Перезагрузка / выключение терминала по графику
1. так для чего перезагружать ?
2. Счего ты взял, что при плохой связи ВПН будет держать канал ?
Если ты можешь запускать с выделенного адреса команду, то в файрволе для него открой 139,135 порты. И тогда ВПН тебе не нужен. ИМХО
А вообще такие вещи делают сторожа a_h
2. Счего ты взял, что при плохой связи ВПН будет держать канал ?
Если ты можешь запускать с выделенного адреса команду, то в файрволе для него открой 139,135 порты. И тогда ВПН тебе не нужен. ИМХО
А вообще такие вещи делают сторожа a_h
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
в некоторых программах виснет флеш, а комп при этом живой... рекомендациями многих людей сторожевики от ресета отключены, ибо могут циклично перегружать комп.... ну вот и нужно для этогоarcor писал(а):1. так для чего перезагружать ?
2. Счего ты взял, что при плохой связи ВПН будет держать канал ?
Если ты можешь запускать с выделенного адреса команду, то в файрволе для него открой 139,135 порты. И тогда ВПН тебе не нужен. ИМХО
А вообще такие вещи делают сторожа a_h
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
связь есть и комп не висит, флэш висит и его надо выключить... или перегрузить комп...arcor писал(а):т.е. связи нет, флэш висит. Нужно презагрузить.... (может и проц на 100% загружен ? )
Как часто плохая связь ?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
команду shutdown я лично использую на теремах чтоб в определенное время выключить комп , а в настройках биоса правится время включения компа в этом плане все отлично работает. Да и по поводу зависания флеша убедись что на тереме стоят все 4
AdobeAIR
install_flash_player_11_active_x
install_flash_player_11_plugin
Shockwave_Installer_Slim
AdobeAIR
install_flash_player_11_active_x
install_flash_player_11_plugin
Shockwave_Installer_Slim
HWGuy писал(а):связь есть и комп не висит, флэш висит и его надо выключить... или перегрузить комп...arcor писал(а):т.е. связи нет, флэш висит. Нужно презагрузить.... (может и проц на 100% загружен ? )
Как часто плохая связь ?
если связь есть, то тимвьвер ДОЛЖЕН работать a_h
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
HWGuy писал(а):Хочу иметь возможность перезагружать терминал дистанционно, для этого собираюсь: ......
1) Можно воспользоваться шедулером xStarter (progline.net/xStarter), прописать запуск перезагрузки в определенное время.
Сделать бат-файл, и подставить в xStarter.
2) Скачай себе Тимвьювер (teamviewer.com/ru/index.aspx) и не парься, там можно и перегружать и выключать и перекачивать любые файлы.
После закачаки ставишь его на комп, ставишь туда свой пароль. Записываешь на листочек свой пароль и ID.
По поводу команды shutdown:
shutdown -r , перезагрузка компьютера
shutdown -s , выключение компьютера
shutdown -m \\127.0.0.1
НО! Для всего этого нужен стационарный IP, так что если нет такого, то это не подойдет)
Вобщем вариант 1 - твой
--
Ремонт мониторов, ноутбуков, компьютерная помощь.
Ремонт мониторов, ноутбуков, компьютерная помощь.
-
Гость
Прошу извинить за откопанную тему, но OpenVPN отменили?
И насколько я помню комп который ребутишь дистанционно должен быть как минимум в рабочей группе с компом от которого ребутишь, на удаленном ПК должен быть разбанен гуест и хотябы один невтсроенный пользователь должен иметь пароль. (могу ошибаться ибо последний раз ребутил удаленно ПК давно).
Второй кариант - каду копать - павершелл скрипты
И насколько я помню комп который ребутишь дистанционно должен быть как минимум в рабочей группе с компом от которого ребутишь, на удаленном ПК должен быть разбанен гуест и хотябы один невтсроенный пользователь должен иметь пароль. (могу ошибаться ибо последний раз ребутил удаленно ПК давно).
Второй кариант - каду копать - павершелл скрипты
-
Гость
-SV- писал(а):если системник завис, никакая эта программная хрень не поможет..
Если системник завис (в нормальных ОС это наблюдается в случае, если железо в очень печальном состоянии) - единственное решение - техник, который дойдет ногой до ящика и тыкнет палкой в резет, либо сторожевик со своим модемом на разрыв цепи питания БП системника и ребут по СМС на этот номер.
Если знаешь с какой стороны паяльник правильно держать и что такое atmel - вопрос решается днем паяльных работ, парой дней программировальных работ и доп модемом с симкой.
-
Гость
Re: Перезагрузка терминала по графику
звонок продавщице
Re: Перезагрузка терминала по графику
shutdown -r в планировщике
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Re: Перезагрузка терминала по графику
miha писал(а):перезагрузка терминала по графику на винде, кто какие утилиты использует?
Re: Перезагрузка терминала по графику
arcor писал(а):shutdown -r в планировщике
так планировщик требует вход с паролем
Re: Перезагрузка терминала по графику
miha писал(а):arcor писал(а):shutdown -r в планировщике
так планировщик требует вход с паролем
RTFM
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Re: Перезагрузка терминала по графику
а что биос не судьба настроить.
Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
