Сообщение skyru » 16 июл 2017, 12:24
Процессинг проводит платежи по киви кошельку. Любые, с любой комиссией.
Еще раз объясняю - набор провайдеров, которые вы сможете принимать, зависит от того, доступ до каких ПС сейчас у вас есть (куда вы можете перечислять деньги).
И финансовые результаты, которых вы можете достигнуть, зависят от того, какие у вас есть ограничения по данным счетам.
На примере того же киви кошелька:
1)Вы можете оформить договор с ПС, которая позволяет брать внешнюю комиссию.
2)Вы можете отсылать деньги банковской платежкой, это легально и можно брать любую комиссию. Но это долго (банковский перевод).
3)Вам запрещено брать внешнюю комиссию, но вы ее берете, и проводите в ПС, которая это запрещает ? Будьте готовы что это будет когда-то обнаружено, а вы понесете ответственность.
4)У вас нет альтернативных каналов, но вы все равно хотите проводить киви кошелек с комиссией? Вы можете обратиться к другим агентам, которые вам помогут, используя их счета, которые не имеют таких ограничений. Система позволяет вам иметь несколько счетов и предоставлять всю необходимую поддержку по отчетам, отражающим все операции и движения денег. Оформление ваших договоренностей с другими агентами (устное, письменное) - это ваше личное дело, система не вмешивается в ваши договоренности.
5)Проведение платежей в ручном режиме.
Последний раз редактировалось
skyru 16 июл 2017, 13:07, всего редактировалось 2 раза.
Каждый сам архитектор своего мира ...