Подключение к процессингу «арМакс»?

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 20 май 2012, 18:17

Да по сути не важно в каком регионе вы находитесь. Подключить можно и удаленно, примеров тому масса~)

Kurgan
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 05:52

Преимущества Армакса и вопросы подключения

Сообщение Kurgan » 04 июн 2012, 05:40

Парни, подскажите пожалуйста. Работаю на Мультикассе, платежи по тройке гонял через киви-кошель с мая месяца директор сказал что якобы их сервак забанили и такая тема больше не прокатит...Ставки по большой тройке би -0,5%, мтс -0,5%, мегафон 0%. Есть ли смысл переходить на Армакс и на чем тут можно заработать? т.е через какие пс платежи гоняете? по 0 шлюзам гоняете или опасно? В общем посоветуйте новичку в армаксе)) ;_ :|

п.с. оборот где-то в районе 2,5 в месяц
"Экономьте электричество, вырубайте caps lock"
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Сообщение MapcuaHuH » 04 июн 2012, 10:26

Смысл есть, если готов вникать и понимать

сотовые, кроме билайна - кошель и дельтакей (билайн в кибере), элденьги, букмекерские конторы - свободная касса, игрушки - кошель, кредиты, жкх, штрафы - кибер, косметика - дельта телеком.
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
Vadek
Эксперт
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19 май 2008, 09:32

Сообщение Vadek » 04 июн 2012, 10:29

Гоняю через дельта кей, не помню ставки но с 1-го ляма примерно 13 тыс получается.
Kurgan
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 05:52

Сообщение Kurgan » 04 июн 2012, 10:48

MapcuaHuH писал(а):Смысл есть, если готов вникать и понимать

сотовые, кроме билайна - кошель и дельтакей (билайн в кибере), элденьги, букмекерские конторы - свободная касса, игрушки - кошель, кредиты, жкх, штрафы - кибер, косметика - дельта телеком.


вникать и разбираться конечно готов, тем более стимул материальный если есть...
"Экономьте электричество, вырубайте caps lock"
Kurgan
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 05:52

Сообщение Kurgan » 04 июн 2012, 10:49

Вадек писал(а):Гоняю через дельта кей, не помню ставки но с 1-го ляма примерно 13 тыс получается.

т.е по бескомиссионному шлюзу?
"Экономьте электричество, вырубайте caps lock"
Vadek
Эксперт
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19 май 2008, 09:32

Сообщение Vadek » 04 июн 2012, 10:53

Kurgan писал(а):
Вадек писал(а):Гоняю через дельта кей, не помню ставки но с 1-го ляма примерно 13 тыс получается.

т.е по бескомиссионному шлюзу?
a_l
Kurgan
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 05:52

Сообщение Kurgan » 04 июн 2012, 11:08

Вадек писал(а):
Kurgan писал(а):
Вадек писал(а):Гоняю через дельта кей, не помню ставки но с 1-го ляма примерно 13 тыс получается.

т.е по бескомиссионному шлюзу?
a_l

:ph
"Экономьте электричество, вырубайте caps lock"
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Сообщение MapcuaHuH » 04 июн 2012, 12:02

Kurgan писал(а):
MapcuaHuH писал(а):Смысл есть, если готов вникать и понимать

сотовые, кроме билайна - кошель и дельтакей (билайн в кибере), элденьги, букмекерские конторы - свободная касса, игрушки - кошель, кредиты, жкх, штрафы - кибер, косметика - дельта телеком.


вникать и разбираться конечно готов, тем более стимул материальный если есть...

стимул всегда есть, как работаь с пс или субагентом тоже есть выбор всегда. Можно и полностью уходить субагентом кому то кто давно в армаксе, тем более вроде Серега обещает в скором времени значительные улучшения в работе по субагентской схеме.
б+ все должно делаться граммотно, чтобы и самому оставаться довольным и другим жизнь не портить
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
Kurgan
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 05:52

Сообщение Kurgan » 05 июн 2012, 05:45

MapcuaHuH писал(а):
Kurgan писал(а):
MapcuaHuH писал(а):Смысл есть, если готов вникать и понимать

сотовые, кроме билайна - кошель и дельтакей (билайн в кибере), элденьги, букмекерские конторы - свободная касса, игрушки - кошель, кредиты, жкх, штрафы - кибер, косметика - дельта телеком.


вникать и разбираться конечно готов, тем более стимул материальный если есть...

стимул всегда есть, как работаь с пс или субагентом тоже есть выбор всегда. Можно и полностью уходить субагентом кому то кто давно в армаксе, тем более вроде Серега обещает в скором времени значительные улучшения в работе по субагентской схеме.
б+ все должно делаться граммотно, чтобы и самому оставаться довольным и другим жизнь не портить


кошель через осмп пополняете?
"Экономьте электричество, вырубайте caps lock"
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Сообщение MapcuaHuH » 05 июн 2012, 09:34

Kurgan писал(а):
MapcuaHuH писал(а):
Kurgan писал(а):
вникать и разбираться конечно готов, тем более стимул материальный если есть...

стимул всегда есть, как работаь с пс или субагентом тоже есть выбор всегда. Можно и полностью уходить субагентом кому то кто давно в армаксе, тем более вроде Серега обещает в скором времени значительные улучшения в работе по субагентской схеме.
б+ все должно делаться граммотно, чтобы и самому оставаться довольным и другим жизнь не портить


кошель через осмп пополняете?

ну а как иначе? :)
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 05 июн 2012, 10:21

Kurgan писал(а):
MapcuaHuH писал(а):
Kurgan писал(а):
вникать и разбираться конечно готов, тем более стимул материальный если есть...

стимул всегда есть, как работаь с пс или субагентом тоже есть выбор всегда. Можно и полностью уходить субагентом кому то кто давно в армаксе, тем более вроде Серега обещает в скором времени значительные улучшения в работе по субагентской схеме.
б+ все должно делаться граммотно, чтобы и самому оставаться довольным и другим жизнь не портить


кошель через осмп пополняете?

C ОСМП +0,85
С терминалов конкурентов
С пластика кредитного (без%)
На кошель денег скидывают Субы дикие и не очень*)
Kurgan
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 05:52

Сообщение Kurgan » 06 июн 2012, 04:55

levsha писал(а):
Kurgan писал(а):
MapcuaHuH писал(а):стимул всегда есть, как работаь с пс или субагентом тоже есть выбор всегда. Можно и полностью уходить субагентом кому то кто давно в армаксе, тем более вроде Серега обещает в скором времени значительные улучшения в работе по субагентской схеме.
б+ все должно делаться граммотно, чтобы и самому оставаться довольным и другим жизнь не портить


кошель через осмп пополняете?

C ОСМП +0,85
С терминалов конкурентов
С пластика кредитного (без%)
На кошель денег скидывают Субы дикие и не очень*)


Да я в курсе что 0,85 с осмп, через свою пс правда у меня 0,7 было и за проведение платежа -0,2, но щас не хотят так работать, отмазываются что айпишник забанили, а сами через 0 шлюз платежи гоняют и ещё с меня 0,5 дергают...вот и думаю пора переходить, тем более армакс тоже фиск сервер сделал...

в общем нужно заключать договора с ОСМП, Дельтакей, свободная касса, кибер, дельта телеком...не хилый список блин...надо выписки с налоговой идти заказывать...
"Экономьте электричество, вырубайте caps lock"
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Сообщение MapcuaHuH » 06 июн 2012, 07:58

можно и сократить список, но тогда зарабатывать меньше будешь :) ну и конечно бейся за заставки в каждой ПС по нужным тебе операторам именно в этой ПС
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 07 июн 2012, 00:09

Kurgan писал(а):
levsha писал(а):
Kurgan писал(а):
кошель через осмп пополняете?

C ОСМП +0,85
С терминалов конкурентов
С пластика кредитного (без%)
На кошель денег скидывают Субы дикие и не очень*)


Да я в курсе что 0,85 с осмп, через свою пс правда у меня 0,7 было и за проведение платежа -0,2, но щас не хотят так работать, отмазываются что айпишник забанили, а сами через 0 шлюз платежи гоняют и ещё с меня 0,5 дергают...вот и думаю пора переходить, тем более армакс тоже фиск сервер сделал...

в общем нужно заключать договора с ОСМП, Дельтакей, свободная касса, кибер, дельта телеком...не хилый список блин...надо выписки с налоговой идти заказывать...
ПОМОГУ сильно сократить список востребованных ПС:)
ROMUR
участник форума
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 09:38

Сообщение ROMUR » 07 июн 2012, 01:38

levsha писал(а):
Kurgan писал(а):
levsha писал(а):C ОСМП +0,85
С терминалов конкурентов
С пластика кредитного (без%)
На кошель денег скидывают Субы дикие и не очень*)


Да я в курсе что 0,85 с осмп, через свою пс правда у меня 0,7 было и за проведение платежа -0,2, но щас не хотят так работать, отмазываются что айпишник забанили, а сами через 0 шлюз платежи гоняют и ещё с меня 0,5 дергают...вот и думаю пора переходить, тем более армакс тоже фиск сервер сделал...

в общем нужно заключать договора с ОСМП, Дельтакей, свободная касса, кибер, дельта телеком...не хилый список блин...надо выписки с налоговой идти заказывать...
ПОМОГУ сильно сократить список востребованных ПС:)

Принял на заметку;_
Kurgan
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 05:52

Сообщение Kurgan » 07 июн 2012, 05:01

levsha писал(а):
Kurgan писал(а):
levsha писал(а):C ОСМП +0,85
С терминалов конкурентов
С пластика кредитного (без%)
На кошель денег скидывают Субы дикие и не очень*)


Да я в курсе что 0,85 с осмп, через свою пс правда у меня 0,7 было и за проведение платежа -0,2, но щас не хотят так работать, отмазываются что айпишник забанили, а сами через 0 шлюз платежи гоняют и ещё с меня 0,5 дергают...вот и думаю пора переходить, тем более армакс тоже фиск сервер сделал...

в общем нужно заключать договора с ОСМП, Дельтакей, свободная касса, кибер, дельта телеком...не хилый список блин...надо выписки с налоговой идти заказывать...
ПОМОГУ сильно сократить список востребованных ПС:)

ну тогда в личку или здесь~)
"Экономьте электричество, вырубайте caps lock"
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 07 июн 2012, 07:52

ROMUR писал(а):
levsha писал(а):
Kurgan писал(а):
Да я в курсе что 0,85 с осмп, через свою пс правда у меня 0,7 было и за проведение платежа -0,2, но щас не хотят так работать, отмазываются что айпишник забанили, а сами через 0 шлюз платежи гоняют и ещё с меня 0,5 дергают...вот и думаю пора переходить, тем более армакс тоже фиск сервер сделал...

в общем нужно заключать договора с ОСМП, Дельтакей, свободная касса, кибер, дельта телеком...не хилый список блин...надо выписки с налоговой идти заказывать...
ПОМОГУ сильно сократить список востребованных ПС:)

Принял на заметку;_

да тебе то что замечать, ты уже и так к Ямалу подключен, просто не весь список провов пользуешь b_v :)
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 30 июн 2012, 18:37

Уважаемые дилеры, Сергей Николаенко в отпуске с 1.07 по 16.07, По вопросам тех. поддержки звоните +7 4712 390642, +79192784015 Наталья Шумакова. По административным и финансовым вопросам - +79175917361 Дмитрий Анищенко
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Гость

Сообщение Гость » 30 июн 2012, 19:48

SergN писал(а):Уважаемые дилеры, Сергей Николаенко в отпуске с 1.07 по 16.07, По вопросам тех. поддержки звоните +7 4712 390642, +79192784015 Наталья Шумакова. По административным и финансовым вопросам - +79175917361 Дмитрий Анищенко


Вот ты, Серега, молодца.... Отпуск с предупреждением себе мутишь.. Ну-ну, надеяться могёшь... У меня не получается который год...

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя