Подключение к процессингу «арМакс»?

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Art

Сообщение Art » 26 апр 2016, 08:54

AndreyK писал(а):Для перехода на предпроцессинг, начали изучать документацию и прочее.
Для начала зарегистрировались на сайте
armax.ru
а дальше непонятно какие нам делать действия для загрузки ПО и инструкций по настройке к нему. А так же как заключается договор и т.п.

у Вас должна быть пара логин-пароль для доступа в кабинет агента,уже там,в кабинете,производяться необходимые настройки для работы в системе.

Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 26 апр 2016, 19:38

AndreyK писал(а):Для перехода на предпроцессинг, начали изучать документацию и прочее.
Для начала зарегистрировались на сайте
armax.ru
а дальше непонятно какие нам делать действия для загрузки ПО и инструкций по настройке к нему. А так же как заключается договор и т.п.

на info@armax.ru заявку присылаете - вам учетку создают, дальше пробуете, работаете, разбираетесь.
если понравилось - заключаете договор.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
AndreyK
участник форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 03:29

Сообщение AndreyK » 27 апр 2016, 02:24

SergN писал(а):
AndreyK писал(а):Для перехода на предпроцессинг, начали изучать документацию и прочее.
Для начала зарегистрировались на сайте
armax.ru
а дальше непонятно какие нам делать действия для загрузки ПО и инструкций по настройке к нему. А так же как заключается договор и т.п.

на info@armax.ru заявку присылаете - вам учетку создают, дальше пробуете, работаете, разбираетесь.
если понравилось - заключаете договор.



Можете кинуть ссылочку на заявку
gShell
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 01:01

Подключаюсь к армакс

Сообщение gShell » 16 июл 2017, 02:54

Приветствую пользователей армакса, реально устал на ОСМП, знакомый перешел на армакс, хочу тоже, но оказывается возникает очень много сложностей:
1. как сдаваться
2. обязательно подключаться к кому-то и быть субдиллером
3. почему не все провайдеры
4. почему у него не все платежи уходят
5. что с отчетностью
6. фискализация
7. и главное - условия
Аватара пользователя
Tixij_yzhas
Эксперт
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 22:24

Re: Подключаюсь к армакс

Сообщение Tixij_yzhas » 16 июл 2017, 09:43

В личку написал
Подключаю к Атомному Реактору МАКСимального процессинга! Комфорт и надёжность для всех агентов!
skyru
Эксперт
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 01:33

Re: Подключаюсь к армакс

Сообщение skyru » 16 июл 2017, 11:18

1. Так же как и раньше. Армакс - чистый предпроцессинг, реально не влезающий в ваши расчеты с ПС. Поэтому счета в ПС должны быть заготовлены вами (учетные записи) или договориться с кем-то.
2. Совсем нет. Это может быть существенной подмогой на первом этапе, когда вопросов - "как все устроено?" очень много, и есть человек который может выступить наставником. Далее можно продолжить и без него.
3. Есть то, что было прописано по просьбам агентов. Если вы чего-то не находите - заявка в службу поддержки с указанием нужного вам сервиса и в течении дня (обычно) "он появится".
4. Это уже вопрос к нему. Значит он не настроил у себя должным образом правила проведения платежей, Армакс тут не причем.
5. Базовая отчетность есть, плюс Вы можете сами сделать свою форму отчета в любом виде, необходимый инструмент в системе присутствует (как и документация + помощь со стороны техподдержки).
6. Из заявленных на текущий момент касс поддерживаются и протестированы кассы на протоколе Атола (Казначей, PAY), Терминал - ФА и Умка-01ФА (очень гуманные по ценнику).
7. Три месяца или до 1 млн рублей - процессинг бесплатно. Далее согласно тарифам (тарифы на сайте).

Для подключения нужно отправить заявку на support@armax.ru - карточку со своими реквизитами (ИП, ООО) плюс контактный телефон и почту.

Большинство вопросов, которые задаются в первое время, неоднократно обсуждались в разделе, посвященном Армаксу.
Каждый сам архитектор своего мира ...
gShell
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 01:01

Re: Подключаюсь к армакс

Сообщение gShell » 16 июл 2017, 11:49

А что с киви кошельком? как организовать работу с комиссией? И если я правильно понял, то я должен куда то сдаваться - в какую то пс, через киви кассир очень невыгодно, что лучше? Район Москва Мос обл
skyru
Эксперт
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 01:33

Re: Подключаюсь к армакс

Сообщение skyru » 16 июл 2017, 12:24

Процессинг проводит платежи по киви кошельку. Любые, с любой комиссией.

Еще раз объясняю - набор провайдеров, которые вы сможете принимать, зависит от того, доступ до каких ПС сейчас у вас есть (куда вы можете перечислять деньги).
И финансовые результаты, которых вы можете достигнуть, зависят от того, какие у вас есть ограничения по данным счетам.

На примере того же киви кошелька:
1)Вы можете оформить договор с ПС, которая позволяет брать внешнюю комиссию.
2)Вы можете отсылать деньги банковской платежкой, это легально и можно брать любую комиссию. Но это долго (банковский перевод).
3)Вам запрещено брать внешнюю комиссию, но вы ее берете, и проводите в ПС, которая это запрещает ? Будьте готовы что это будет когда-то обнаружено, а вы понесете ответственность.
4)У вас нет альтернативных каналов, но вы все равно хотите проводить киви кошелек с комиссией? Вы можете обратиться к другим агентам, которые вам помогут, используя их счета, которые не имеют таких ограничений. Система позволяет вам иметь несколько счетов и предоставлять всю необходимую поддержку по отчетам, отражающим все операции и движения денег. Оформление ваших договоренностей с другими агентами (устное, письменное) - это ваше личное дело, система не вмешивается в ваши договоренности.
5)Проведение платежей в ручном режиме.
Последний раз редактировалось skyru 16 июл 2017, 13:07, всего редактировалось 2 раза.
Каждый сам архитектор своего мира ...
skyru
Эксперт
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 01:33

Re: Подключаюсь к армакс

Сообщение skyru » 16 июл 2017, 12:24

Заведите договоры с другими ПС. Армакс еще позволяет использовать провайдеров из Яндекса, Рапиды онлайн, Вебмани, Киви кошелька. Можно сказать +4 системы к тем, что вы имеете сейчас.
Последний раз редактировалось skyru 16 июл 2017, 13:07, всего редактировалось 2 раза.
Каждый сам архитектор своего мира ...
skyru
Эксперт
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 01:33

Re: Подключаюсь к армакс

Сообщение skyru » 16 июл 2017, 12:25

P.P.S. Судя по тому, что у товарища, которого вы упомянули, что-то не работает, он не полностью настроил правила проведения платежей в своем ЛК.
Каждый сам архитектор своего мира ...
Аватара пользователя
ДНМ
Эксперт
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:25

Re: Подключаюсь к армакс

Сообщение ДНМ » 16 июл 2017, 21:44

skyru писал(а):P.P.S. Судя по тому, что у товарища, которого вы упомянули, что-то не работает, он не полностью настроил правила проведения платежей в своем ЛК.

Судя по всему - человек вообще далекий от терминалов (может и терминалов-то нет). Не мечите бисер. :D :D :D
Kurgan
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 05:52

Re: Подключаюсь к армакс

Сообщение Kurgan » 17 июл 2017, 09:44

skyru писал(а):1. Так же как и раньше. Армакс - чистый предпроцессинг, реально не влезающий в ваши расчеты с ПС. Поэтому счета в ПС должны быть заготовлены вами (учетные записи) или договориться с кем-то.
2. Совсем нет. Это может быть существенной подмогой на первом этапе, когда вопросов - "как все устроено?" очень много, и есть человек который может выступить наставником. Далее можно продолжить и без него.
3. Есть то, что было прописано по просьбам агентов. Если вы чего-то не находите - заявка в службу поддержки с указанием нужного вам сервиса и в течении дня (обычно) "он появится".
4. Это уже вопрос к нему. Значит он не настроил у себя должным образом правила проведения платежей, Армакс тут не причем.
5. Базовая отчетность есть, плюс Вы можете сами сделать свою форму отчета в любом виде, необходимый инструмент в системе присутствует (как и документация + помощь со стороны техподдержки).
6. Из заявленных на текущий момент касс поддерживаются и протестированы кассы на протоколе Атола (Казначей, PAY), Терминал - ФА и Умка-01ФА (очень гуманные по ценнику).
7. Три месяца или до 1 млн рублей - процессинг бесплатно. Далее согласно тарифам (тарифы на сайте).

Для подключения нужно отправить заявку на support@armax.ru - карточку со своими реквизитами (ИП, ООО) плюс контактный телефон и почту.

Большинство вопросов, которые задаются в первое время, неоднократно обсуждались в разделе, посвященном Армаксу.

А можно где то цены увидеть, и список поддерживаемых принтеров?
"Экономьте электричество, вырубайте caps lock"
Kurgan
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 05:52

Re: Подключаюсь к армакс

Сообщение Kurgan » 17 июл 2017, 11:08

Это я видел, интересует: Умка-01ФА (очень гуманные по ценнику)
"Экономьте электричество, вырубайте caps lock"
Аватара пользователя
ДНМ
Эксперт
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:25

Re: Подключаюсь к армакс

Сообщение ДНМ » 17 июл 2017, 11:20

Kurgan писал(а):Это я видел, интересует: Умка-01ФА (очень гуманные по ценнику)

Ждемс :D
Аватара пользователя
pipec
участник форума
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:21

Re: Подключаюсь к армакс

Сообщение pipec » 17 июл 2017, 11:21

ДНМ писал(а):
Kurgan писал(а):Это я видел, интересует: Умка-01ФА (очень гуманные по ценнику)

Ждемс :D


+к умке ОФД за 2100р...
Дам шлюзы Армакс, , Steam, и тд
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
skyru
Эксперт
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 01:33

Re: Подключаюсь к армакс

Сообщение skyru » 17 июл 2017, 11:45

pipec писал(а):
ДНМ писал(а):
Kurgan писал(а):Это я видел, интересует: Умка-01ФА (очень гуманные по ценнику)

Ждемс :D


+к умке ОФД за 2100р...


Тут кто-то писал, что этого можно избежать. Есть список населенных пунктов, где власти объявили, что там интернете нет, на основании чего можно не заключать данный договор.
Кто более осведомлен в данном вопросе - поправьте меня, если я что-то не так понял.
Каждый сам архитектор своего мира ...
Aleksandr
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 19:47

Подключение платежного процессинга в г. Макеевка ДНР

Сообщение Aleksandr » 06 сен 2017, 20:05

Подскажите пожалуйста возможно сотрудничество Вашей компанией, нерезеденту РФ (г. Макеевка ДНР) через хмл - протокол?
Pilot
Эксперт
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 20:50

Re: Подключение платежного процессинга нерезеденту РФ

Сообщение Pilot » 06 сен 2017, 20:50

Для чего миллион одинаковых тем в каждом разделе? :o

Разместите ОДНО в разделе о тендерах, подключениях и тд... Вот тут viewforum.php?f=43
Система самообслуживания для бизнеса "Электронный Кассир" - www.el-terminal.ru
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Re: Подключение платежного процессинга в г. Макеевка ДНР

Сообщение HWGuy » 06 сен 2017, 20:58

Aleksandr писал(а):Подскажите пожалуйста возможно сотрудничество Вашей компанией, нерезеденту РФ (г. Макеевка ДНР) через хмл - протокол?

можно поговорить с агентами в вашем регионе. они уже работают и знают что к чему, лучше объяснят
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
pipec
участник форума
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:21

Re: Подключение платежного процессинга нерезеденту РФ

Сообщение pipec » 07 сен 2017, 09:52

Aleksandr писал(а):Подскажите пожалуйста возможно сотрудничество Вашей компанией, нерезеденту РФ (г. Макеевка ДНР) через хмл - протокол?


земляки ваши уже активно работают чз Армакс, все возможно
Дам шлюзы Армакс, , Steam, и тд
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя