Версии программного обеспечения «арМакс»

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Omega
Эксперт
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:05

Сообщение Omega » 02 авг 2010, 19:54

Косяки последних версий. Кто поставил? Разбивка платежа с предоплатой - я так понимаю как в е-портовском - распределить платеж? Если да, то где включить, если нет, то что это такое?

Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 02 авг 2010, 20:07

разделение платежа - это совсем другое. вслух про это не рекомендуется говорить.
а рабиение платежа с предоплатой - это если ты берешь деньги за пользование теремом при приеме налогов, к примеру, то будет 2 чека и два платежа -
налог и отдельно - пользование теремом.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Omega
Эксперт
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:05

Сообщение Omega » 02 авг 2010, 20:21

SergN писал(а): будет 2 чека и два платежа -

понятно, теперь как включить? в настройках ПО терема не нашел, может в админке?
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 02 авг 2010, 20:49

настройки комиссий в админке
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 03 авг 2010, 14:07

настроки терминала - интерфейс - кнопка - разделение по шлюзам
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Bobcat
участник форума
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 19:50

Сообщение Bobcat » 04 окт 2010, 20:30

Обещали выложить версию с купюрником AURORA. Ответьте пожалуйста, когда будет и откуда ее скачать?
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 04 окт 2010, 21:29

немного тормознули. к сожалению будет только завтра.
вызвано с неадекватным поведением новой посистемы - зачисления сдачи на телефон.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
mikki
участник форума
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 00:18

Сообщение mikki » 05 окт 2010, 17:50

SergN писал(а):немного тормознули. к сожалению будет только завтра.
вызвано с неадекватным поведением новой посистемы - зачисления сдачи на телефон.

Вау, Серега, что я слышу. Начали реализовывать сдачу, пока хоть каким-то способом. Вот я поотстал-то.:(
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 05 окт 2010, 18:20

уже заканчиваем.
а почему хоть каким-то способом?
способ вполне нормальный - человек кладет деньги на какого-то оператора, к примеру штрафы, остаток от внесенных купюр ему кидается на тел.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Bobcat
участник форума
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 19:50

Сообщение Bobcat » 05 окт 2010, 21:25

А результат?
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 13 окт 2010, 21:53

для тебя выложена версия с авророй. тестовая , т.е. номер 10
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Bobcat
участник форума
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 19:50

Сообщение Bobcat » 24 ноя 2010, 23:13

А где? можно ссылочку? или терминал должен сам обновиться?
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 24 ноя 2010, 23:16

версия 96 уже давно выложена.. ну или если хочешь версия 10 - традиционно тестовая
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 24 ноя 2010, 23:16

ртм - команды - обновить версию
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Bobcat
участник форума
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 19:50

Сообщение Bobcat » 24 ноя 2010, 23:22

А можно как у людей, чтобы она где-нибудь лежала и ее можно было скачать?|(
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 24 ноя 2010, 23:28

так дай терминалу команду - он скачает, в чем проблема-то ?
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Bobcat
участник форума
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 19:50

Сообщение Bobcat » 24 ноя 2010, 23:30

Мне еще в нем галки полночи расставлять чтоб скачал ~. Извини, что напрягаю
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 24 ноя 2010, 23:34

тогда жди пятницы
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Bobcat
участник форума
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 19:50

Сообщение Bobcat » 24 ноя 2010, 23:35

не, лучше галки расставлю.:ha
Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 24 ноя 2010, 23:53

SergN писал(а):версия 96 уже давно выложена..


там написано не загружать..

да-да тоже ждём, в 95 чеки на перекосяк, всё слева печатают..

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей