Интерфейс терминала (дизайн интерфейс платежного терминала) в Армакс, вопросы по Дизайнеру

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: Поделитесь формами и отображением

Сообщение SergN » 17 июн 2018, 12:45

Лучше спросить на саппорте у Натальи
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.

Аватара пользователя
Sqwer
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 14:10

Re: Морды

Сообщение Sqwer » 30 сен 2018, 02:15

Господа прошу высказать своё мнение относительно небольшой доработки. Что бы вы изменили в этом интерфейсе.
Вложения
FBA011A7-1C13-492D-8DE7-216D0356E82F.jpeg
Не судите строго...
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Re: Морды

Сообщение levsha » 30 сен 2018, 09:30

Бледно-зеленый психоделический фон.
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Re: Морды

Сообщение MapcuaHuH » 30 сен 2018, 11:51

фон и нагромождение провайдеров
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Re: Морды

Сообщение RomiCom » 30 сен 2018, 12:56

На суп чем-то смахивает :D и фон конечно пистец.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
VAHAB
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 21:23

Re: Морды

Сообщение VAHAB » 01 окт 2018, 11:44

Фон поменяли, как вам? Может есть какие-нибудь дополнения, исправления, на ваш взгляд? :)
Вложения
11111.JPG
Аватара пользователя
keyreal
Эксперт
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 22:24

Re: Дизайнер для терминала версии 4

Сообщение keyreal » 01 окт 2018, 20:40

Коллеги, вопрос.
Можно ли в дизайнере убрать экран подверждения номера/счёта? Чтобы после экрана ввода попадать на экран оплаты.
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Re: Дизайнер для терминала версии 4

Сообщение RomiCom » 01 окт 2018, 21:45

нет, уже стопицот раз просили сделать этот экран опциональным, но воз точней екран и ныне там.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Re: Дизайнер для терминала версии 4

Сообщение Artemiy » 01 окт 2018, 21:58

keyreal писал(а):Коллеги, вопрос.
Можно ли в дизайнере убрать экран подверждения номера/счёта? Чтобы после экрана ввода попадать на экран оплаты.


прерогатива Федора, надо ему писать, но думаю так как есть куча безотлагательных хотелок, которые непонятно делаются или нет, хочется верить что да, удаление экрана растянется надолго
Аватара пользователя
keyreal
Эксперт
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 22:24

Re: Дизайнер для терминала версии 4

Сообщение keyreal » 01 окт 2018, 22:02

:(
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Re: Дизайнер для терминала версии 4

Сообщение Artemiy » 01 окт 2018, 22:07

да вроде народ привык уже....единственное побольше кнопку далее ну и написать побольше буквами НАЖМИТЕ ДАЛЕЕ, если верно ввели реквизиты
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Re: Морды

Сообщение HWGuy » 04 окт 2018, 19:10

VAHAB писал(а):Фон поменяли, как вам? Может есть какие-нибудь дополнения, исправления, на ваш взгляд? :)
может стоит чутка кнопки уменьшить и межкнопочное пространство увеличить? что бы все не сливалось в одну кашу... буквально по 5 пикселей сделать между кнопок - попробуй
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Re: Морды

Сообщение MapcuaHuH » 04 окт 2018, 19:23

Ну и избранных провайдеров как то отчертить от групп
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
Аватара пользователя
Boltos
Эксперт
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:51

Re: Морды

Сообщение Boltos » 04 окт 2018, 19:56

Я всегда всем говорил- фон на теремах всегда должен быть белым.
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Re: Морды

Сообщение Artemiy » 04 окт 2018, 21:37

Boltos писал(а):Я всегда всем говорил- фон на теремах всегда должен быть белым.


я не слышал ваших речей, но фон белый
Аватара пользователя
Boltos
Эксперт
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:51

Re: Морды

Сообщение Boltos » 05 окт 2018, 12:09

Artemiy писал(а):
Boltos писал(а):Я всегда всем говорил- фон на теремах всегда должен быть белым.


я не слышал ваших речей, но фон белый

на последней картинке голубой
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Re: Морды

Сообщение Artemiy » 05 окт 2018, 12:27

Boltos писал(а):
Artemiy писал(а):
Boltos писал(а):Я всегда всем говорил- фон на теремах всегда должен быть белым.


я не слышал ваших речей, но фон белый

на последней картинке голубой


основной белый, начальный, а потом голубые,
VAHAB
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 21:23

Re: Морды

Сообщение VAHAB » 05 окт 2018, 18:39

Artemiy писал(а):основной белый, начальный, а потом голубые,
Если вы про мой скин, то он изначально немного берюзовый.
Если делать белым то нужны видимые границы кнопок. Ну тогда он начинает уже точно быть похожим
на суповский. Я тоже сторонник светлый экранов, так ка по моему мнению темный не очень хорошо виден днем да и плательщик
больше доверяет светлым тонам. Это исключительно мое мнение. Считаю что очень не хватает звука. Потому как звук добавляет
человечности в этот кусок железа, а это опять сказывается на количество платежей и очень помогает в плане навигации.
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Re: Морды

Сообщение RomiCom » 05 окт 2018, 21:10

Схерали нет звука? У меня есть, единственно в линухе не сделаешь озвучку нажатий на тач, в венде это решает nmouse.
Зы белый фон понос.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Andersen
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:27

Re: Морды

Сообщение Andersen » 24 сен 2019, 19:42

Кто поделится мордой ? без трех кнопок....

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя