Версии программного обеспечения «арМакс»
разделение платежа - это совсем другое. вслух про это не рекомендуется говорить.
а рабиение платежа с предоплатой - это если ты берешь деньги за пользование теремом при приеме налогов, к примеру, то будет 2 чека и два платежа -
налог и отдельно - пользование теремом.
а рабиение платежа с предоплатой - это если ты берешь деньги за пользование теремом при приеме налогов, к примеру, то будет 2 чека и два платежа -
налог и отдельно - пользование теремом.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
