Терминал оплаты штрафов ГИБДД / платежи в бюджет / госпошлины в «арМакс»

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 26 сен 2014, 00:43

___L_SD___ писал(а):
RomiCom писал(а):Господа! Кто нить гоняет пошлины гайские в Кибер? стабильно ли работают и как гайцы реагируют, доходят ли нормально? И если да то киньте в меня мулькой.

юзаем только штрафы ГИБДД, честно сказать лучьше не лезть в пошлины, обласкают тебя пупсы, в ГИБДД меняются, ОКАТО и счета со скоростью света, у нас в горорде например данные для МРЭО менялись 3-4 раза за год, *** за ними уследиш!!!!!если конечно у тебя времени много для мониторинга, то пробуй, если все норм свистни ;)

так штрафы через кибер если и нормально , то не всегда проходит. ИМХО
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей

kerbetos
участник форума
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 11:52

Сообщение kerbetos » 26 сен 2014, 08:11

я через кп гоняю через платежи в бюджет кроме налогов
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 26 сен 2014, 09:31

arcor писал(а):
___L_SD___ писал(а):
RomiCom писал(а):Господа! Кто нить гоняет пошлины гайские в Кибер? стабильно ли работают и как гайцы реагируют, доходят ли нормально? И если да то киньте в меня мулькой.

юзаем только штрафы ГИБДД, честно сказать лучьше не лезть в пошлины, обласкают тебя пупсы, в ГИБДД меняются, ОКАТО и счета со скоростью света, у нас в горорде например данные для МРЭО менялись 3-4 раза за год, *** за ними уследиш!!!!!если конечно у тебя времени много для мониторинга, то пробуй, если все норм свистни ;)

так штрафы через кибер если и нормально , то не всегда проходит. ИМХО


все нормально проходит проблем не было
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 26 сен 2014, 09:55

Артемий писал(а):
arcor писал(а):
___L_SD___ писал(а):
юзаем только штрафы ГИБДД, честно сказать лучьше не лезть в пошлины, обласкают тебя пупсы, в ГИБДД меняются, ОКАТО и счета со скоростью света, у нас в горорде например данные для МРЭО менялись 3-4 раза за год, *** за ними уследиш!!!!!если конечно у тебя времени много для мониторинга, то пробуй, если все норм свистни ;)

так штрафы через кибер если и нормально , то не всегда проходит. ИМХО


все нормально проходит проблем не было

у меня была ситуация , что приняться принялся, в базе кибера были, а куда проводить кибер не знает :(
Правда это было по шлюзу МО, который сейчас закрыт.
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 27 сен 2014, 01:00

Фсе ***.. вопрос рассосался сам собой, влезли уже банщики без комиссии... ***....обнальщики.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
KonstVP
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:20

Сообщение KonstVP » 28 сен 2014, 13:27

RomiCom писал(а):Фсе ***.. вопрос рассосался сам собой, влезли уже банщики без комиссии... ***....обнальщики.


:*

Платежи ГИБДД - ***, если терема не стоят на постах, где принудительно штрафников оплачивать загоняют. Или в местных отделениях...
"Лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба." (с)Алексей Серебряков
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 28 сен 2014, 13:56

так в отделении мрэо и было место.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 28 сен 2014, 14:36

KonstVP писал(а):
RomiCom писал(а):Фсе ***.. вопрос рассосался сам собой, влезли уже банщики без комиссии... ***....обнальщики.


:*

Платежи ГИБДД - ***, если терема не стоят на постах, где принудительно штрафников оплачивать загоняют. Или в местных отделениях...


Смотря где стоять, у нас есть лари рядом с ГИБДД, там берут комиссию 200 рублей сверху, сам чуть не при.уел, но что делать не ехать же в город в сбер, в местных отделениях стоять вроде нельзя. всех повыгоняли с площадей, стоят теперь ларечки рядом
skyru
Эксперт
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 01:33

Сообщение skyru » 28 сен 2014, 15:57

Кто проводит и какой код оператора при этом используете ? 63769 или 63994 ?
Каждый сам архитектор своего мира ...
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Сообщение MapcuaHuH » 28 сен 2014, 22:35

skyru писал(а):Кто проводит и какой код оператора при этом используете ? 63769 или 63994 ?


в какую ПС?
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
skyru
Эксперт
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 01:33

Сообщение skyru » 29 сен 2014, 12:35

Резонный вопрос. Еслы бы видеть, куда открыто. Правое окно с настройками ПС в 2012 (в операторе) исчезло (закрыли) несколько месяцев назад.

Поэтому и спрашиваю - у кого и куда ходит. По идее должно ходить в кучу систем. Но непонятно по каким кодам и с какими полями.
Вложения
Снимок_@.JPG
Снимок_@.JPG (32.31 КБ) 2096 просмотров
Каждый сам архитектор своего мира ...
caly_nata
участник форума
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 10:33

Сообщение caly_nata » 12 мар 2015, 10:19

Ребят, очень нужен неоплаченный штраф ГИБДД для теста. У кого есть, дайте пожалуйста данные.
Жираф - это лошадь, выполненная по всем требованиям заказчика
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 12 мар 2015, 10:45

область имеет значение ?
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
ROMUR
участник форума
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 09:38

Сообщение ROMUR » 12 мар 2015, 15:07

caly_nata писал(а):Ребят, очень нужен неоплаченный штраф ГИБДД для теста. У кого есть, дайте пожалуйста данные.

Вот, но он просрочен*)
Вложения
bill_18206938.pdf
(54.02 КБ) 67 скачиваний
Гость

Сообщение Гость » 30 мар 2015, 14:56

Помогите разобраться с платежами по ГИБДД (id -20967 - Штрафы ГИБДД онлайн) через мультиформу.
Почему в экранной форме на тереме кнопка для этого провайдера не активна? В админке, в настройках платежах и комисий провайдер определен, комиссия выставлена.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 28 окт 2015, 19:13

7551 QIWI Кошелек РР 2. Опция "Оплата услуг Росреестра при сумме Платежа свыше 500 рублей" 5785 Росреестр 150 Штрафы, госпошлины
7547 QIWI Кошелек РР. Опция "Оплата услуг Росреестра при сумме Платежа до 500 рублей" 5785 Росреестр 150 Штрафы, госпошлины
7540 QIWI Кошелек СП Опция "Оплата ИП Судебных приставов при сумме платежа до 800 рублей" 5778 Служба судебных приставов 150 Штрафы, госпошлины
7548 QIWI Кошелек СП 2 Опция "Оплата ИП Судебных приставов при сумме платежа свыше 800 рублей" 5778 Служба судебных приставов 150 Штрафы, госпошлины

я не совсем понимаю, вроде отдельные шлюзы, а как они проходят? в начале пополнение потом автоматом списываются с киви кошелка или напрямую как то идут - то есть можно мне как то заполучить оплату росреестра ? а то что то ни в кампее, ни в нпс найти не могу таких....

зы просто в тарифном плане киви есть какое то вознаграждение вроде как за них, не похожее на киви кошелек...
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 28 окт 2015, 19:26

В кивишном шлюзе пропиши телефон своего кошелька. снчала деньги идут на твой кошель, потом уже с него идут в росреестр. если платеж не прошел - бабки тебе в кошелек вернутся.
то кстати один из способов пополнения кошелька :)
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 28 окт 2015, 19:56

SergN писал(а):В кивишном шлюзе пропиши телефон своего кошелька. снчала деньги идут на твой кошель, потом уже с него идут в росреестр. если платеж не прошел - бабки тебе в кошелек вернутся.
то кстати один из способов пополнения кошелька :)
мда... что то куда то прописать.... это для меня в новинку.... буду разбираться...
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
ДНМ
Эксперт
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:25

Сообщение ДНМ » 28 окт 2015, 21:13

SergN писал(а):В кивишном шлюзе пропиши телефон своего кошелька. снчала деньги идут на твой кошель, потом уже с него идут в росреестр. если платеж не прошел - бабки тебе в кошелек вернутся.
то кстати один из способов пополнения кошелька :)

Как способ пополнения пытаюсь понять. Заранее ошибочный платеж, мной же отправленный, зачисляется на мой кошелек? b_m
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 28 окт 2015, 21:26

Да. Работает даже если тебе закрыто пополнение кошелька.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость