Boltos писал(а):Есть, но ты всё равно увильнёшь как обычно
тогда жги
zagoper писал(а):Boltos писал(а):Есть, но ты всё равно увильнёшь как обычно
У ЦУПа 2006+15=2020, а вы все(и я) - неадекватные))
zagoper писал(а):Алексей, неадекватным меня ты назвал несколько дней назад, за то что я с ЦУПа свалил, твоя память уже ни на что не годится. Хотя, такие как ты персонажи всегда в полёте переобуваются![]()
Мне вот интересно люди сидят на форуме, чтобы найти клиентов, а ты зачем? Чтобы потерять? От тебя столько негатива идёт, много людей уже поняли, что ты за человек))))
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя