Подключение к процессингу «арМакс»?
-
Гость
последовательность следующая
1. Присылаете на info (c) armax.ru писмо с вашими контактными данными и названием организации
2. Вас заносят в систему, генерируют ключ
3. по адресу [несогласованная ссылка] скачиваете софт
4. можете пользоваться им 3 месяца на 3 терминалах бесплатно, по истечении этого срока, если вас все устраиваете -
заключаете договор и начинаете работать уже официально
1. Присылаете на info (c) armax.ru писмо с вашими контактными данными и названием организации
2. Вас заносят в систему, генерируют ключ
3. по адресу [несогласованная ссылка] скачиваете софт
4. можете пользоваться им 3 месяца на 3 терминалах бесплатно, по истечении этого срока, если вас все устраиваете -
заключаете договор и начинаете работать уже официально
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
-
Гость
Кирилыч писал(а):Сначала подумай оно тебе надо.-|
подумал, посчитал, - оказалось надо.
Мои расчеты такие
7 теремов под ОСМП, 30 под кибером
на осмп я вижу что платежи за эл.деньги составяляют около 20%, я с этого ничего не имею.
На кибере эл. денег нет вообще.
Соответственно, я только за счет эл. денег поднимаю оборот на 17% по всей сетке.
плюс начинаю получать эа это проценты - примерно + 12-15% к прибыли.
соответственно готов отдать 0,2% ради увеличения.
ну это пока мои подсчеты, как будет в реальности - посмотрим.
-
Гость
SergN писал(а):последовательность следующая
1. Присылаете на info (c) armax.ru писмо с вашими контактными данными и названием организации
Сергей, в продолжение разговора, непонятен механизм провдения платежей через ваш сервер.
В кибере у меня было просто - я создавал точку, точка - это терминал, у вас как-тоне могу понять
-
TimoGrozny
- Эксперт
- Сообщения: 714
- Зарегистрирован: 10 мар 2007, 22:04
Вначале создаешь профили комиссий и операторов. Так например, создаешь миксрованный профиль где ты назначаешь, что через что будет проходить. (Мега-Кибер, СТВ-ОСМП, Элкронка-СТВ). И содаешь профили чисто для каждой ПС. Все это загрузаешь в профили, потом задаешь какой профиль по умолчанию. Если с каким то профилем ПС какая то бидулька, то меняешь профиль, платежи пойдут через альтернативную ПС. Вот собсно все
Think different (c) Steve Jobs
Тим все то все ток у парня после такого объяснялова голова по кругу носится....*) Для начала ему надо установить админку, установить софт на терем а потом уже по шагам вопросы сыпать если сам не поймет.TimoGrozny писал(а):Вначале создаешь профили комиссий и операторов. Так например, создаешь миксрованный профиль где ты назначаешь, что через что будет проходить. (Мега-Кибер, СТВ-ОСМП, Элкронка-СТВ). И содаешь профили чисто для каждой ПС. Все это загрузаешь в профили, потом задаешь какой профиль по умолчанию. Если с каким то профилем ПС какая то бидулька, то меняешь профиль, платежи пойдут через альтернативную ПС. Вот собсно все
rexxer писал(а):В кибере у меня было просто - я создавал точку, точка - это терминал, у вас как-тоне могу понять
если совсем по простому - то выглядит так
1. вы заводите точку кибере, терминал в осмп, кассу в кп-дилере и т.д.
2. параметры это точки/терминала/кассы прописываете в настройках адмики
3. все терминалы вашей сети шлют платежи на наши сервера, они соотвевсенно пытаются их провести под видом вашей точки/терминала/кассы
4. предварительные (умолчательные) параметры проведения платежей вы задаете в так называемом профиле комиссий и операторов.
Профилей может быть несколько, т.е.
1 профиль в котором все операторы от кибера , а всякие вебмани - от осмп
2. профиль когда все плохо с кибером и все надо в осмп
3. профиль когда все плохо с осмп и надо все вкибер
вы создаете эти настройки в адмике на вкладке Настройка платежей и комиссий,
и выгружаете их на терминалы
В РТМ даете теремам команду - умолчательый профиль - за нумером 1.
когда случится беда - даете терминалам команду - переключись на профиль 2 к примеру
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Можно....как ранее выше было сказано поддерживает работу с несколькими ПС хочешь одновременно хочешь Билайн тяни из Кибера Мегу из Дельты МТС из Епорта и т.д. тасуй как угодно, щелкай Псами пока не надоест.. Эл. деньги я лично брал из ОСМП сейчас из Дельты (ввиду новых чудес ОСМП относительно работы по XML).Кирилыч писал(а):Сначала подумай оно тебе надо.
Упс! Извиняюсь не в тему ляпнул, по ошибке, сам хочу эл. деньги зацепить.
Вопрос АРМАКСУ можно ли через ваш процессинг принимать эл. деньги, ПС Киберплат через сервер предпроц., сейчас провожу эти платежи вручную.
-
Гость
так, можете поздравить, я таки одолел это порождение программисткого разума,
и даже зарегестрировал и запустил один терминал.
нетривиально, прямо скажем.
хотя конечно испытываешь легкий шок от возможностей котрые дает окно настройки комиссий.
после кибера и осмп - это что-то!
теперь у меня :
1. за каждую 10 берется 3р , ипофиг сколько их пихают , за КАЖДУЮ, достали ...
2. за взнос на МК - 5% не менее 7р - и этим отомщю!
3. ХРЕН ВАМ а не реклама гандонов!!!!!!!!! вообще нет рекламы, и не будет пока!!!!!
4. начинаю искать как добавлять провайдеров своих
и еще - может кто-нибудь подсказать как пользоваться дизайнером?
и даже зарегестрировал и запустил один терминал.
нетривиально, прямо скажем.
хотя конечно испытываешь легкий шок от возможностей котрые дает окно настройки комиссий.
после кибера и осмп - это что-то!
теперь у меня :
1. за каждую 10 берется 3р , ипофиг сколько их пихают , за КАЖДУЮ, достали ...
2. за взнос на МК - 5% не менее 7р - и этим отомщю!
3. ХРЕН ВАМ а не реклама гандонов!!!!!!!!! вообще нет рекламы, и не будет пока!!!!!
4. начинаю искать как добавлять провайдеров своих
и еще - может кто-нибудь подсказать как пользоваться дизайнером?
Кирилыч писал(а):Вопрос АРМАКСУ можно ли через ваш процессинг принимать эл. деньги, ПС Киберплат через сервер предпроц., сейчас провожу эти платежи вручную.
Конечно можно - это одно из главных предназначений - иметь на одном терминале одновременно провайдеров из разных ПС
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
SergN писал(а):да, да
Где посмотреть? На всякии случаи вот ещё раз нужные:
1 МТС
2 Билайн
3 МегаФон Москва
4 Матрикс
5 Зебра Телеком
6 Корбина Телеком
7 МТУ
8 НТВ+
9 КосмосТВ
10 МегаФон - Северо-Запад
11 МегаФон - Центр Северный
12 Ростелеком - Москва
13 МегаФон Сибирь
14 СкайЛинк - Москва
15 МегаФон Кавказ
16 МегаФон - Центр Южный
17 МГТС
18 НСС - Нижний Новгород
19 МегаФон Поволжье
20 МегаФон Урал
21 МегаФон-Дальний Восток
22 МегаФон Центр
23 TELE2
24 Смартс Иваново
25 Акадо
26 Уралсвязьинформ
27 Смартс Ярославль
28 Арктел
29 Смартс Волгоград
30 ЦИАН
31 Смартс Пенза
32 Смартс Астрахань
33 2КОМ
34 RU-CENTER
35 Байкалвестком
36 SMILink
37 НСС - Республика Чувашия
38 Мамба
39 Kamsan.net,2inet.ru
40 Мегателл
41 Смартс Шупашкар
42 МЖК-ТЕЛЕКОМ
43 Ульяновск GSM
44 StarNet
45 Хостинг-Центр РБК
46 Инфолайн
47 Цезарь Сателлит
48 РОЛ
49 Moscow-telecom
50 Карты E-port
51 Мобильный кошелек
52 Дубки.Ру
53 Корвет-Телеком Нэкст
54 NetByNet
55 Радуга Интернет
56 QWERTY
57 ЖКУ Москва
58 IMSYS
59 Риал Ком 1 522,50 1 522,50
60 Старлинк Телеком
61 НСС - Саратов
62 MCOMM
63 Мосэнергосбыт
64 НСС - Республика Мордовия
65 Rinet
66 МФТИ-телеком
67 НКС
68 UNITY
69 СЗТК
70 Джино
71 Личный кабинет
72 myLan
73 Капстрой Телеком
74 Алло Инкогнито
75 EZtalk
76 Kvidex
77 ARKAN
78 СТВ
79 Flex
80 FlyPay
81 2pay.ru
82 Carnage.ru
83 Cinet
84 Евросеть
85 АльтерЛан
86 ГорКом
87 МАНГОТЕЛЕ.КОМ
88 Тушино Телеком
89 Новая линия
90 Загрузка
91 Lianet
92 Мегалан
93 Орифлэйм
94 InfiniteNet
95 LinkLine
96 LitRes.ru
97 Иннова Системс
98 ВКонтакте.ру
99 DOMOLINK г.Москва
100 Галактика Знакомств
101 SIPNET
102 CordSys
103 ФонБет
104 МТУ (Телефон)
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев
Д.А. Медведев
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя
