Подключение к процессингу «арМакс»?

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 30 июн 2012, 20:01

Отдыхай и пей
Набирайся сил
Гуляй и балдей
Чтоб свежим обратно прибЫл
;_ :# :@/:

mikki
участник форума
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 00:18

Сообщение mikki » 30 июн 2012, 21:17

levsha писал(а):Отдыхай и пей
Набирайся сил
Гуляй и балдей
Чтоб свежим обратно прибЫл
;_ :# :@/:

+100500
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 30 июн 2012, 21:25

Дух писал(а):
SergN писал(а):Уважаемые дилеры, Сергей Николаенко в отпуске с 1.07 по 16.07, По вопросам тех. поддержки звоните +7 4712 390642, +79192784015 Наталья Шумакова. По административным и финансовым вопросам - +79175917361 Дмитрий Анищенко


Вот ты, Серега, молодца.... Отпуск с предупреждением себе мутишь.. Ну-ну, надеяться могёшь... У меня не получается который год...

не понял, а что я не так сделал?
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
ДНМ
Эксперт
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:25

Сообщение ДНМ » 30 июн 2012, 23:02

Да все нормально, все тебе желают хорошо отдохнуть b_p ;_
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 30 июн 2012, 23:35

Да забей отключи мозк отдыхай и пей^be
Zurbagansky
Эксперт
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 01 июл 2012, 00:12

Точно.
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 01 июл 2012, 00:26

И тел выключи*) а то отдыха точно не будет. а еще лучше автоответчик что абонент не абонент до 16.07.12:)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Гость

Сообщение Гость » 01 июл 2012, 12:07

SergN писал(а):
Дух писал(а):
SergN писал(а):Уважаемые дилеры, Сергей Николаенко в отпуске с 1.07 по 16.07, По вопросам тех. поддержки звоните +7 4712 390642, +79192784015 Наталья Шумакова. По административным и финансовым вопросам - +79175917361 Дмитрий Анищенко


Вот ты, Серега, молодца.... Отпуск с предупреждением себе мутишь.. Ну-ну, надеяться могёшь... У меня не получается который год...

не понял, а что я не так сделал?


Все так! Просто зависть берет...;_
SaSMuS
участник форума
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 18:23

Сообщение SaSMuS » 01 июл 2012, 16:06

Серваки походу тоже в отпуск ушли :)
Гость

Сообщение Гость » 01 июл 2012, 16:15

SaSMuS писал(а):Серваки походу тоже в отпуск ушли :)

надеюсь не до 16го, иначе тоже придется куда то из города свалить)
Гость

Сообщение Гость » 17 окт 2012, 20:31

Тяжелый вопрос - не кидайтесь тапками
Стоит голая ХР с 3 СП
нужны ли директХ адобыФлэши и еще какие-нибудь хитрости помимо?

ну или ткните носом в нужном направлении
ЗЫ просто заметил что на некоторых термах рисованные кнопачки нажимаются бодрее
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 17 окт 2012, 22:59

адобефлэш тильке. а рисованные всмысле быстрей нажимаются?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Гость

Сообщение Гость » 17 окт 2012, 23:22

походу без адобефлэша формы прорисовываются с запозданием да и тени при нажатии кнопок какие-то судорожные
отпишусь апосля тестирования чистой винды как с флэшем так и бес
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 17 окт 2012, 23:29

до 99-й версии терминал таскал флеш с собой, начиная с сотой - использует системный. его лучше обновить
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Clicky
Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 00:49

Сообщение Clicky » 27 май 2013, 13:56

Кто знает куда звонить для подключения к армаксу по Москве?
Телефон на сайте уже не используется, партнеры в Москве вообще не в курсе что они партнеры :=
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 27 май 2013, 14:01

Вопросы подключения - Дмитрий Анищенко
dima <c> armax.ru
скайп dima67arm
тел 9175917361
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
0TH0N
Эксперт
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 19:43

Сообщение 0TH0N » 28 июл 2013, 18:07

Приветствую всех. Не удивляйтесь моему присутствию здесь, попросил сюда доступ у SergN пообещав хранить тайны масонской ложи :) Задумался о переходе на предпроцессинг АрМакс и соответственно есть некоторые вопросы:
1) Допустим мне необходимы некоторые провы из киви, но вот работать с ними напрямую что-то немного желания возникает. Не хочется однажды узнать, что ты им вдруг оказался должен не одну сотню тысяч рублей. Сам АрМакс способен выступить в этом случае как ПС и дать реально хорошие ставки?
2) Допустим мне хочется подключить какого-нибудь получателя, то есть не из каких-либо ПС его брать. Договор, все дела. Но так как по закону с поставщиком можно работать только будучи ООО и находясь на учете в РосФинМониторинге, то может ли здесь АрМакс также выступить посредником? И ещё насколько гимморно на самом деле быть на учете в РФМ?
3) Опять же по подключению каких-либо провов не из ПС, а своих. Как делать передачу инфы к прову если достаточно файла в екселе раз в сутки? А если что посложнее то как это делается?
4) Возможно ли платежи на какого-либо прова осуществлять с задержкой, допустим 5 рабочих дней. То есть кинул клиент денег на ЖКХ в понедельник вечером, ему предупреждение о времени зачисления денег до 5 рабочих дней, а сам платеж непосредственно в пользу прова осуществляется только в пятницу?

Спасибо ~)
Аватара пользователя
0TH0N
Эксперт
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 19:43

Сообщение 0TH0N » 28 июл 2013, 18:10

Кстати, монетник EU-9 поддерживается АрМаксом? Часть монетников с родным контроллером через COM. Часть с собственной разработкой Мультикассы через USB, но как я понял там совсем немного отличается логика работы от COM.
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Сообщение MapcuaHuH » 28 июл 2013, 21:53

0TH0N писал(а):Приветствую всех. Не удивляйтесь моему присутствию здесь, попросил сюда доступ у SergN пообещав хранить тайны масонской ложи :) Задумался о переходе на предпроцессинг АрМакс и соответственно есть некоторые вопросы:
1) Допустим мне необходимы некоторые провы из киви, но вот работать с ними напрямую что-то немного желания возникает. Не хочется однажды узнать, что ты им вдруг оказался должен не одну сотню тысяч рублей. Сам АрМакс способен выступить в этом случае как ПС и дать реально хорошие ставки?
2) Допустим мне хочется подключить какого-нибудь получателя, то есть не из каких-либо ПС его брать. Договор, все дела. Но так как по закону с поставщиком можно работать только будучи ООО и находясь на учете в РосФинМониторинге, то может ли здесь АрМакс также выступить посредником? И ещё насколько гимморно на самом деле быть на учете в РФМ?
3) Опять же по подключению каких-либо провов не из ПС, а своих. Как делать передачу инфы к прову если достаточно файла в екселе раз в сутки? А если что посложнее то как это делается?
4) Возможно ли платежи на какого-либо прова осуществлять с задержкой, допустим 5 рабочих дней. То есть кинул клиент денег на ЖКХ в понедельник вечером, ему предупреждение о времени зачисления денег до 5 рабочих дней, а сам платеж непосредственно в пользу прова осуществляется только в пятницу?

Спасибо ~)


1) ищу к кому пойти субагентом, армакс ни кем выступать не будет
2) армакс ни кем выступать не будет, все сам делаешь либо с кем то договариваешься
3) есть прога специальная для биллинга, взять можно у Сереги
4) да
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
Kurgan
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 05:52

Сообщение Kurgan » 29 июл 2013, 04:12

0TH0N писал(а):Кстати, монетник EU-9 поддерживается АрМаксом? Часть монетников с родным контроллером через COM. Часть с собственной разработкой Мультикассы через USB, но как я понял там совсем немного отличается логика работы от COM.

монетник поддерживается, а вот через эту фигулинку хз...~) тоже все мечтаю перейти на армакс*)
"Экономьте электричество, вырубайте caps lock"

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя