Удалённый доступ к терминалу
softshape писал(а):У TeamViewer заглушка - черный экран, и это конечно лучше чем ничего, но.... но блин его ценник 20,000 р за инсталляцию просто нереально.
оплачивается только админка. серверная часть ставится бесплатно.
но есть таблетка, и бесплатные периоды
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
вот например предложили точку, от меня до нее 2,5 часа пилить, точка на мой взгляд отличная, на 15-20 прибыли в месяц потянет, но ездить туда это финиш, что делать? есть у кого то опыт найма техника в удаленном районе на одну единственную точку? есть рентабельность или все сложно и без собственного пригляда она пропадет за зря?
зы вопрос переуступки не стоит, я не этим бизнесом занимаюсь.
ззы или вот еще помница когда то давно за приличные, но не баснословные деньги банки предалаги свои услуги по облуживанию, может есть чтото подобное сейчас?
зы вопрос переуступки не стоит, я не этим бизнесом занимаюсь.
ззы или вот еще помница когда то давно за приличные, но не баснословные деньги банки предалаги свои услуги по облуживанию, может есть чтото подобное сейчас?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
HWGuy писал(а):ззы или вот еще помница когда то давно за приличные, но не баснословные деньги банки предалаги свои услуги по облуживанию, может есть чтото подобное сейчас?
Мы раньше трусили и ремонтировали точки в Москве и МО за 2.000 рублей терминал в месяц.
Еще и свою оборотку давали.
Но это когда у меня своя сеть была, сейчас за такую халяву конечно ничего найти нельзя будет.
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
Поставить MVU, загрузить рулон бумаги диаметром 20-21 см в VKP и ездить раз в месяц. У нас есть около десятка таких точек. Первая напрягает, а вторая и третья даже с радостью берутся. Так как один фиг ехать.
Со многими деревенскими хозяивами договорились, что ключ лежит в магазине и если что они бумагу сами поправят если перестанет печатать. Некоторые даже инкассацию привозят в город 1-2 раза в месяц. В деревнях люди достаточно честные и еще ни разу не было даже спортных моментов. Если им сказать, что на все открытия терминала вам приходит смс.
Долгое время стоял терминал в 200 км от города. И проработал около года, пока точка не стухла. За это время техник ездил к нему 3 раза: привез терминал, поменять сгоревший монитор, забрал терминал. Все остальное делалось администратором/завхозом магазина за 500 рублей в месяц, включая инкассацию и передачу ее в город.
Со многими деревенскими хозяивами договорились, что ключ лежит в магазине и если что они бумагу сами поправят если перестанет печатать. Некоторые даже инкассацию привозят в город 1-2 раза в месяц. В деревнях люди достаточно честные и еще ни разу не было даже спортных моментов. Если им сказать, что на все открытия терминала вам приходит смс.
Долгое время стоял терминал в 200 км от города. И проработал около года, пока точка не стухла. За это время техник ездил к нему 3 раза: привез терминал, поменять сгоревший монитор, забрал терминал. Все остальное делалось администратором/завхозом магазина за 500 рублей в месяц, включая инкассацию и передачу ее в город.
PayPRO писал(а):Со многими деревенскими хозяивами договорились, что ключ лежит в магазине и если что они бумагу сами поправят если перестанет печатать. Некоторые даже инкассацию привозят в город 1-2 раза в месяц. В деревнях люди достаточно честные и еще ни разу не было даже спортных моментов. Если им сказать, что на все открытия терминала вам приходит смс.
Долгое время стоял терминал в 200 км от города. И проработал около года, пока точка не стухла. За это время техник ездил к нему 3 раза: привез терминал, поменять сгоревший монитор, забрал терминал. Все остальное делалось администратором/завхозом магазина за 500 рублей в месяц, включая инкассацию и передачу ее в город.
У нас так один работает. Как-то им в офис привезли хози магаза неполную выручку, мол хз чо за дела вообще не в курсе, все что было привезли. Малость проверили по логам, пришли к выводу что таки хози сперли, хотя доказать в рамках дела это невозможно. Ну он с ними встретился и сказал: "Я "бывший" полковник ФСБ (не врал), с огнем играете.". Глазки у тех забегали, через час всю недостачу принесли.
ну так конечно можно, и без мву в принципе - поставить туда меи - жулики не пройдут, проверять резко ездить не надо на предмет мошеннических операций, банка на 1500 выдержит до 300тр.... но как быть со взломщиками? сколько раз я уже с уличников маячки снимал, а тут если прочухают что месячная выручка - к гадалке не ходи - ломанут...PayPRO писал(а):Поставить MVU, загрузить рулон бумаги диаметром 20-21 см в VKP и ездить раз в месяц. У нас есть около десятка таких точек. Первая напрягает, а вторая и третья даже с радостью берутся. Так как один фиг ехать.
Со многими деревенскими хозяивами договорились, что ключ лежит в магазине и если что они бумагу сами поправят если перестанет печатать. Некоторые даже инкассацию привозят в город 1-2 раза в месяц. В деревнях люди достаточно честные и еще ни разу не было даже спортных моментов. Если им сказать, что на все открытия терминала вам приходит смс.
Долгое время стоял терминал в 200 км от города. И проработал около года, пока точка не стухла. За это время техник ездил к нему 3 раза: привез терминал, поменять сгоревший монитор, забрал терминал. Все остальное делалось администратором/завхозом магазина за 500 рублей в месяц, включая инкассацию и передачу ее в город.
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
HWGuy писал(а):ну так конечно можно, и без мву в принципе - поставить туда меи - жулики не пройдут, проверять резко ездить не надо на предмет мошеннических операций, банка на 1500 выдержит до 300тр.... но как быть со взломщиками? сколько раз я уже с уличников маячки снимал, а тут если прочухают что месячная выручка - к гадалке не ходи - ломанут...PayPRO писал(а):Поставить MVU, загрузить рулон бумаги диаметром 20-21 см в VKP и ездить раз в месяц. У нас есть около десятка таких точек. Первая напрягает, а вторая и третья даже с радостью берутся. Так как один фиг ехать.
Со многими деревенскими хозяивами договорились, что ключ лежит в магазине и если что они бумагу сами поправят если перестанет печатать. Некоторые даже инкассацию привозят в город 1-2 раза в месяц. В деревнях люди достаточно честные и еще ни разу не было даже спортных моментов. Если им сказать, что на все открытия терминала вам приходит смс.
Долгое время стоял терминал в 200 км от города. И проработал около года, пока точка не стухла. За это время техник ездил к нему 3 раза: привез терминал, поменять сгоревший монитор, забрал терминал. Все остальное делалось администратором/завхозом магазина за 500 рублей в месяц, включая инкассацию и передачу ее в город.
Вот не пойму, как такое вообще возможно? Разве хозяева магазина не несут ответственность за взломы? Ведь им же аренда платится за это.
Иван-чай и травяные чаи сибирский-продукт.рф
Женя писал(а):Центр Управления Платежами. писал(а):Сделать хозяина точки субагентом:) ну или партнером по этой конкретной точке.
Кстати, как вариант. 50/50.
Я так с одним работаю, точка км 70 от города...езжу раз/два в год т.о провожу, ну и если неполадка какая. Работаем уже года 3 так, стабильно раз в неделю инкас привозит, бумагу меняет и тд, недоразумений ни разу не возникало...но это опять же от человека зависит...
"Экономьте электричество, вырубайте caps lock"
ты серьезно?invertor писал(а):Вот не пойму, как такое вообще возможно? Разве хозяева магазина не несут ответственность за взломы? Ведь им же аренда платится за это.
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
HWGuy писал(а):ты серьезно?invertor писал(а):Вот не пойму, как такое вообще возможно? Разве хозяева магазина не несут ответственность за взломы? Ведь им же аренда платится за это.
Нет,я понимаю, когда грабят терминал, который стоит на улице или в тамбуре без присмотра. Но не понимаю, как можно вскрыть или вынести терминал, если он стоит в торговом зале. В таком случае, можно весь магазин вынести, включая холодильники и витрины и продавец не заметит. Это так нужно понимать позицию арендодателей?
Иван-чай и травяные чаи сибирский-продукт.рф
invertor писал(а):Нет,я понимаю, когда грабят терминал, который стоит на улице или в тамбуре без присмотра. Но не понимаю, как можно вскрыть или вынести терминал, если он стоит в торговом зале. В таком случае, можно весь магазин вынести, включая холодильники и витрины и продавец не заметит. Это так нужно понимать позицию арендодателей?
Ни разу, сколько раз не воровали, вскрывали, разбивали - никто не несет ответственность. обычно сочувственно пожимают плечами. А иногда, что забавно,отказываются какие-либо показания полиции сообщать.
подключу субагентов с небольшими объемами - Москва, МО. гарантированно увеличу прибыль
Делаю авиабилеты и туры дешевле( 2-8% скидки )
Делаю авиабилеты и туры дешевле( 2-8% скидки )
invertor писал(а):Нет,я понимаю, когда грабят терминал, который стоит на улице или в тамбуре без присмотра. Но не понимаю, как можно вскрыть или вынести терминал, если он стоит в торговом зале. В таком случае, можно весь магазин вынести, включая холодильники и витрины и продавец не заметит. Это так нужно понимать позицию арендодателей?
Ну да, а ты попробуй все это прописать в договоре. Уверен, что тогда пошлют тебя лесом. Да и само понятие "аренда" в нашем случае не совсем корректно (но тут сами терминальщики виноваты), т.к., например в нашем городе аренда 1 кв.м. площади на "красной линии" редко дотягивает до 1,5 тыс., на мухосранской улице в среднем до 900 руб. Чтобы установить терем за 2 тыра, надо на изнанку вывернуться и то ждешь, что нарисуется псих и предложит трешку. Так что о какой ответственности арендодателя может идти речь? Грабят в основном ночью...
Пофигист
kukito писал(а):Грабят в основном ночью...
И как это происходит? Они что, забирают терминал, а выручку и товар магазина не трогают? К тому же сейчас практически в любом деревенском ларьке видеокамеры стоят, не говоря о крупных магазинах.
Один раз в Норильске был случай у коллег, что продавец заснула и у нее кассу почистили и потом пытались терминал вскрыть, но кажется не успели. Здесь тоже у коллеги был случай, когда терминал в тамбуре стоял и его вывезли. Но продавцы как заметили, сразу сообщили в милицию и их перехватили ГАИшники в 100 км от нас. А так, если продавцы вас в лицо знают, то ни кому не позволят что то с терминалом сделать, а если позволяют - значит они "в деле". Похоже не везде полицейские свою зарплату отрабатывают
Иван-чай и травяные чаи сибирский-продукт.рф
У нас средь бела дня в самом крупном городском магазине "за прилавком" обчистили: отмычкой взломали замок такой круглый, с шариками по кругу, куда ключ вставляется. и вытащили стекер. А в деревенских магазинах - считать не пересчитать.
Наш рекорд - 4 минуты от сообщения на пост вневедомственной охраны, до момента пока наряд приехал, а грабителей уже и след простыл. И за ту ночь по трассе 3 магаза так взломали.
Единственное что (по моей статистике) неплохо помогает от дилетантов - отключать на ночь монитор - количество взломов терминалов в магазинах немного уменьшилось.
Наш рекорд - 4 минуты от сообщения на пост вневедомственной охраны, до момента пока наряд приехал, а грабителей уже и след простыл. И за ту ночь по трассе 3 магаза так взломали.
Единственное что (по моей статистике) неплохо помогает от дилетантов - отключать на ночь монитор - количество взломов терминалов в магазинах немного уменьшилось.
подключу субагентов с небольшими объемами - Москва, МО. гарантированно увеличу прибыль
Делаю авиабилеты и туры дешевле( 2-8% скидки )
Делаю авиабилеты и туры дешевле( 2-8% скидки )
invertor писал(а):kukito писал(а):Грабят в основном ночью...
И как это происходит?.
Вот именно ночью, потому что днем и люлей отхватить , как два пальца об асфальт. Я неделю назад тему создавал о грабежах и вандализме в Еврейской области. http://www.kiosks.ru/YAF/Default.aspx?g=posts&t=45330 Все было именно так: ночью, чаще под утро (наверно будильник заводили)
Пофигист
Жесть :о . У нас тут процентов 70 мужского населения сроки имели но таких случаев не наблюдается. Возможно потому, что хозяева магазинов знают контингент и предпринимают соответствующие меры безопасности. Если магазин с алкоголем, то обязательно на пульте сигнализации и почти везде магазины круглосуточно работают,только ночью через окошко торгуют+видеонаблюдение.
Иван-чай и травяные чаи сибирский-продукт.рф
Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя
