Подключение к процессингу «арМакс»?

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Аватара пользователя
3DFX
Member
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 10:52

Сообщение 3DFX » 15 апр 2012, 08:41

тут весь софт, только сразу после регистрации терминала и админки их лучше обновить, т.к. по умолчанию на сайте лежит старая версия, а в новых куча новых функций.
а что значит по какой схеме? Покупать софт или арендовать за процент от оборота?

Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 15 апр 2012, 10:09

S.Serge писал(а):Сеть из 80 терминалов, по какой схеме выгоднее всего подключаться к армаксу?
Где можно посмотреть на клиентскую часть, а так же мониторинг? не нашел на сайте

Спасибо


Желательно чтоб кто нить ввел в курс работы, презентовал так сказать возможности, а так тяжеловато самому с нуля вникать (чисто мое мнение)может конечно кто нить слету рисует экранные формы и иксемельки пишет....
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 16 апр 2012, 01:36

Артемий писал(а):
S.Serge писал(а):Сеть из 80 терминалов, по какой схеме выгоднее всего подключаться к армаксу?
Где можно посмотреть на клиентскую часть, а так же мониторинг? не нашел на сайте

Спасибо


Желательно чтоб кто нить ввел в курс работы, презентовал так сказать возможности, а так тяжеловато самому с нуля вникать (чисто мое мнение)может конечно кто нить слету рисует экранные формы и иксемельки пишет....

тут все есть, первым делом прочитать несколько раз инструкцию по применению, потом по всем возникающим вопросам читать ветку армакса, на все стандартные вопросы новичков ответы имеются.
И забыл написать самое главное! ВКЛЮЧИТЬ МОСГ!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
ivan56
участник форума
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 19:30

Сообщение ivan56 » 17 апр 2012, 13:57

Пол месяца мозговых усилий и ПО предыдущей платежной системы тебе покажутся детским садом*)
Гость

Сообщение Гость » 25 апр 2012, 12:36

Кто подключает к Армакс в Махачкала? дайте пож. координаты...
Аватара пользователя
3DFX
Member
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 10:52

Сообщение 3DFX » 25 апр 2012, 13:10

marzi писал(а):Кто подключает к Армакс в Махачкала? дайте пож. координаты...

отправил в личку.
alexbrick
участник форума
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 23:03

Сообщение alexbrick » 25 апр 2012, 23:29

Я бы так сказал, ДЕШЕВЛЕ возможно через нас, так как армакс Бесплатно - плюс полное сопровождение, формы, шкуры, заточка под региональных провайдеров.
Аватара пользователя
ДНМ
Эксперт
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:25

Сообщение ДНМ » 26 апр 2012, 14:34

alexbrick писал(а):Я бы так сказал, ДЕШЕВЛЕ возможно через нас, так как армакс Бесплатно - плюс полное сопровождение, формы, шкуры, заточка под региональных провайдеров.


Алексей, ты забыл про самый главный свой плюс - в случае чего ты сам и отберешь точки.
Аватара пользователя
ДНМ
Эксперт
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:25

Сообщение ДНМ » 26 апр 2012, 16:45

alexbrick писал(а):Я бы так сказал, ДЕШЕВЛЕ возможно через нас, так как армакс Бесплатно - плюс полное сопровождение, формы, шкуры, заточка под региональных провайдеров.


Алексей, забываешь про свой главный плюс, в случае чего ты все чужие точки себе и заберешь.
Delta PSb
участник форума
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:37

Сообщение Delta PSb » 26 апр 2012, 16:46

Тоже хочу ознакомиться с возможностями Армакс. SergN, написал Вам в личку...
Veni Vidi Vici
alexbrick
участник форума
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 23:03

Сообщение alexbrick » 26 апр 2012, 17:58

ДНМ писал(а):
alexbrick писал(а):Я бы так сказал, ДЕШЕВЛЕ возможно через нас, так как армакс Бесплатно - плюс полное сопровождение, формы, шкуры, заточка под региональных провайдеров.


Алексей, забываешь про свой главный плюс, в случае чего ты все чужие точки себе и заберешь.


Своим агентом я раздаю точки Бесплатно, а также даю в рассрочку Б/У платежные терминалы своим агентам по всей территории РФ по цене 40 - 50 тыров с правом вернуть назад если место не пошло.
Также, принципиально в г. Воронеж не занимаюсь расстановкой ПТ чтоб не конкурировать со своими агентами у себя в регионе. Так как я уважаю порядочных партнеров!
И стараюсь сохранить с ними добросердечные отношение даже после того как они по тем или иным причинам от меня уходят.
С людьми от лукавого мы боремся. И думаю, борьба еще не законченна.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 03:01

Сообщение admin » 26 апр 2012, 18:05

ДНМ, эта тема - про подключение к процессингу Армакс. Ваши личные отношения с коллегами прошу выяснять вне форума.
Думаешь, я - в беде? Я и есть беда.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 26 апр 2012, 23:39

почитал, все реально, завтра после обеда отпишусь подробно.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Delta PSb
участник форума
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:37

Сообщение Delta PSb » 27 апр 2012, 00:21

SergN писал(а):почитал, все реально, завтра после обеда отпишусь подробно.


Спасибо. Жду вашего ответа.
Veni Vidi Vici
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 28 апр 2012, 19:46

отписал
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
edik
участник форума
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 02:36

Сообщение edik » 19 май 2012, 12:24

и мне интересно
Kurgan
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 05:52

Сообщение Kurgan » 20 май 2012, 07:59

а красноярский край есть?
"Экономьте электричество, вырубайте caps lock"
Bassya
участник форума
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 08:42

Сообщение Bassya » 20 май 2012, 15:08

А в чем интерес через кого-то подключаться?
"You know you are right"©
:victory:
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 20 май 2012, 16:09

Bassya писал(а):А в чем интерес через кого-то подключаться?

наверно чтобы голову не включать:)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Kurgan
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 05:52

Сообщение Kurgan » 20 май 2012, 17:15

просто интересно))
"Экономьте электричество, вырубайте caps lock"

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость