Реклама на втором мониторе терминала
-
Гость
ПО для рекламы на двухмониторных платежных терминалах
ПО для рекламы на двухмониторных платежных терминалах. Добрый день!
Мы разработали софт для платежных терминалов, который занимает верхнюю часть терминала (верхний экран) и на него загружает оплаченную рекламу.
Ищем дилеров для сотрудничества. В данный момент в г. Москва и Подмосковье.
Отвечу еще на несколько вопросов что задавали в телефонном режиме:
1)Что будет с той рекламой что я вешаю сам?
Реклама, которая крутится у Вас на терминалах так и продолжит крутиться, только через нашу систему
Она закачивается сразу на все терминалы и Вы сможете ее контролировать и управлять как будет угодно. За подобную загрузку - система никаких комиссий не берет.
Практически она позволяет удобно работать с уже существующей сетью экранов
2)Сколько Вы сможете платить сразу при запуске системы?
Этот вопрос обговаривается индивидуально при встрече.
3) Сколько система кушает интернета?
В ожидающем режиме (если вообще нет ни одного заказа) система в месяц может съедает до 5мб
4) Как сильно система загружает ЦП?
Загрузка идет на уровне простого плеера (МПлеер) практически дополнительных нагрузок на ЦП не будет
Фактически это дополнительный заработок для владельцев терминалов. Возможна установка второго монитора на одномониторный терминал.
Мы разработали софт для платежных терминалов, который занимает верхнюю часть терминала (верхний экран) и на него загружает оплаченную рекламу.
Ищем дилеров для сотрудничества. В данный момент в г. Москва и Подмосковье.
Отвечу еще на несколько вопросов что задавали в телефонном режиме:
1)Что будет с той рекламой что я вешаю сам?
Реклама, которая крутится у Вас на терминалах так и продолжит крутиться, только через нашу систему
Она закачивается сразу на все терминалы и Вы сможете ее контролировать и управлять как будет угодно. За подобную загрузку - система никаких комиссий не берет.
Практически она позволяет удобно работать с уже существующей сетью экранов
2)Сколько Вы сможете платить сразу при запуске системы?
Этот вопрос обговаривается индивидуально при встрече.
3) Сколько система кушает интернета?
В ожидающем режиме (если вообще нет ни одного заказа) система в месяц может съедает до 5мб
4) Как сильно система загружает ЦП?
Загрузка идет на уровне простого плеера (МПлеер) практически дополнительных нагрузок на ЦП не будет
Фактически это дополнительный заработок для владельцев терминалов. Возможна установка второго монитора на одномониторный терминал.
-
Гость
RomiCom писал(а):мпц+ядиск чем хуже?~)
Смысл нашей программы и нашего предложения в том, что вы не занимаетесь поиском клиентов для сдачи в аренду вашего второго экрана. Этим занимаемся мы, вы только получаете ежемесячный доход. Загрузка рекламного контента происходит автоматически и не требует вашего присутствия. От вас лишь требуется установить программу для закачки видео на терминал.
pravitel писал(а):А что крутите у себя на вторых экранах? Есть спрос вообще?
да какой на *** спрос? щас вон билборды 70-80% пустые, у меня тупо закачаны 30 роликов экстрим видео с ютуба, в итоге кое какие потенциальные клиенты останавливаются позырить и и становятся реальными, мне вон в магазе историю рассказали недавно, в магаз постоянно ходят муж с женой, таки муж ходит с ней чисто ПОЗЫРИТЬ ролики*) ну нет у чувака видимо перца и планшетника*) платил ли хз, история умалчивает, а видеоархив влом разгребать.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
RomiCom писал(а):да какой *** спрос? щас вон билборды 70-80% пустые ...
:p) :p) :p)
Загрузите ролики с канала watch4beauty - народу будете собирать больше чем в кинотеатры.
Блин, классная идея с ютубом, пожалуй тоже включу у себя вторые мониторы в ходовых точках, пускай народ смотрит
Помню у нас случай был, Егорьевский мясокомбинат разместился на экране, ролик продолжительностью 16 минут, со звуком *) рассказом о производстве. За 2 недели охранники в магазине его дословно вызубрили, таким образом, что когда руководство магазина попросили отключить звук, а то покупателей и кассиров видите ли раздражает, охранники со своими комментариями, шутками и прибаутками принялись за озвучку.
подключу субагентов с небольшими объемами - Москва, МО. гарантированно увеличу прибыль
Делаю авиабилеты и туры дешевле( 2-8% скидки )
Делаю авиабилеты и туры дешевле( 2-8% скидки )
RomiCom писал(а):*)
озвучка у меня другого плана, когда терем видит пупсега на расстоянии 5-7 метров, то он ему говорит "ВЫБЕРИТЕ ОПЕРАТОРА" эротичным голосом тетки из кибера*)
А это как удалось реализовать?
может заменить на фразу тем же голосом - не льсти себе, подойди поближе, я не кусаюсь *)
подключу субагентов с небольшими объемами - Москва, МО. гарантированно увеличу прибыль
Делаю авиабилеты и туры дешевле( 2-8% скидки )
Делаю авиабилеты и туры дешевле( 2-8% скидки )
-
Гость
-
Гость
Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
