ИПешник писал(а):Я про 1000 ный писал так ничего и не ответили...
Я бы тоже пару тысячных на один нормальный поменял.
Ну иль доработку хотелось бы посореть.;_
По 1000-ку на форуме море информации, посмотри хоть мою последнюю тему.
TRADER писал(а):Принтер(Citizen CT-S2000 ) подключен через USB, в мониторе терм показывает "ошибка связи с принтером"(чеки не печатает - проверял), перезагружаю терем удаленно - ошибка пропадает (печать возобновляется) , но через какое то время (1-4 часа)ошибка появляется опять
Бумага есть- не перекошеная и не зажеванная, стоит стабилизатор напряжения на весь аппарат
подскажите плз в чем причина?
TRADER писал(а):В тереме стоит стабильник, в него включен пилот, а в пилот - монитор, собственно комп и принтер... Попробую, конечно, на другую линию вывести...
хотя пока работает уже 12 часов!!!
Где то кусок чековой ленты застрял или помер контроллер двигателя протяжного механизма. Ремонт в ЦТО мне обошелся в 300р(местные мастера не смогли сделать, пришлось отправлять в Барнаул)
Вернуться в «Принтеры Citizen»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей