Версии программного обеспечения «арМакс»

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 23 май 2016, 11:07

1. сейчас не регистрируется письмо в техподдержке.
2. не регистрируется ответ в письме в техподдержке (всегда)


ps Серега. нет своевременных ответов. Это равносильно отказу без объяснения. Бессмыслено писать в техподержку в случае если ответ дается на 1-2 письма из 10-и.

Ответ когда будет ? Сотрудники эту заявку видели ?

Подробности04/мая/16 10:45 PM

Описание

Представить счета в виде краткой таблице(один счет-одна строка), что-бы
видеть все счета на одном экране, а не на 25.

Если кому-то необходимы копии счетов, то сделать возможность их отключения,
т.к. они дублируют значения основных счетов.

Пример:

Счет1 – 100р.

Счет2 – 20000р.

Счет3 - 50000р.
Вложения
Буфер обмена-10.jpg
Буфер обмена-10.jpg (74.53 КБ) 816 просмотров
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей

Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 23 май 2016, 13:05

видели.
Андрей, если ты думаешь что написав письмо, задача будет автоматически решена -
ты ошибаешся, она будет поставлена в очередь, и по приоритету сделана, или не сделана.
Ты ждешь какой ответ ? ЧТо готово ? так еще не готово, что отвечать-то ?
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 23 май 2016, 13:09

SergN писал(а):видели.
Андрей, если ты думаешь что написав письмо, задача будет автоматически решена -
ты ошибаешся, она будет поставлена в очередь, и по приоритету сделана, или не сделана.
Ты ждешь какой ответ ? ЧТо готово ? так еще не готово, что отвечать-то ?
да. как-то так. В течении дня-двух дать ответ когда примерно она будет сделана. завтра, через неделю, через год, никогда.
Вы ставите приоритет, но я же его не вижу. А мне нужен срок. Если это исправят быстро - я жду. Если долго - я ищу обходные пути. А это временные и лишнии трудозатраты.

вот ты сказал, что ответ в письме попадает в тикет. А в реальности не попадает. Ответа на этот тикет нет. Мне ждать что исправят, дублировать ручками с сайта или тебя трасьти на правдивый ответ ?
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
OlegX
Эксперт
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 09:42

Сообщение OlegX » 29 май 2016, 15:39

Создаю местного провайдера (15707, 15710). Разрешаю его в профиле комиссий. Этот профиль устанавливаю на handy. Выбираю провайдера, ввожу реквизиты. Кнопка "провести" не активна. Ранее созданные провайдеры работают нормально. Как исправить?
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 29 май 2016, 15:40

комиссию назначил ?
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
OlegX
Эксперт
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 09:42

Сообщение OlegX » 29 май 2016, 15:59

SergN писал(а):комиссию назначил ?
по-всякому пробовал
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 29 май 2016, 16:48

нажми - перекачать профили...
и еще в счете в ПС местные - ТП назначен ? хотя бы 0-й,в котром бы стояла галка - все группы
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
OlegX
Эксперт
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 09:42

Сообщение OlegX » 29 май 2016, 16:53

SergN писал(а):нажми - перекачать профили...
и еще в счете в ПС местные - ТП назначен ? хотя бы 0-й,в котром бы стояла галка - все группы
Разобрался. Проблема была с масками и регулярными выражениями.
AndreyK
участник форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 03:29

Сообщение AndreyK » 03 июл 2016, 03:57

Здравствуйте!

Стал замечать что в столбце "Последний платеж" где идет счет времени с моментапоследнего платежа стал показываться человечек, явно недовольный стоящий в очереди.

что это означает?
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 03 июл 2016, 09:12

Тач трогают.
Andersen
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:27

Сообщение Andersen » 03 июл 2016, 11:04

levsha писал(а):Тач трогают.

Ура с тройки пришло все лучшее;_
Аватара пользователя
ДНМ
Эксперт
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:25

Сообщение ДНМ » 03 июл 2016, 11:31

Andersen писал(а):
levsha писал(а):Тач трогают.

Ура с тройки пришло все лучшее;_

Про что речь?
Pravitel
Эксперт
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 11:13

Сообщение Pravitel » 04 июл 2016, 16:32

позапрошлой ночью разлогинилось 2 терминала. Сами собой. номера 7908, 7830
Часа в 2 ночи примерно. Я бы не придал этому значения, если бы это произошло на одном терминалу( ну малоли, кто подобрал пароль для входа в панель управления) Но сейчас у меня примерно 7 теремов не на связи, притом что на симкартах баланс положительный - боюсь, как бы не по этой причине же.
Версия на теремах 4.1.29 Linux
подключу субагентов с небольшими объемами - Москва, МО. гарантированно увеличу прибыль
Делаю авиабилеты и туры дешевле( 2-8% скидки )
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 04 июл 2016, 18:16

а что значит разлоинились?
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Pravitel
Эксперт
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 11:13

Сообщение Pravitel » 04 июл 2016, 20:20

Приезжает на точку инкассатор и говорит - они требуют ввести ID терминала и пароль
подключу субагентов с небольшими объемами - Москва, МО. гарантированно увеличу прибыль
Делаю авиабилеты и туры дешевле( 2-8% скидки )
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 05 июл 2016, 09:14

по логам, как минимум с 30 числа эти терема как принимали так и принимают платежи.
не может ли быть такого что инкассатор про увидел форму перегистрации, и решил что они "разлогинились" ?
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 05 июл 2016, 09:27

Разобрались... у тебя как у первопроходца был сертификат на год на тереме, 2 июля он протух..
новые выдаются уже на 10лет.. и почему сервер не отработал отзыв сертификата - разбираемся.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Pravitel
Эксперт
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 11:13

Сообщение Pravitel » 05 июл 2016, 12:37

терема не могут соединение установить, и следовательно зарегистрироваться не могут. Пишет при попытке регистрации, что интернет соединение установлено, но не удалось выполнить тестовый логин. Ключ не найден
подключу субагентов с небольшими объемами - Москва, МО. гарантированно увеличу прибыль
Делаю авиабилеты и туры дешевле( 2-8% скидки )
Pravitel
Эксперт
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 11:13

Сообщение Pravitel » 08 авг 2016, 15:18

А Наташа в отпуске с 20 июля?
Последний ответ на мой запрос в ТП висит а с 20 июля, и по нему ни ответа ни привета. SUP-1447
подключу субагентов с небольшими объемами - Москва, МО. гарантированно увеличу прибыль
Делаю авиабилеты и туры дешевле( 2-8% скидки )
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 08 авг 2016, 15:26

pravitel писал(а):А Наташа в отпуске с 20 июля?
Последний ответ на мой запрос в ТП висит а с 20 июля, и по нему ни ответа ни привета. SUP-1447


Наталья Шумакова добавил комментарий - 20/июл/16 3:54 PM
Пост.cсылка Редактировать Удалить

Привет, r2d2,

Укажите, пожалуйста, ид агента, ключом которого можно получить информацию о провайдере из рапида-онлайн (предоставленного вами урла недостаточно)

– Наталья Шумакова
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость