Проблемы с USB

Вопросы по компьютерным комплектующим, материнским платам
saran
участник форума
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:42

Сообщение saran » 12 фев 2010, 20:57

А может дело не во флешке? Попробуй вставить другую флешку, если не пойдет, то проблема в железе компа! Вплоть до выжигания УСБ-порта.

Victor
участник форума
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 17:18

Сообщение Victor » 12 фев 2010, 20:59

USB порты рабочие так как подключен USB модем и мишка и они работают нормально. Правда когда ставил ХР то не стали дрова к "последовательный порт PCI" может в этом дело?
Victor
участник форума
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 17:18

Сообщение Victor » 12 фев 2010, 21:00

Виктор писал(а):USB порты рабочие так как подключен USB модем и мишка и они работают нормально. Правда когда ставил ХР то не стали дрова к "последовательный порт PCI" может в этом дело?

пробывал не раюотает
lovemoney
участник форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 10:20

Сообщение lovemoney » 12 фев 2010, 21:13

Дохнет БП. Дохнуть может долго... Лучше поменять.
Номера на купюрах нужны для того, чтобы когда нибудь я смог сложить их все по порядку...
saran
участник форума
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:42

Сообщение saran » 12 фев 2010, 21:15

А пробовал воткнуть флешку в порт где стоит модем?
Что за материнка и кто производитель флешки?
saran
участник форума
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:42

Сообщение saran » 12 фев 2010, 21:16

lovemoney писал(а):Дохнет БП. Дохнуть может долго... Лучше поменять.


Может и такое! И это страшнее!
Victor
участник форума
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 17:18

Сообщение Victor » 12 фев 2010, 21:19

материнка ASUS P5GC-MX/1333. В порт где модем пробивал не помогло. Флешки пробывал Kingstom 2 GB пробывал через картридер от фотика вставлять, мр3 плеер вставлял - всегда одно и тоже
saran
участник форума
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:42

Сообщение saran » 12 фев 2010, 21:33

А что воткнуто в PCI-разъем?
saran
участник форума
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:42

Сообщение saran » 12 фев 2010, 21:35

Звук установился при установке винды?
Victor
участник форума
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 17:18

Сообщение Victor » 12 фев 2010, 21:35

saran писал(а):А что воткнуто в PCI-разъем?

Видеокарта но драйвер на нее стал
Victor
участник форума
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 17:18

Сообщение Victor » 12 фев 2010, 21:36

saran писал(а):Звук установился при установке винды?

установился
Гость

Устройство usb-com можно использовать для CashCode?

Сообщение Гость » 02 сен 2010, 15:21

Устройство usb-com можно использовать для CashCode? Всем привет!!
Вот вопрос такой, а можно ли использовать сей дивайс для кэш-кода, принтера или фискальника?
eJik
Эксперт
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16

Сообщение eJik » 02 сен 2010, 15:22

ruzzzz писал(а):Всем привет!!
Вот вопрос такой, а можно ли использовать сей дивайс для кэш-кода, принтера или фикальника?


да.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 02 сен 2010, 15:25

многие говорят что это плохо- но я использовал и для кэшкода и для модема, длительные периоды - все в порядке работало... единсвенно чего - это немного экономически не выгодно ...
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Гость

Сообщение Гость » 02 сен 2010, 15:27

спасибо за ответы.
Просто когда срочно нужно платку с двумя ком-портами (незнаю как у Вас), а у нас иногда днём с огнём не найдешь.
Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 02 сен 2010, 23:42

eJik писал(а):
ruzzzz писал(а):Всем привет!!
Вот вопрос такой, а можно ли использовать сей дивайс для кэш-кода, принтера или фикальника?


да.


дайте ссылку на продукт...

покупал два разных девайса, никто через них не работает( СС, ВКП, МС35), умучался и выбросил на помойку...
eJik
Эксперт
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16

Сообщение eJik » 03 сен 2010, 00:29

ruzzzz писал(а):спасибо за ответы.
Просто когда срочно нужно платку с двумя ком-портами (незнаю как у Вас), а у нас иногда днём с огнём не найдешь.


Надо держать в резерве хотя бы 1 штуку.
eJik
Эксперт
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16

Сообщение eJik » 03 сен 2010, 00:32

-SV- писал(а):
eJik писал(а):
ruzzzz писал(а):Всем привет!!
Вот вопрос такой, а можно ли использовать сей дивайс для кэш-кода, принтера или фикальника?


да.


дайте ссылку на продукт...

покупал два разных девайса, никто через них не работает( СС, ВКП, МС35), умучался и выбросил на помойку...


Cо ссылкой беда - уже не помню даже название.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 03 сен 2010, 02:10

-SV- писал(а):дайте ссылку на продукт...

покупал два разных девайса, никто через них не работает( СС, ВКП, МС35), умучался и выбросил на помойку...
я использовал rovermate, все стабильно работало в течение длительного периода без нареканий - только по моему они их производить перестали ...
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Djana
иЗЮМительный форумчанин
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:33

Сообщение Djana » 03 сен 2010, 07:27

лежит такое чудо в офисе, не работает

Вернуться в «Компьютеры, комплектующие, материнские платы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость