Платежные системы, поддерживаемые системой «арМакс»

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
deleted
Ваня, музыкант...
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:00

Сообщение deleted » 08 июл 2010, 09:48

и что там с InterExpress - есть движение?

Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 08 июл 2010, 10:26

они вообще-то молчат...
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Гость

Как привязать к Армаксу QIWI?

Сообщение Гость » 21 июл 2010, 13:08

подскажите пожалуста как привязать к армаксу осмп? персону создал! но платежи не проводит и лимит не виден!!
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 21 июл 2010, 13:30

1. создаем терем тип XML шлюз (ПРИВЯЗКУ К SN НЕ СТАвИМ)
2. создаем персону с правами автомат, назначаем ее на терем
3. прописываем к нам номер терема, логи и пароль персоны, выгружаем
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Гость

Сообщение Гость » 21 июл 2010, 14:37

пишет, что "На счёте достигнут минимальный лимит. Обратитесь к вашему дилеру." хотя баланс агента положительный. что делать?
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 21 июл 2010, 15:13

ты очевидно засунул терминал в группу?
а лимит на группе 0 и баланс 0 по умолчанию.
или пополни баланс по группе (создав документ) или поставь что группа без лимита.
после чего перепроведи платежи кнопкой автоповтор в журнале оплат
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Гость

Сообщение Гость » 22 июл 2010, 16:43

спасибо! заработало платежи проводит!! но не видно лимит!!!
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 22 июл 2010, 17:46

хм... лимит где именно не видно? и чей именно лимит
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
alesha777
Эксперт
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 12:46

Сообщение alesha777 » 22 июл 2010, 18:55

Vasiliy писал(а):спасибо! заработало платежи проводит!! но не видно лимит!!!


остаток денег на счете ты в армаксе и не увидишь, все что касаемо денег смотри в осмп-кабинете.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 22 июл 2010, 19:06

смотря какой остаток, если виртуальный остаток по группе/субу - то вполне увидит
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Гость

Сообщение Гость » 28 июл 2010, 14:09

помогите решить проблему.все работало замечатьтельно. обновил ртм теперь пишет ошибку: net error неверное имя,пароль, номер дилера или номер терминала.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 28 июл 2010, 14:22

21.07.2010

ВНИМАНИЕ! РТМ и Админка переходит на новую систему аутентификации. Данное изменение позволит более полно контролировать доступ сотрудников к функциям системы. Всем необходимо обновить версию Админки, открыть окно «Доступ пользователей на сервер», создать хотя бы одного пользователя с правами «Пользователь РТМ» и/или «Пользователь Админки», без указания группы, и выгрузить эти настройки на сервер. После этого в настройках соединения РТМ и Админки указать номер дилера, логин и пароль. Для каждой группы также надо завести пользователя РТМ аналогичным способом. Данная версия РТМ и Админки являются переходными - они коннектится к серверу двумя способами. Через несколько дней старый метод аутентификации будет выключен на сервере, и все предыдущие версии программ и не настроенные новые версии перестанут работать.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Гость

Сообщение Гость » 30 июл 2010, 14:51

делал как все написано. страрая версия работает.обновляю так и пишет ошибку net error неверное имя,пароль, номер дилера или номер терминала. помогите решить!как правильно настроить программу под новое обновление.
Slavs
участник форума
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:07

Сообщение Slavs » 30 июл 2010, 15:19

Vasiliy писал(а):делал как все написано. страрая версия работает.обновляю так и пишет ошибку net error неверное имя,пароль, номер дилера или номер терминала. помогите решить!как правильно настроить программу под новое обновление.


А во вкладке РМА Система/Настойка доступа к предрочессинговому центру логин и пароль вбил? Плюс( не совсем понятно от РТМ или РМА идёт речь) во вкладке РТМ Соединение /Настройки соединения нужно вбить логин пользователя с правами "пользователь РТМ"
Гость

Сообщение Гость » 30 июл 2010, 15:32

и РТМ и РМА. а какой вбивать логин!??если с сервером не связавается - сразу при загрузке в состоянии пишется ошибка.
Slavs
участник форума
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:07

Сообщение Slavs » 30 июл 2010, 15:39

Vasiliy писал(а):и РТМ и РМА. а какой вбивать логин!??


Тебя неделю при загрузке что одно что другого предупреждали, что бы ты в Админке пользователей завёл.:)
Во вкладке РМА Настройки/доступ пользователей к серверу , если завёл то в РМА ставишь того, кто у тебя с админскими правами, если РТМ то либо его же либо пользователя с правами РТМ
Slavs
участник форума
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:07

Сообщение Slavs » 30 июл 2010, 15:41

Vasiliy писал(а):если с сервером не связавается - сразу при загрузке в состоянии пишется ошибка.


Он связывается и тот его не пускает, вбей нужный логин и пароль туда где я уже описал выше и будет тебе Счасть еd75
Гость

Сообщение Гость » 30 июл 2010, 16:27

подскажите пожалуста как все вернуть назад и заново создать и выгрузить пользователя!!!|(
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 30 июл 2010, 23:05

следует заметить, что будет работать до 12 мск след. дня.
потом - все
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Гость

Сообщение Гость » 03 авг 2010, 10:11

Подскажите с какими прошивками работает армакс с vkp-80. ????

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость