Сторожа Уникум / Alniko / Platix / Штрих-Pay / PSPay / Кампей / Виларт / Дантор / Lisko / Сапфир / Alarm / Stod
- Vladimir_Ug
- Эксперт
- Сообщения: 317
- Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:35
не хотелось бы вдаваться в полемику на этот счет.
не для этого здесь, задам вопрос а по Вашему мнению количество сообщений в счетчике что-то означает?
и все же отвечаю на вопрос: с Зайцем не знаком.
не для этого здесь, задам вопрос а по Вашему мнению количество сообщений в счетчике что-то означает?
и все же отвечаю на вопрос: с Зайцем не знаком.
"Собраться вместе — это начало, оставаться вместе — это прогресс, работать вместе — это успех." Генри Форд
-
Гость
- Vladimir_Ug
- Эксперт
- Сообщения: 317
- Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:35
- Вложения
-
- Sapfir.zip
- (1.21 МБ) 198 скачиваний
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
- Vladimir_Ug
- Эксперт
- Сообщения: 317
- Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:35
юсб от сапфира в юсь), питание на модем от сапфира, и запитал сам сапфир))
в проге к нему, поставил галочки автоматическое определение порта и автозагрузка.
адрес сервера написал google.com
Время отсутствия связи 5000
Время повтора пинга 600
все, больше ничего не менял и не ставил.
и вопрос, он же должен переподключать соединение, если оно пропадает или сам комп? там есть провод который идет от сапфира к шлейфу (кнопки) резет, я его не подключал. (повторюсь: он же должен не перезагружать комп, а только соединение?!?!)
в проге к нему, поставил галочки автоматическое определение порта и автозагрузка.
адрес сервера написал google.com
Время отсутствия связи 5000
Время повтора пинга 600
все, больше ничего не менял и не ставил.
и вопрос, он же должен переподключать соединение, если оно пропадает или сам комп? там есть провод который идет от сапфира к шлейфу (кнопки) резет, я его не подключал. (повторюсь: он же должен не перезагружать комп, а только соединение?!?!)
напиши лучше _www.google.com
порт выставь вручную, а не автоопределение
поставь время отключения питания модема 20 сек и нажми красный треугольник для сохранения
остальное все норм
-провода к системнику можешь не подключать, они от пропадания связи не спасут
-соединение сторожевик не перезапускает, это должно делать ПО платежное.
порт выставь вручную, а не автоопределение
поставь время отключения питания модема 20 сек и нажми красный треугольник для сохранения
остальное все норм
-провода к системнику можешь не подключать, они от пропадания связи не спасут
-соединение сторожевик не перезапускает, это должно делать ПО платежное.
keyreal писал(а):напиши лучше _www.google.com
порт выставь вручную, а не автоопределение
поставь время отключения питания модема 20 сек и нажми красный треугольник для сохранения
остальное все норм
-провода к системнику можешь не подключать, они от пропадания связи не спасут
-соединение сторожевик не перезапускает, это должно делать ПО платежное.
ок! спасибо)
а как порт в ручную выставляется?
-
Гость
Приветствую всех.
У заказчика стоят терминалы Штрих-М 2.1. Соответственно стоит кросс-плата. Может кто сталкивался, есть ли какая инфа? Может спецы со Штриха есть?
Интересно как его настроить, каким драйвером?
Какие разъёмы для чего?
Можно ли где приобрести?
Прошу помощи в данных вопросах.
У заказчика стоят терминалы Штрих-М 2.1. Соответственно стоит кросс-плата. Может кто сталкивался, есть ли какая инфа? Может спецы со Штриха есть?
Интересно как его настроить, каким драйвером?
Какие разъёмы для чего?
Можно ли где приобрести?
Прошу помощи в данных вопросах.
- Вложения
-
[Расширение 1 было запрещено, вложение больше недоступно.]
- Thunderbaud
- Эксперт
- Сообщения: 2454
- Зарегистрирован: 10 апр 2007, 08:26
-
Гость
- Thunderbaud
- Эксперт
- Сообщения: 2454
- Зарегистрирован: 10 апр 2007, 08:26
-
Гость
В тему приложил инфу какую нашёл по кросс-плате, которая стоит. Вопрос вот какой.
Dip-переключатель датчика тока включён, при этом терминал не включается, а идёт индикация ожидания включения. Включаем терминал через кнопку-он включается, загружается. Идёт индикация - работа от ИБП (3 мигания) и соответственно терминал выключается через 5 мин(по умолчанию). Проверял-системный блок включён напрямую в розетку без ИБП. Проверил кросс на другой сборке -мать в сборе, блок питания новый. Тот же результат.
Я так понял датчик тока неисправен на кроссе. Кросс вроде как сбрасывал кнопкой на плате. Провод датчика подлючён к фиолетовому проводу на БП.
Было что-то подобное?
Dip-переключатель датчика тока включён, при этом терминал не включается, а идёт индикация ожидания включения. Включаем терминал через кнопку-он включается, загружается. Идёт индикация - работа от ИБП (3 мигания) и соответственно терминал выключается через 5 мин(по умолчанию). Проверял-системный блок включён напрямую в розетку без ИБП. Проверил кросс на другой сборке -мать в сборе, блок питания новый. Тот же результат.
Я так понял датчик тока неисправен на кроссе. Кросс вроде как сбрасывал кнопкой на плате. Провод датчика подлючён к фиолетовому проводу на БП.
Было что-то подобное?
- Thunderbaud
- Эксперт
- Сообщения: 2454
- Зарегистрирован: 10 апр 2007, 08:26
У меня штрихпеи2.1 2006года выпуска с абсолютно другими кросс-платами.
Датчик тока у меня в настройках выключен за ненадобностью
Либо в 2.1 позже стали ставить другие кросс-платы, либо у вас не пей2.1
В доке из шапки написано CrossUSB v2, а на штриховском сайте в разделе штрихпей2.2 лежит дока на просто CrossUSB, совсем другая.
Может, она чем-то поможет.
Имеет смысл точно идентифицировать свой зоопарк и запросить помощь на штриховском форуме. Обычным делом для них является наличие более новых док и прошивок, которые на сайт не выкладываются. Возможно, ваш глюк софтовый и уже полечен, или вы действуете по инструкции от другого устройства.
Датчик тока у меня в настройках выключен за ненадобностью
Либо в 2.1 позже стали ставить другие кросс-платы, либо у вас не пей2.1
В доке из шапки написано CrossUSB v2, а на штриховском сайте в разделе штрихпей2.2 лежит дока на просто CrossUSB, совсем другая.
Может, она чем-то поможет.
Имеет смысл точно идентифицировать свой зоопарк и запросить помощь на штриховском форуме. Обычным делом для них является наличие более новых док и прошивок, которые на сайт не выкладываются. Возможно, ваш глюк софтовый и уже полечен, или вы действуете по инструкции от другого устройства.
Вернуться в «Сторожевые таймеры»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
