Какой кофейный автомат лучше?

Торговые автоматы: автоматы для ксерокопирования,
автоматы для продажи дисков, книг, снеков.
Flashguy
участник форума
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:30

Сообщение Flashguy » 14 сен 2013, 12:20

Сергей Тверь писал(а):Парни а, что думаете по поводу 2 в одном в поликлинике?


может быть неплохо, а может и никак
Установка кофе автоматов продажа б/у монетоприемников для вендинга

Kurgan
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 05:52

Сообщение Kurgan » 25 окт 2013, 10:27

подскажите кто в теме: предлагают 3 ROSSOBAR TOUCH с местами за 500000, аренда всего 6000, продажи 1-400 (бассейн), 2-800 (спорткомплекс), 3-1500-2000 (крытый ледовый каток, по вечерам постоянно занимаются хоккеисты)...Стоит или нет заморачиваться? новые посмотрел около 300000 один стоит, нах нужны они за такую цену:о
п.с. цена напитка 20 руб
"Экономьте электричество, вырубайте caps lock"
A 331
Эксперт
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 13:27

Сообщение A 331 » 25 окт 2013, 10:36

Kurgan писал(а):подскажите кто в теме: предлагают 3 ROSSOBAR TOUCH с местами за 500000, аренда всего 6000, продажи 1-400 (бассейн), 2-800 (спорткомплекс), 3-1500-2000 (крытый ледовый каток, по вечерам постоянно занимаются хоккеисты)...Стоит или нет заморачиваться? новые посмотрел около 300000 один стоит, нах нужны они за такую цену:о
п.с. цена напитка 20 руб


На примере тех ледовых дворцов где играю в хоккей могу сказать,что кофейники и прочие снековые автоматы там работают максимум после 19-20 часов,т.к. везде есть кафе где все и покупают себе попить,поесть.Поэтому если 1500-2000 это платежи,то это мягко говоря неправда.С 19.00 до 23.00 когда лед сдается в аренду под хоккей,такого количества чашек кофе не может быть в принципе.Все же на льду,да и поле хоккея пьют воду,но уж никак не кофе.имхо.
То что нас не убьет, сделает только сильнее.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 25 окт 2013, 10:38

TERMIK писал(а):
miha писал(а):обслуживать не сложно, ценник 45-55тыр


Хотят 120, окупаемость год, нах надо за древний автомат
насколько я понимаю, хотят не за древний аппарат, а за место, так как 50-70 стаканов при аренде в тыщщу, имхо, очень неплохой результат...

зы по моему окупаемость меньше года, но тебе виднее, так как я не работаю в этой сфере, но в любом случае - год для бизнеса это ерунда, не надо ж путать кофейник с терминалами и лото, которых только ленивый депутат не пинает в нашей стране
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Kurgan
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 05:52

Сообщение Kurgan » 25 окт 2013, 10:47

A 331 писал(а):
Kurgan писал(а):подскажите кто в теме: предлагают 3 ROSSOBAR TOUCH с местами за 500000, аренда всего 6000, продажи 1-400 (бассейн), 2-800 (спорткомплекс), 3-1500-2000 (крытый ледовый каток, по вечерам постоянно занимаются хоккеисты)...Стоит или нет заморачиваться? новые посмотрел около 300000 один стоит, нах нужны они за такую цену:о
п.с. цена напитка 20 руб


На примере тех ледовых дворцов где играю в хоккей могу сказать,что кофейники и прочие снековые автоматы там работают максимум после 19-20 часов,т.к. везде есть кафе где все и покупают себе попить,поесть.Поэтому если 1500-2000 это платежи,то это мягко говоря неправда.С 19.00 до 23.00 когда лед сдается в аренду под хоккей,такого количества чашек кофе не может быть в принципе.Все же на льду,да и поле хоккея пьют воду,но уж никак не кофе.имхо.

у нас небольшой ледовый дворец и кафе при нем нет...пьют наверное скорее всего папы ждущие своих детей с тренировки ну и во время соревнований...b_w

П.с блин, забыл уточнить, это продажи в месяц а не в день
"Экономьте электричество, вырубайте caps lock"
A 331
Эксперт
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 13:27

Сообщение A 331 » 25 окт 2013, 11:17

Если в месяц,тогда конечно это близко к реалу.Когда нет кафе,родители поглощают снеки и кофе в больших количествах.
То что нас не убьет, сделает только сильнее.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 25 окт 2013, 12:58

Kurgan писал(а):П.с блин, забыл уточнить, это продажи в месяц а не в день
50-70 в месяц? тогда конечно в топку...
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
serikoff
участник форума
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 14:14

Сообщение serikoff » 25 окт 2013, 13:29

HWGuy писал(а):
Kurgan писал(а):П.с блин, забыл уточнить, это продажи в месяц а не в день
50-70 в месяц? тогда конечно в топку...

про 50-70 termik писал, автор темы.
unknown
Эксперт
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 19:06

Сообщение unknown » 25 окт 2013, 13:30

HWGuy писал(а):
Kurgan писал(а):П.с блин, забыл уточнить, это продажи в месяц а не в день
50-70 в месяц? тогда конечно в топку...


:о Да это вообще на лоха продать хотят.
TERMIK
участник форума
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 21:53

Сообщение TERMIK » 25 окт 2013, 14:27

да не продажи в день. но все равно не купил очень страшный апп
Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Flashguy
участник форума
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:30

Сообщение Flashguy » 01 ноя 2013, 10:50

TERMIK писал(а):да не продажи в день. но все равно не купил очень страшный апп


50-70 продаж вполне неплохо, точку выкупить, аппарат выкинуть и будет счастье
Установка кофе автоматов продажа б/у монетоприемников для вендинга
Erman
Эксперт
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:17

Вендинг с нуля

Сообщение Erman » 18 дек 2013, 00:06

Вот решил вляпаться )) Периодически попадаются неплохие места для кофейников.
Подскажите какой лучше купить? Как я понял, что тут как и с терминалами новое покупать нет смысла. Вот присмотрел Necta Kikko IN7 - что скажете про этот аппарат?
нашел варинаты - разброс приличный...
А жизнь-то налаживается! Надеюсь, что не от слова "лажа".
Erman
Эксперт
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:17

Сообщение Erman » 18 дек 2013, 00:10

кто может дать подробную консультацию по вендингу? Понятно, что бесплатно мало кто захочет распинаться тут. Готов оплатить консультацию по телефону или скайпу
А жизнь-то налаживается! Надеюсь, что не от слова "лажа".
Flashguy
участник форума
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:30

Сообщение Flashguy » 18 дек 2013, 00:22

Erman писал(а):Вот решил вляпаться )) Периодически попадаются неплохие места для кофейников.
Подскажите какой лучше купить? Как я понял, что тут как и с терминалами новое покупать нет смысла. Вот присмотрел Necta Kikko IN7 - что скажете про этот аппарат?
нашел варинаты - разброс приличный...


ин это растворючка, хорошо для мест учебы - наливает быстро :)

если что интересует могу телефон скинуть, что знаю расскажу )

зы 85 дорого
Установка кофе автоматов продажа б/у монетоприемников для вендинга
Erman
Эксперт
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:17

Сообщение Erman » 18 дек 2013, 01:18

скинь номер, завтра позвоню. Если не дорохо конечно
А жизнь-то налаживается! Надеюсь, что не от слова "лажа".
Flashguy
участник форума
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:30

Сообщение Flashguy » 18 дек 2013, 01:27

Чего дорого? потрындеть то? безвозмездно *)

звони пообщаемся
Установка кофе автоматов продажа б/у монетоприемников для вендинга
Erman
Эксперт
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:17

Сообщение Erman » 18 дек 2013, 01:38

ок, завтра наберу
А жизнь-то налаживается! Надеюсь, что не от слова "лажа".
Pravitel
Эксперт
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 11:13

Сообщение Pravitel » 18 дек 2013, 11:09

С нуля без опыта работы в новом оборудовании - вилы. С бу как попадешь - у меня то напитки недоливает, то жижу даст противную, а то хозяева площадей звонят и говорят - ну на - убирайся отсюда быстро, еле переубеждаешь.
подключу субагентов с небольшими объемами - Москва, МО. гарантированно увеличу прибыль
Делаю авиабилеты и туры дешевле( 2-8% скидки )
Аватара пользователя
Boltos
Эксперт
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 18 дек 2013, 13:12

pravitel писал(а):С нуля без опыта работы в новом оборудовании - вилы. С бу как попадешь - у меня то напитки недоливает, то жижу даст противную, а то хозяева площадей звонят и говорят - ну на - убирайся отсюда быстро, еле переубеждаешь.

Эт ты просто работать не хочешь. Я пока нашел оптимальные ингредиенты не одну выставку и контору вендинговую посетил. И обслуживаться надо не у дяди Васи на коленке, а в нормальном СЦ. С саековским ПТА уже несколько лет сотрудничаем, все вопросы по ремонту и все по з/ч решаем оптимально быстро. Конкуренты знакомые работают с нектами- такая же петрушка, все налажено.
Flashguy
участник форума
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:30

Сообщение Flashguy » 18 дек 2013, 13:38

pravitel писал(а):С нуля без опыта работы в новом оборудовании - вилы. С бу как попадешь - у меня то напитки недоливает, то жижу даст противную, а то хозяева площадей звонят и говорят - ну на - убирайся отсюда быстро, еле переубеждаешь.


да все там несложно если руки откуда надо, я с бу только работаю

просто бу надо:
-проверить при покупке
-перед вывозом на точку протестить от души

зы новые автоматы тож дуркуют иногда и их еще и отверткой не потыкаешь от души - гарантия *)
Установка кофе автоматов продажа б/у монетоприемников для вендинга

Вернуться в «Вендинговые автоматы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей