HWGuy писал(а):мда... что то куда то прописать.... это для меня в новинку.... буду разбираться...SergN писал(а):В кивишном шлюзе пропиши телефон своего кошелька. снчала деньги идут на твой кошель, потом уже с него идут в росреестр. если платеж не прошел - бабки тебе в кошелек вернутся.
то кстати один из способов пополнения кошелька
в настройках счёта который в киви кассу идёт.. есть строчка куда надо вписать свой киви кошель )
