканов. Загрузки..150 00 руб.. Отдавать за кредит по малёх думаю можно. Кто даст совет или любую информацию. Заранее благодарен! Новичку всё полезно знать, копаю инфу. Это одно, практика - другое!
miha
Эксперт
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 26 май 2008, 13:30

Сообщение miha » 16 мар 2013, 21:24

Кредит - запросто влетишь. Заработает только банк.
Юджин
Эксперт
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 14:51

Сообщение Юджин » 16 мар 2013, 22:45

У тебя спросили, можешь ли ты сформулировать в чем твой вопрос?
решился - молодец, кредит дают - супер! ставить ты их куда будешь? в гараж? или на пустую точку? ставь! и банк на процентах заработает, и на форуме потом кофейники отдашь за бесценок тому, кто знает что делать, а пятнашка в месяц, оно не деньги конечно.*)
Аватара пользователя
invertor
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 10:04

Сообщение invertor » 22 мар 2013, 12:19

Я вот тоже решил попробовать с кофейником и как то здесь все не очень. Начиная от поставщиков кофемата и заканчивая непонятками с арендой. Кофемат уже второй месяц дома пылится.
Договор аренды на точку есть, но розетку муниципалы не дают, требуют заключить договор с энергосетями, кинуть отдельную линию до ТП и поставить щиток со счетчиком |( . Как то раз сталкивался с такой проблемой аренды муниципальной недвижимости под терминал, но там договорились с завхозом полюбовно. А здесь попались принципиальные, месяц мне уже мозг выносят.
Иван-чай и травяные чаи сибирский-продукт.рф
Юджин
Эксперт
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 14:51

Сообщение Юджин » 22 мар 2013, 13:16

Может стоить другую точку рассмотреть? идти по пути наименьшего сопротивления~)
Аватара пользователя
invertor
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 10:04

Сообщение invertor » 22 мар 2013, 21:41

Думал про другую, но ни чего в голову не приходит. В магазины как то такое ставить вроде не принято, а все проходные офисные здания в муниципальной собственности. Вот я и решил пойти прямо напролом и поставить в районную администрацию. Если получится там поставить, то дальше можно по накатанной дорожке идти, т.е. использовать готовый шаблон договора и управляющие по сговорчивей будут.
Иван-чай и травяные чаи сибирский-продукт.рф
spcot
Member
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 23:36

Сообщение spcot » 22 мар 2013, 22:02

invertor писал(а):Я вот тоже решил попробовать с кофейником и как то здесь все не очень. Начиная от поставщиков кофемата и заканчивая непонятками с арендой. Кофемат уже второй месяц дома пылится.
Договор аренды на точку есть, но розетку муниципалы не дают, требуют заключить договор с энергосетями, кинуть отдельную линию до ТП и поставить щиток со счетчиком |( . Как то раз сталкивался с такой проблемой аренды муниципальной недвижимости под терминал, но там договорились с завхозом полюбовно. А здесь попались принципиальные, месяц мне уже мозг выносят.

А зачем кидать отдельную линию? Куча народу сидит на так называемых минусовых точках, типа субов. Принцип такой: ставится учёт от сети этого арендодателя, заключается договор с энергоснабжающей организацией, а этот учёт также включается арендодателем в свой договор с ЭСО как минусовая. Походу кто то денег хочет. Для начала с энергосбытом нужно пообщаться, думаю проблем не должно быть. Как то так, хоть и не внятно.
VitVse
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 05:33

Сообщение VitVse » 03 апр 2013, 18:47

успешно поставили?
Юджин
Эксперт
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 14:51

Сообщение Юджин » 04 апр 2013, 22:32

Все зависит от того что за ТЦ, и что в нем находится... Плюс что находится рядом, а то может кроме терема и заморачиваться не стоит~)
TERMIK
участник форума
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 21:53

Предложили кофейный автомат комбинированый самсунг 3310 с местом в институте

Сообщение TERMIK » 25 июл 2013, 19:43

хотят продать кофейник комбинированый самсунг 3310 с местом в институте, аренда 1000, продажи от 50-70 в в день, сублимированный кофе...
кофейник 2009 года...сам занимаюсь недавно, в парке только некты и росссо, все на зерне....
так вот интересует стоимость места и автомата по отдельности....а так же насколько сложнее обслуживать даную технику (наемный персонал). статистика и учет
Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
miha
Эксперт
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 26 май 2008, 13:30

Сообщение miha » 25 июл 2013, 20:43

обслуживать не сложно, ценник 45-55тыр
TERMIK
участник форума
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 21:53

Сообщение TERMIK » 25 июл 2013, 20:50

miha писал(а):обслуживать не сложно, ценник 45-55тыр


Хотят 120, окупаемость год, нах надо за древний автомат
Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сергей Тверь
Эксперт
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 19:46

Сообщение Сергей Тверь » 14 сен 2013, 01:26

Парни а, что думаете по поводу 2 в одном в поликлинике?

Вернуться в «Вендинговые автоматы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей