ПО терминалов e-port

Вопросы по программному обеспечению.
Гость

Сообщение Гость » 11 апр 2007, 17:23

а дрова на ком порты где взять?

alex_sotaplat
участник форума
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 19:59

Сообщение alex_sotaplat » 11 апр 2007, 17:24

Почта есть? Или поиском "драйвер для платы СОМ-расширения или драйвер на СОМ-порт" ))
Гость

Сообщение Гость » 11 апр 2007, 17:30

а с модемом WAVECOM знакомы?? он тоже кстати сом!!
alex_sotaplat
участник форума
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 19:59

Сообщение alex_sotaplat » 11 апр 2007, 17:31

На почте.
alex_sotaplat
участник форума
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 19:59

Сообщение alex_sotaplat » 11 апр 2007, 17:31

"agent" писал(а):а с модемом WAVECOM знакомы?? он тоже кстати сом!!



Сейчас скину.
Гость

Сообщение Гость » 11 апр 2007, 17:35

"alex_sotaplat" писал(а):
"agent" писал(а):а с модемом WAVECOM знакомы?? он тоже кстати сом!!



Сейчас скину.

Да ВЫ ПРЯМ ВОЛШЕБНИК!!!если все получится с меня коньяК!!!
alex_sotaplat
участник форума
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 19:59

Сообщение alex_sotaplat » 11 апр 2007, 17:39

"agent" писал(а):
"alex_sotaplat" писал(а):
"agent" писал(а):а с модемом WAVECOM знакомы?? он тоже кстати сом!!



Сейчас скину.

Да ВЫ ПРЯМ ВОЛШЕБНИК!!!если все получится с меня коньяК!!!



Получится ;) минут через 10 на модем скину.
alex_sotaplat
участник форума
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 19:59

Сообщение alex_sotaplat » 11 апр 2007, 17:46

"agent" писал(а):а с модемом WAVECOM знакомы?? он тоже кстати сом!!



Драйвер не нужен, на почте инструкция по установке и настройке, только подключай на СОМ на материнке.
ДмитрийА
участник форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 11 апр 2007, 20:49

"alex_sotaplat" писал(а):
"agent" писал(а):
"alex_sotaplat" писал(а):

Сейчас скину.

Да ВЫ ПРЯМ ВОЛШЕБНИК!!!если все получится с меня коньяК!!!



Получится ;) минут через 10 на модем скину.

В любом случае от коньяка не отказывайся ,помогу осилить если что ! ;)
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
alex_sotaplat
участник форума
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 19:59

Сообщение alex_sotaplat » 11 апр 2007, 20:57

"ДмитрийА" писал(а):В любом случае от коньяка не отказывайся ,помогу осилить если что ! ;)



Договорились)) С А-тачем получилось подлечить?
ДмитрийА
участник форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 12 апр 2007, 00:57

"alex_sotaplat" писал(а):
"ДмитрийА" писал(а):В любом случае от коньяка не отказывайся ,помогу осилить если что ! ;)



Договорились)) С А-тачем получилось подлечить?

Я пока не пробывал ,сейчас получки идут ,а это у меня лучший терминал (100-118платежей). Пока файрвол отключал и то уже теребят из за спины ... по правильному , так надо терминал на точке заменить и у себя эксперементировать .
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Гость

Сообщение Гость » 02 окт 2007, 07:28

ПО e-port 2.3.7
выдает на чеке и в статистике время на 1 час меньше чем системное в терминале. (как по москве так и местное)

В чем может быть дело?
Stalker2006
участник форума
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 16:59

Сообщение Stalker2006 » 02 окт 2007, 11:07

spite писал(а):ПО e-port 2.3.7
выдает на чеке и в статистике время на 1 час меньше чем системное в терминале. (как по москве так и местное)

В чем может быть дело?

Такая же фигня,хочу попробовать отключить переход на летнее время.Кстати в БИОСе время переставлял.Это может быть только изза летнего
Админ, как сантехник: когда он делает своё дело никто ничего не замечает, а когда ошибается все оказываются по уши в дерьме.(с)
Гость

Сообщение Гость » 25 окт 2007, 15:19

Прошу откликнуться у кого стоит служба ResetUnit.exe на терминале и
работает. У меня работало на всех терминалах до февраля 2007г. После пишет -- остановлено. Перевожу часы обратно работает. Просил у поставщиков (Лаки МЕН), кормили завтраками а сейчас телефон -- заблокирован. ПОМОЖИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ.
Mr.Woland
участник форума
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 09:18

Терминал и прокси сервер

Сообщение Mr.Woland » 09 мар 2008, 21:23

Терминал и прокси сервер. появилась возможность подключить терминал к выделенной линии, но только через прокси сервер с логином паролем. Как заставить ходить софт е-порт через этот прокси?
EX aгент Е-port ,QIWI never
kkv
участник форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 06:17

Сообщение kkv » 09 мар 2008, 22:21

такой вопрос лучше задать на форуме по kerio winroute firewall
эта прога вроде может такое замутить....
Люди становятся теми, кем становятся, в зависимости, оттого, что они делают в своё свободное время. Именно выбор: на что потратить своё время, определяет выбор пути, по которому пойдёт человек, и того места, где он, в конечном счёте, окажется.
Mr.Woland
участник форума
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 09:18

Сообщение Mr.Woland » 09 мар 2008, 23:22

kkv писал(а):такой вопрос лучше задать на форуме по kerio winroute firewall
эта прога вроде может такое замутить....

не.. ты не понял
есть локалка в ней стоит проскси сервер на нём прописан мой терминал... выданы логин, пароль,IP
соответственно в браузере если прописываю ip проксисервера логин..пароль то браузер б проблем ходит в инет
а как саму прогу е-портовую то зарулить через этот проксисервер в ней же нигде нельзя прописать эти параметры
а дополнительно роутер внутрь не хочется ставить
EX aгент Е-port ,QIWI never
Urf
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 06:05

Сообщение Urf » 10 мар 2008, 04:15

Если адрес не в локалке, ОСь должна стучаться в "основной шлюз", или нет?
Ping e-port.ru че говорит?
Mr.Woland
участник форума
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 09:18

Сообщение Mr.Woland » 10 мар 2008, 07:15

Urf писал(а):Если адрес не в локалке, ОСь должна стучаться в "основной шлюз", или нет?
Ping e-port.ru че говорит?

Ping e-port.ru ничего не говорит
на основной (сервер) машине стоит програмный роутер в нём для получения интернета прописан мой IP а так же выдан логин пароль
ОСь то стучиться на шлюз но без логина пароля её не принимают....
EX aгент Е-port ,QIWI never
Urf
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 06:05

Сообщение Urf » 10 мар 2008, 07:21

Насчет логина пока не понял, а про ping следующий вопрос: может по цифровому адресу пробьется?

Может кому интересно (сам не успел дочитать): eserv.ru/NAT

Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя