Платежи на Qiwi кошелек
Комиссия на Киви-кошельке
Комиссия на Киви-кошельке.
Всем Добра друзья!) Интересен вопрос: Какую комиссию ставите на киви кошелек ? На разных платежных системах разный %, вплоть от 2% до 7% встречается комиссия на платежных терминалах. Какой по вашему мнению оптимальный % комиссии для киви кошелька что бы не распугать плательщиков и самому быть хоть в каком то плюсе. Тема касается не только кошелька , но и в целом % комиссии на сотовую связь и других провайдеров , в последнее время огромный разброс от 3% до 15% , оптимально 9.5 % , на что рассчитывают те, у кого комиссия 3-4 % и 12-15% интересно ваше мнение на этот счет!
Всем Добра друзья!) Интересен вопрос: Какую комиссию ставите на киви кошелек ? На разных платежных системах разный %, вплоть от 2% до 7% встречается комиссия на платежных терминалах. Какой по вашему мнению оптимальный % комиссии для киви кошелька что бы не распугать плательщиков и самому быть хоть в каком то плюсе. Тема касается не только кошелька , но и в целом % комиссии на сотовую связь и других провайдеров , в последнее время огромный разброс от 3% до 15% , оптимально 9.5 % , на что рассчитывают те, у кого комиссия 3-4 % и 12-15% интересно ваше мнение на этот счет!
-
bulat_magomedov
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 28 авг 2014, 18:20
Артем писал(а):Всем Добра друзья!) Интересен вопрос: Какую комиссию ставите на киви кошелек ? На разных платежных системах разный %, вплоть от 2% до 7% встречается комиссия на платежных терминалах. Какой по вашему мнению оптимальный % комиссии для киви кошелька что бы не распугать плательщиков и самому быть хоть в каком то плюсе. Тема касается не только кошелька , но и в целом % комиссии на сотовую связь и других провайдеров , в последнее время огромный разброс от 3% до 15% , оптимально 9.5 % , на что расчитывают те, у кого комиссия 3-4 % и 12-15% интересно ваше мнение на этот счет!
2.9 как на Релайте
добрый день. поделюсь с шлюзом 2%
Последний раз редактировалось musaev05 19 сен 2020, 12:38, всего редактировалось 3 раза.
pipec писал(а):zelenka писал(а):добрый день.
поддерживаю вопрос.
Хотелось понять, есть ли альтернативы кроме как через сам Киви.
нету
значит подпись уже неактуальна?
дам шлюзы Армакс , киви кошель в тч украина -2 (с передачей комментария) , яд -0,5
Онлайн касса УМКА-01-ФА. Подключение к ОФД 400р от 1шт всем (в том числе и обладателям других ККТ и пр)
9805208541 вайбер/ватсап
а кому то нужен киви-кошелек украинский?Центр Управления Платежами писал(а):pipec писал(а):zelenka писал(а):добрый день.
поддерживаю вопрос.
Хотелось понять, есть ли альтернативы кроме как через сам Киви.
нету
значит подпись уже неактуальна?
дам шлюзы Армакс , киви кошель в тч украина -2 (с передачей комментария) , яд -0,5
Онлайн касса УМКА-01-ФА. Подключение к ОФД 400р от 1шт всем (в том числе и обладателям других ККТ и пр)
9805208541 вайбер/ватсап
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
HWGuy писал(а):а кому то нужен киви-кошелек украинский?Центр Управления Платежами писал(а):pipec писал(а):
нету
значит подпись уже неактуальна?
дам шлюзы Армакс , киви кошель в тч украина -2 (с передачей комментария) , яд -0,5
Онлайн касса УМКА-01-ФА. Подключение к ОФД 400р от 1шт всем (в том числе и обладателям других ККТ и пр)
9805208541 вайбер/ватсап
Тут написано В ТОМ ЧИСЛЕ)))
У тебя тоже написано
а на сайте при этом...
Будущее уже наступило?
Нам доверяют партнёры 15 лет в 3026 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
а на сайте при этом...
Компания «Центр Управления Платежами» оказывает процессинговые услуги и сопровождение бизнеса по приему платежей от физических лиц в пользу поставщиков различных услуг с 2006 года.
Будущее уже наступило?
Boltos писал(а):У тебя тоже написаноНам доверяют партнёры 15 лет в 3026 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
а на сайте при этом...Компания «Центр Управления Платежами» оказывает процессинговые услуги и сопровождение бизнеса по приему платежей от физических лиц в пользу поставщиков различных услуг с 2006 года.
Будущее уже наступило?
Посчитай на пальцах)
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
