___L_SD___ писал(а):RomiCom писал(а):Господа! Кто нить гоняет пошлины гайские в Кибер? стабильно ли работают и как гайцы реагируют, доходят ли нормально? И если да то киньте в меня мулькой.
юзаем только штрафы ГИБДД, честно сказать лучьше не лезть в пошлины, обласкают тебя пупсы, в ГИБДД меняются, ОКАТО и счета со скоростью света, у нас в горорде например данные для МРЭО менялись 3-4 раза за год, *** за ними уследиш!!!!!если конечно у тебя времени много для мониторинга, то пробуй, если все норм свистни
так штрафы через кибер если и нормально , то не всегда проходит. ИМХО
