мне допустим видеть сколько я заработал на том или ином терминале за день не столь важно, как посмотреть доходы терминала за месяц, квартал.......
ток не надо в админку отправлять, доделайте в вебе лучше.
Дровосек писал(а):Поставил эмулятор ява. Только не получается с wap сайта скачать ява приложение. У кого есть, выложите пожалуйста. Или ссылку дайте, где на комп скачать можно.
[Расширение jar было запрещено, вложение больше недоступно.]
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей