Платежи на Qiwi кошелек

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 28 май 2020, 17:01

Boltos писал(а):Есть, но ты всё равно увильнёшь как обычно :D


тогда жги :twisted:

Аватара пользователя
zagoper
Member
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:54

Сообщение zagoper » 28 май 2020, 22:30

Boltos писал(а):Есть, но ты всё равно увильнёшь как обычно :D


У ЦУПа 2006+15=2020, а вы все(и я :!: ) - неадекватные))
#Подключайся к ЦУП - это ваша "крайняя" ПС)))
popovi
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 15:01

Сообщение popovi » 29 май 2020, 02:26

Центр Управления Платежами писал(а):
HWGuy писал(а):
Центр Управления Платежами писал(а):
значит подпись уже неактуальна? :twisted:
а кому то нужен киви-кошелек украинский?


Тут написано В ТОМ ЧИСЛЕ)))

у вас то есть? и какова стоимость и какое ограничение как у киви? 3%
Аватара пользователя
Boltos
Эксперт
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 29 май 2020, 14:14

Центр Управления Платежами писал(а):
Boltos писал(а):Есть, но ты всё равно увильнёшь как обычно :D


тогда жги :twisted:

ты лучше жгёшь, лидер же :)
Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 29 май 2020, 14:26

пироманы
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 01 июн 2020, 11:40

zagoper писал(а):
Boltos писал(а):Есть, но ты всё равно увильнёшь как обычно :D


У ЦУПа 2006+15=2020, а вы все(и я :!: ) - неадекватные))


чтобы это понять, нужно прожить каждый день этих лет) а не просто считать на калькуляторе.
и да, Егор, раз уже признал себя неадекватом, зачем на других людей это надевать? :)
Аватара пользователя
zagoper
Member
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:54

Сообщение zagoper » 01 июн 2020, 21:57

Алексей, неадекватным меня ты назвал несколько дней назад, за то что я с ЦУПа свалил, твоя память уже ни на что не годится. Хотя, такие как ты персонажи всегда в полёте переобуваются :lol:
Мне вот интересно люди сидят на форуме, чтобы найти клиентов, а ты зачем? Чтобы потерять? От тебя столько негатива идёт, много людей уже поняли, что ты за человек))))
#Подключайся к ЦУП - это ваша "крайняя" ПС)))
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 02 июн 2020, 10:01

zagoper писал(а):Алексей, неадекватным меня ты назвал несколько дней назад, за то что я с ЦУПа свалил, твоя память уже ни на что не годится. Хотя, такие как ты персонажи всегда в полёте переобуваются :lol:
Мне вот интересно люди сидят на форуме, чтобы найти клиентов, а ты зачем? Чтобы потерять? От тебя столько негатива идёт, много людей уже поняли, что ты за человек))))


Еще бы) И ты сам помогаешь тому, чтобы поднимать наши темы и прокачивать нашу компанию. Не подумал?
Те, кому нужно принимать решения - они их принимают сами. Собрав максимум информации обо всех выживших участниках рынка. Их с каждым годом все меньше и меньше. Как впрочем и агентов.

Кто адекватно ведет бизнес у того больше потенциал выживания и стабильности, даже с учетом ежегодной просадки. Время покажет.
musaev05
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 02:44

Сообщение musaev05 » 19 сен 2020, 12:41

Дам шлюз киви за 2%.

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя